СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР
Молодежная команда ФК "Динамо" (Брянск), выступающего в ФНЛ-2
Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Локомотив (Лиски)
  -  
Динамо-М (Брянск)
09 июля, 2022
11 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Лиски)
Динамо-М (Брянск)
  -  
Металлург-М (Липецк)
02 июля, 2022
10 тур
Стадион 'ДЕСНА' (Брянск)
Калуга-М (Калуга)
  -  
Динамо-М (Брянск)
18 июня, 2022
8 тур
Стадион 'АННЕНКИ' (Калуга)
Динамо-М (Брянск)
  -  
Авангард-М (Курск)
05 июня, 2022
7 тур
Стадион 'ДЕСНА' (Брянск)
СШОР №1 Салют-М (Белгород)
  -  
Динамо-М (Брянск)
29 мая, 2022
6 тур
МАНЕЖ г. Белгород
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
  -  
Динамо-М (Брянск)
25 мая, 2022
4 тур
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
Динамо-М (Брянск)
1 : 4
Академия Футбола (Тамбов)
21 мая 2022, 16:00
5 тур
Стадион 'ДЕСНА' (Брянск)
Динамо-М (Брянск)
2 : 3
Атом (Нововоронеж)
7 мая 2022, 17:00
3 тур
Стадион 'ДЕСНА' (Брянск)
Русичи-Орёл (Орёл)
4 : 1
Динамо-М (Брянск)
2 мая 2022, 14:00
2 тур
Стадион 'Центр. им. В.И. ЛЕНИНА (Орел)
Динамо-М (Брянск)
0 : 3
Елец (Елец)
24 апреля 2022, 15:00
1 тур
Стадион 'ДЕСНА' (Брянск)
Руководство

Нет элементов для отображения

Тренерский штаб
  • Сергей Николаевич Метелица

    Тренер

    Родился 21.06.1974

  • Дмитрий Вячеславович Дурнев

    Тренер вратарей

    Родился 30.07.1974

  • Евгений Евгеньевич Шелютов

    Главный тренер

    Родился 29.08.1981

Администрация
  • Леонид Васильевич Гончаров

    Администратор

    Родился 21.04.1960

  • Владимир Иванович Синицкий

    Врач

    Родился 27.06.1945

футболисты
  • ?-?

    Технический профиль

    Родился -

  • Кирилл Алоян

    Защитник (Заявлен за клуб 'Динамо' в ФНЛ-2)

    Родился 22.01.1999

  • Андрей Арутюнян

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Глеб Астаповский

    Вратарь

    Родился 05.01.2005

  • Алексей Берлиян

    Полузащитник

    Родился 20.03.2005

  • Данила Бутримов

    Полузащитник (Заявлен за клуб 'Динамо' в ФНЛ-2)

    Родился 21.02.2002

  • Всеволод Бычков

    Полузащитник

    Родился 14.09.2006

  • Илья Васин

    Нападающий

    Родился 12.07.2006

  • Александр Волкович

    Полузащитник

    Родился 15.06.2005

  • Кирилл Гордеев

    Полузащитник (Заявлен за клуб 'Динамо' в ФНЛ-2)

    Родился 11.05.2000

  • Александр Гришаев

    Вратарь

    Родился 04.01.2006

  • Владислав Дрогунов

    Полузащитник (Заявлен за клуб 'Динамо' в ФНЛ-2)

    Родился 03.02.1996

  • Сергей Евтушенко

    Защитник(Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Алексей Ерохин

    Защитник

    Родился 08.08.2005

  • Андрей Ефимчук

    Полузащитник (Заявлен за клуб 'Динамо' в ФНЛ-2)

    Родился 13.11.1998

  • Даниил Жиляев

    Защитник

    Родился 24.03.2004

  • Андрей Зенин

    Полузащитник (Заявлен за клуб 'Динамо' в ФНЛ-2)

    Родился 04.03.1991

  • Матвей Зимонин

    Защитник

    Родился 08.11.2004

  • Николай Иванников

    Нападающий (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Максим Ижутин

    Полузащитник

    Родился 28.09.2001

  • Артем Карпекин

    Нападающий (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Антон Кисленков

    Нападающий

    Родился 20.11.2005

  • Даниил Кузнецов

    Вратарь (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Максим Кулешов

    Защитник

    Родился 12.08.2004

  • Павел Лайков

    Полузащитник

    Родился 19.01.2005

  • Максим Лиман

    Вратарь

    Родился 25.10.2005

  • Данил Луппа

    Защитник (Заявлен за клуб 'Динамо' в ФНЛ-2)

    Родился )=24.05.1998

  • Мутаалим Магомедов

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Денис Макаев

    Нападающий (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Иван Макеев

    Полузащитник

    Родился 29.07.2004

  • Егор Маликов

    Защитник

    Родился 02.07.2005

  • Егор Мамонов

    Нападающий

    Родился 12.01.2004

  • Николай Мараев

    Полузащитник (Заявлен за клуб 'Динамо' в ФНЛ-2)

    Родился 16.04.1995

  • Арсений Медведев

    Полузащитник

    Родился 18.03.2005

  • Артем Медведев

    Полузащитник

    Родился 23.09.2002

  • Ян Митт

    Полузащитник

    Родился 27.09.2005

  • Кирилл Мишин

    Полузащитник

    Родился 23.12.2005

  • Дмитрий Молчанов

    Нападающий (Заявлен за клуб 'Динамо' в ФНЛ-2)

    Родился 01.10.2000

  • Иван.А. Новиков

    Нападающий

    Родился 15.11.2002

  • Иван.В. Новиков

    Защитник

    Родился 06.06.2005

  • Александр Новиков

    Полузащитник (Заявлен за клуб 'Динамо' в ФНЛ-2)

    Родился 02.07.2002

  • Максим Новиков

    Полузащитник (Заявлен за клуб 'Динамо' в ФНЛ-2)

    Родился 28.06.1995

  • Владимир Оленченко

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Кирилл Пахомов

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Максим Пикатов

    Полузащитник

    Родился 10.05.2001

  • Дмитрий Пикатов

    Полузащитник (Заявлен за клуб 'Динамо' в ФНЛ-2)

    Родился 10.08.1996

  • Юрий Пугачев

    Нападающий (Заявлен за клуб 'Динамо' в ФНЛ-2)

    Родился 25.02.1991

  • Иван Сергеев

    Полузащитник

    Родился 24.01.2003

  • Дмитрий Солнышкин

    Нападающий

    Родился 27.11.2005

  • Валерий Сорокин

    Полузащитник (Заявлен за клуб 'Динамо' в ФНЛ-2)

    Родился 27.03.1987

  • Никита Страхов

    Полузащитник

    Родился 28.03.2006

  • Руслан Суанов

    Нападающий (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Илья Сухорученко

    Вратарь (Заявлен за клуб 'Динамо' в ФНЛ-2)

    Родился 23.02.1998

  • Даниил Фомичев

    Защитник (заявлен за основную команду)

    Родился 01.6.2003

  • Никита Черняков

    Полузащитник

    Родился 22.10.2004

  • Евгений Чмыхов

    Нападающий

    Родился 21.03.2005

  • Данила Чувасов

    Вратарь (Заявлен за основную команду)

    Родился 11.10.2002

  • Максим Эртман

    Полузащитник

    Родился 02.02.2004