СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР

Сезон 2021

Расписание

2004 гр (КУРСК)
17- 26 ИЮЛЯ
17 -день приезда
18-25- игровые дни
26-день отъезда

2005 гр (ВОРОНЕЖ)
03-14 ИЮЛЯ
03 -день приезда
04-13- игровые дни
14-день отъезда

2006 гр (СМОЛЕНСК)
02-11 СЕНТЯБРЯ
02 -день приезда
03-10 игровые дни
11-день отъезда

2007 гр (ЛИПЕЦК)
19-28 ИЮЛЯ
19-день приезда
20-27- игровые дни
28-день отъезда

2008 гр (БЕЛГОРОД)
06-15 АВГУСТА
06 -день приезда
07-14- игровые дни
15-день отъезда

2009 гр (ВОЛГОГРАД)
01-08 ИЮЛЯ
01 -день приезда
02-07- игровые дни
08-день отъезда

2010 гр (КАЛУГА)
21-28 ИЮНЯ
21 -день приезда
22-27- игровые дни
28-день отъезда

2011 гр (ТАМБОВ)
14-20 ИЮНЯ
14 -день приезда
15-19 игровые дни
20-день отъезда

2012 гр (ВОРОНЕЖ)
09-15 ИЮНЯ
09 -день приезда
10-14- игровые дни
15-день отъезда

2013 гр (БЕЛГОРОД)
17-23 ИЮНЯ
17 -день приезда
18-22- игровые дни
23-день отъезда

2014 гр (ОРЁЛ)-ФЕСТИВАЛЬ ФУТБОЛА ПАМЯТИ В.Г. ПРОСКУРИНА
03-07 ИЮНЯ
03 -день приезда
04-06- игровые дни
07-день отъезда

2007 гр (ВОЛГОГРАД)- КУБОК РФС среди ПФК ФНЛ И ПФЛ
18-27 АВГУСТА
18 -день приезда
19-26- игровые дни
27-день отъезда


Сезон 2020-2021

Результаты финальных турниров сезон 2020-2021

Тамбов, 2004г.р.
1. ЦПЮФ "Арсенал" (Тула)
2. "Академия Футбола" (Тамбов)
3. "Труд" (Воронеж)

Смоленск, 2005г.р.
1. Академия Ротор (Волгоград)
2. ДЮСШ-4 (Курск)
3. ФА Факел им. В.Г. Проскурина (Воронеж)

Липецк, 2006г.р.
1. Академия "Ротор" (Волгоград)
2. СШОР "Факел" (Воронеж)
3. Шк. СК "Ротор" (Волгоград)

Волгоград, 2007г.р.
1. "Академия Футбола" (Тамбов)
2. Академия "Ротор" (Волгоград)
3. "Авангард" (Курск)

Календарь финала Первенства СФФ Центр по футболу среди юношей 2004 г.р. (Тамбов, март 2021г.)
Календарь финала Первенства СФФ Центр по футболу среди юношей 2005 г.р. (Смоленск, апрель 2021)
Календарь финала Первенства СФФ Центр по футболу среди юношей 2006 г.р. (Липецк, апрель 2021г.)
Календарь финала Первенства СФФ Центр по футболу среди юношей 2007 г.р. (Волгоград, апрель 2021г.)


Регламент Первенства России среди спортивных школ (зона Центр) 2003-2004 г.р. (Сезон 20-21)
Регламент Первенства России среди спортивных школ (зона Центр) 2005-2007 г.р. (Сезон 20-21)

Сезон 2021

Города проведения финальных этапов
2004 г.р.- Курск
2005 г.р.- Воронеж
2006 г.р.- Смоленск
2007 г.р.- Липецк
2008 г.р.- Белгород
2009 г.р.- Волгоград
2010 г.р.- Калуга
2011 г.р.- Тамбов
2012 г.р.- Воронеж
2013 г.р.- Белгород
2014 г.р.- Орел

Города проведения зональных этапов
2009 год рождения
1. Волгоград
2. Воронеж
3. Тамбов
4. Белгород
5. Орел
6. Калуга

2010 год рождения
1. Волгоград
2. Воронеж
3. Тамбов
4. Орел
5. Белгород
6. Липецк

2011 год рождения
1. Волгоград
2. Воронеж
3. Курск
4. Орел
5. Белгород
6. Липецк

2012 год рождения
1. Волгоград
2. Воронеж
3. Курск
4. Орел
5. Белгород
6. Липецк
7. Тамбов
8. Тула
9. Калуга

2013 год рождения
1. Волгоград
2. Воронеж
3. Курск
4. Орел
5. Белгород
6. Липецк
7. Тамбов
8. Тула
9. Калуга

Соревнования среди юношей 2014 года рождения пройдут в городе Орел без зонального этапа в рамках турнира памяти легендарного воронежского футболиста В.Г. Проскурина.

АРХИВ