СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
Молодежная команда ФК "Динамо" (Брянск), выступающего в ФНЛ-2
Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Динамо-М (Брянск)
2 : 4
Локомотив (Лиски)
16 октября 2022, 12:00
22 Тур
Стадион «Десна» (Брянск)
Металлург-М (Липецк)
0 : 1
Динамо-М (Брянск)
9 октября 2022, 13:00
21 Тур
Стадион «Сокол» (Липецк)
Калуга-М (Калуга)
1 : 1
Динамо-М (Брянск)
5 октября 2022, 15:00
19 тур
Стадион «Анненки» (Калуга)
Авангард-М (Курск)
7 : 3
Динамо-М (Брянск)
17 сентября 2022, 15:00
18 тур
Стадион 'ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ' (Курск)
Динамо-М (Брянск)
1 : 2
СШОР №1 Салют-М (Белгород)
11 сентября 2022, 13:00
17 тур
Стадион «Десна» (Брянск)
Динамо-М (Брянск)
3 : 3
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
7 сентября 2022, 13:00
15 тур
Стадион «Десна» (Брянск)
Академия футбола (Тамбов)
0 : 0
Динамо-М (Брянск)
3 сентября 2022, 15:00
16 тур
Стадион «Локомотив» (Тамбов)
Атом (Нововоронеж)
5 : 1
Динамо-М (Брянск)
20 августа 2022, 17:00
14 тур
Стадион «Старт» (Нововоронеж)
Динамо-М (Брянск)
1 : 2
Русичи-Орёл (Орёл)
13 августа 2022, 15:00
13 тур
Стадион «Десна» (Брянск)
Елец (Елец)
6 : 1
Динамо-М (Брянск)
7 августа 2022, 16:00
12 тур
Стадион «Труд» (Елец)
Локомотив (Лиски)
7 : 0
Динамо-М (Брянск)
10 июля 2022, 20:00
11 тур
Стадион «Локомотив» (Лиски)
Динамо-М (Брянск)
5 : 2
Металлург-М (Липецк)
29 июня 2022, 15:00
10 тур
Стадион «Десна» (Брянск)
Динамо-М (Брянск)
1 : 1
Калуга-М (Калуга)
20 июня 2022, 14:00
8 тур
Стадион «Десна» (Брянск)
Динамо-М (Брянск)
2 : 2
Авангард-М (Курск)
5 июня 2022, 13:00
7 тур
Стадион «Динамо» (Брянск)
СШОР №1 Салют-М (Белгород)
4 : 2
Динамо-М (Брянск)
29 мая 2022, 12:00
6 тур
МАНЕЖ г. Белгород
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
5 : 0
Динамо-М (Брянск)
25 мая 2022, 15:00
4 тур
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
Динамо-М (Брянск)
1 : 4
Академия футбола (Тамбов)
21 мая 2022, 16:00
5 тур
Стадион «Десна» (Брянск)
Динамо-М (Брянск)
2 : 3
Атом (Нововоронеж)
7 мая 2022, 17:00
3 тур
Стадион «Десна» (Брянск)
Русичи-Орёл (Орёл)
4 : 1
Динамо-М (Брянск)
2 мая 2022, 14:00
2 тур
Стадион «Центральный им. В.И. Ленина» (Орёл)
Динамо-М (Брянск)
0 : 3
Елец (Елец)
24 апреля 2022, 15:00
1 тур
Стадион «Десна» (Брянск)
Руководство

Нет элементов для отображения

Тренерский штаб
  • Дмитрий Вячеславович Дурнев

    Тренер вратарей

    Родился 30.07.1974

  • Руслан Николаевич Усиков

    Главный тренер

    Родился 10.04.1975

  • Максим Сергеевич Исаков

    Тренер

    Родился 17.07.1990

Администрация
  • Леонид Васильевич Гончаров

    Администратор

    Родился 21.04.1960

  • Владимир Иванович Синицкий

    Врач

    Родился 27.06.1945

футболисты
  • Илья Белоус

    Нападающий (заявлен за основную команду)

    Родился 01.01.1995

  • Алексей Берлиян

    Полузащитник

    Родился 20.03.2005

  • Всеволод Бычков

    Полузащитник

    Родился 14.09.2006

  • Илья Васин

    Нападающий

    Родился 12.07.2006

  • Максим Гайдуков

    Полузащитник (заявлен за основную команду)

    Родился 06.03.1995

  • Иван Гнеушев

    Полузащитник

    Родился 14.02.2004

  • Кирилл Гордеев

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 11.05.2000

  • Александр Гришаев

    Вратарь

    Родился 04.01.2006

  • Ярослав Доль

    Нападающий (заявлен за основную команду)

    Родился 10.05.2004

  • Владислав Дрогунов

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 03.02.1996

  • Александр Евинов

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 01.04.2000

  • Сергей Евтушенко

    Защитник(Заявлен за основную команду)

    Родился 08.05.1997

  • Андрей Ефимчук

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 13.11.1998

  • Даниил Жиляев

    Защитник

    Родился 24.03.2004

  • Матвей Зимонин

    Защитник

    Родился 08.11.2004

  • Богдан Зятенков

    Нападающий

    Родился 11.09.2006

  • Михаил Казимир

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 07.06.2001

  • Артем Карпекин

    Нападающий (Заявлен за основную команду)

    Родился 03.02.2006

  • Никита Катаев

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 20.01.1998

  • Антон Кисленков

    Нападающий

    Родился 20.11.2005

  • Максим Кулешов

    Защитник

    Родился 12.08.2004

  • Дмитрий Купцов

    Нападающий (заявлен за основную команду)

    Родился 22.04.2002

  • Павел Лайков

    Полузащитник

    Родился 19.01.2005

  • Максим Лиман

    Вратарь

    Родился 25.10.2005

  • Даниил Лопатин

    Нападающий (Заявлен за основную команду)

    Родился 20.12.2000

  • Данил Луппа

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 24.05.1998

  • Иван Макеев

    Полузащитник

    Родился 29.07.2004

  • Егор Маликов

    Защитник

    Родился 02.07.2005

  • Егор Мамонов

    Нападающий

    Родился 12.01.2004

  • Николай Мараев

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 16.04.1995

  • Юрий Марин

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 19.05.2001

  • Артем Медведев

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 23.09.2002

  • Глеб Митин

    Вратарь

    Родился 23.07.2007

  • Дмитрий Молчанов

    Нападающий (Заявлен за основную команду)

    Родился 01.10.2000

  • Иван Новиков

    Нападающий

    Родился 15.11.2002

  • Максим Новиков

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 28.06.1995

  • Александр Новиков

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 02.07.2002

  • Кирилл Ноздрин

    Вратарь (Заявлен за основную команду)

    Родился 03.04.2004

  • Дмитрий Пикатов

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 10.08.1996

  • Михаил Пилипенко

    Полузащитник (заявлен за основную команду)

    Родился 22.04.2003

  • Мирослав Прозоров

    Полузащитник

    Родился 05.05.2006

  • Егор Сайгушев

    Полузащитник (заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Степан Семерюк

    Нападающий

    Родился 11.06.2005

  • Иван Сергеев

    Полузащитник

    Родился 24.01.2003

  • Денис Соболев

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 13.08.1993

  • Дмитрий Солнышкин

    Нападающий

    Родился 27.11.2005

  • Никита Страхов

    Полузащитник

    Родился 28.03.2006

  • Илья Сухорученко

    Вратарь (Заявлен за основную команду)

    Родился 23.02.1998

  • Даниил Фомичев

    Защитник (заявлен за основную команду)

    Родился 01.6.2003

  • Никита Черняков

    Полузащитник

    Родился 22.10.2004

  • Данила Чувасов

    Вратарь (Заявлен за основную команду)

    Родился 11.10.2002

  • Дмитрий Шеремето

    Защитник

    Родился 30.01.2005

  • Андрей Щепанов

    Полузащитник

    Родился 28.02.2006