СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР
Счет матча
Дата
Номер тура
Стадион
Орёл (Орёл)
4 : 0
Космонавт (Калуга)
27 апреля 2019, 13:00
1 тур
Стадион "Центральный им. В.И. Ленина" (Орел)
Торпедо (Волжский)
1 : 3
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
27 апреля 2019, 14:00
1 тур
Стадион им. Логинова (Волжский)
Факел-М (Воронеж)
1 : 1
Елец (Елец)
27 апреля 2019, 15:00
1 тур
Стадион "Стрела" (Воронеж)
Тамбов-М (Тамбов)
0 : 1
Локомотив (Лиски)
27 апреля 2019, 17:00
1 тур
Стадион "Локомотив" (Тамбов)
Атом (Нововоронеж)
2 : 2
Авангард-М (Курск)
27 апреля 2019, 17:00
1 тур
Стадион "Старт" (Нововоронеж)
Калуга-М (Калуга)
0 : 3
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
30 апреля 2019, 16:00
1 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Спартак (Россошь)
1 : 1
Металлург-М (Липецк)
2 мая 2019, 16:00
1 тур
Стадион "Локомотив" (Россошь)
Торпедо (Волжский)
5 : 4
Орёл (Орёл)
4 мая 2019, 15:00
2 тур
Стадион им. Логинова (Волжский)
Космонавт (Калуга)
0 : 2
Атом (Нововоронеж)
4 мая 2019, 18:00
2 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Елец (Елец)
1 : 0
Металлург-М (Липецк)
5 мая 2019, 14:00
2 тур
Стадион 'Труд' (Елец)
Авангард-М (Курск)
1 : 0
Тамбов-М (Тамбов)
5 мая 2019, 15:00
2 тур
Стадион "Олимп" (Курск)
Спартак (Россошь)
7 : 3
Калуга-М (Калуга)
5 мая 2019, 16:00
2 тур
Стадион "Локомотив" (Россошь)
Локомотив (Лиски)
3 : 1
Факел-М (Воронеж)
5 мая 2019, 17:00
2 тур
Стадион "Локомотив" (Лиски)
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
1 : 2
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
5 мая 2019, 17:00
2 тур
Стадион "ПромАгро" (Старый Оскол)
Тамбов-М (Тамбов)
6 : 0
Космонавт (Калуга)
11 мая 2019, 16:00
3 тур
Стадион "Локомотив" (Тамбов)
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
4 : 2
Орёл (Орёл)
11 мая 2019, 16:00
3 тур
Стадион "СГАФКСТ" (Смоленск)
Атом (Нововоронеж)
2 : 1
Торпедо (Волжский)
11 мая 2019, 17:00
3 тур
Стадион "Старт" (Нововоронеж)
Калуга-М (Калуга)
1 : 4
Елец (Елец)
12 мая 2019, 14:00
3 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Факел-М (Воронеж)
3 : 1
Авангард-М (Курск)
12 мая 2019, 16:00
3 тур
Стадион "Чайка" (Воронеж)
Металлург-М (Липецк)
0 : 5
Локомотив (Лиски)
12 мая 2019, 16:00
3 тур
Стадион 'Сокол' (Липецк)
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
4 : 1
Спартак (Россошь)
15 мая 2019, 17:00
3 тур
Стадион "ПромАгро" (Старый Оскол)
Авангард-М (Курск)
6 : 2
Металлург-М (Липецк)
18 мая 2019, 14:00
4 тур
Стадион "Олимп" (Курск)
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
3 : 0
Спартак (Россошь)
18 мая 2019, 16:00
4 тур
Стадион "СГАФКСТ" (Смоленск)
Орёл (Орёл)
1 : 3
Атом (Нововоронеж)
18 мая 2019, 17:00
4 тур
Стадион "Центральный им. В.И. Ленина" (Орел)
Космонавт (Калуга)
0 : 3
Факел-М (Воронеж)
18 мая 2019, 18:00
4 тур
Стадион "Торпедо" (Калуга)
Локомотив (Лиски)
9 : 3
Калуга-М (Калуга)
19 мая 2019, 17:00
4 тур
Стадион "Локомотив" (Лиски)
Елец (Елец)
1 : 2
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
29 мая 2019, 15:00
4 тур
Стадион 'Труд' (Елец)
Торпедо (Волжский)
2 : 1
Тамбов-М (Тамбов)
19 июня 2019, 16:00
4 тур
Стадион им. Логинова (Волжский)
Спартак (Россошь)
2 : 2
Елец (Елец)
25 мая 2019, 16:00
5 тур
Стадион "Спартак" (Россошь)
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
1 : 1
Локомотив (Лиски)
25 мая 2019, 17:00
5 тур
Стадион "ПромАгро" (Старый Оскол)
Атом (Нововоронеж)
1 : 0
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
25 мая 2019, 18:00
5 тур
Стадион "Старт" (Нововоронеж)
Факел-М (Воронеж)
2 : 3
Торпедо (Волжский)
26 мая 2019, 16:00
5 тур
Стадион "Чайка" (Воронеж)
Тамбов-М (Тамбов)
1 : 2
Орёл (Орёл)
28 мая 2019, 14:00
5 тур
Стадион "Локомотив" (Тамбов)
Авангард-М (Курск)
2 : 1
Калуга-М (Калуга)
28 мая 2019, 15:00
5 тур
Стадион "Олимп" (Курск)
Космонавт (Калуга)
1 : 3
Металлург-М (Липецк)
7 августа 2019, 16:00
5 тур
Стадион "Торпедо" (Калуга)
Авангард-М (Курск)
2 : 5
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
1 июня 2019, 14:00
6 тур
Стадион "Олимп" (Курск)
Торпедо (Волжский)
8 : 1
Металлург-М (Липецк)
1 июня 2019, 16:00
6 тур
Стадион им. Логинова (Волжский)
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
2 : 0
Елец (Елец)
1 июня 2019, 16:00
6 тур
Стадион "СГАФКСТ" (Смоленск)
Орёл (Орёл)
2 : 1
Факел-М (Воронеж)
1 июня 2019, 17:00
6 тур
Стадион "Центральный им. В.И. Ленина" (Орел)
Локомотив (Лиски)
4 : 0
Спартак (Россошь)
1 июня 2019, 18:00
6 тур
Стадион "Локомотив" (Лиски)
Атом (Нововоронеж)
2 : 0
Тамбов-М (Тамбов)
1 июня 2019, 18:00
6 тур
Стадион "Старт" (Нововоронеж)
Космонавт (Калуга)
4 : 3
Калуга-М (Калуга)
1 июня 2019, 18:30
6 тур
Стадион "Торпедо" (Калуга)
Торпедо (Волжский)
9 : 1
Калуга-М (Калуга)
8 июня 2019, 16:00
7 тур
Стадион им. Логинова (Волжский)
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
12 : 1
Космонавт (Калуга)
8 июня 2019, 17:00
7 тур
Стадион "ПромАгро" (Старый Оскол)
Факел-М (Воронеж)
1 : 2
Атом (Нововоронеж)
18 июня 2019, 18:00
7 тур
Стадион "Чайка" (Воронеж)
Тамбов-М (Тамбов)
0 : 3
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
10 июля 2019, 17:00
7 тур
Стадион "Локомотив" (Тамбов)
Елец (Елец)
0 : 5
Локомотив (Лиски)
11 сентября 2019, 14:00
7 тур
Стадион 'Труд' (Елец)
Металлург-М (Липецк)
0 : 3
Орёл (Орёл)
11 сентября 2019, 14:00
7 тур
Стадион 'Сокол' (Липецк)
Спартак (Россошь)
1 : 0
Авангард-М (Курск)
11 сентября 2019, 16:00
7 тур
Стадион "Спартак" (Россошь)
Авангард-М (Курск)
1 : 2
Елец (Елец)
12 июня 2019, 14:00
8 тур
Стадион "Олимп" (Курск)
Тамбов-М (Тамбов)
3 : 3
Факел-М (Воронеж)
12 июня 2019, 16:00
8 тур
Стадион "Локомотив" (Тамбов)
Торпедо (Волжский)
1 : 2
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
12 июня 2019, 17:00
8 тур
Стадион им. Логинова (Волжский)
Атом (Нововоронеж)
0 : 0
Металлург-М (Липецк)
12 июня 2019, 18:00
8 тур
Стадион "Старт" (Нововоронеж)
Локомотив (Лиски)
0 : 2
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
19 июня 2019, 19:00
8 тур
Стадион "Локомотив" (Лиски)
Орёл (Орёл)
3 : 1
Калуга-М (Калуга)
10 июля 2019, 19:00
8 тур
Стадион "Центральный им. В.И. Ленина" (Орел)
Космонавт (Калуга)
1 : 7
Спартак (Россошь)
16 июля 2019, 16:30
8 тур
Стадион "Торпедо" (Калуга)
Факел-М (Воронеж)
1 : 2
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
22 мая 2019, 16:00
9 тур
Стадион "Чайка" (Воронеж)
Елец (Елец)
6 : 0
Космонавт (Калуга)
15 июня 2019, 14:00
9 тур
Стадион 'Труд' (Елец)
Спартак (Россошь)
2 : 5
Торпедо (Волжский)
15 июня 2019, 16:00
9 тур
Стадион "Спартак" (Россошь)
Металлург-М (Липецк)
3 : 2
Тамбов-М (Тамбов)
15 июня 2019, 17:00
9 тур
Стадион "Металлург" (Липецк)
Атом (Нововоронеж)
1 : 0
Калуга-М (Калуга)
15 июня 2019, 18:00
9 тур
Стадион "Старт" (Нововоронеж)
Локомотив (Лиски)
4 : 2
Авангард-М (Курск)
15 июня 2019, 19:00
9 тур
Стадион "Локомотив" (Лиски)
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
3 : 1
Орёл (Орёл)
19 июня 2019, 17:00
9 тур
Стадион "ПромАгро" (Старый Оскол)
Тамбов-М (Тамбов)
1 : 3
Калуга-М (Калуга)
22 июня 2019, 13:00
10 тур
Стадион "Локомотив" (Тамбов)
Факел-М (Воронеж)
1 : 0
Металлург-М (Липецк)
22 июня 2019, 16:00
10 тур
Стадион "Локомотив" (Воронеж)
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
2 : 0
Авангард-М (Курск)
22 июня 2019, 16:00
10 тур
Стадион "СГАФКСТ" (Смоленск)
Космонавт (Калуга)
0 : 10
Локомотив (Лиски)
22 июня 2019, 17:00
10 тур
Стадион "Торпедо" (Калуга)
Торпедо (Волжский)
6 : 0
Елец (Елец)
22 июня 2019, 17:00
10 тур
Стадион им. Логинова (Волжский)
Орёл (Орёл)
3 : 1
Спартак (Россошь)
22 июня 2019, 17:00
10 тур
Стадион "Центральный им. В.И. Ленина" (Орел)
Атом (Нововоронеж)
0 : 1
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
22 июня 2019, 18:00
10 тур
Стадион "Старт" (Нововоронеж)
Авангард-М (Курск)
3 : 0
Космонавт (Калуга)
29 июня 2019, 14:00
11 тур
Стадион "Олимп" (Курск)
Елец (Елец)
0 : 2
Орёл (Орёл)
29 июня 2019, 14:00
11 тур
Стадион 'Труд' (Елец)
Металлург-М (Липецк)
0 : 4
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
29 июня 2019, 17:00
11 тур
Стадион "Металлург" (Липецк)
Спартак (Россошь)
0 : 1
Атом (Нововоронеж)
29 июня 2019, 17:00
11 тур
Стадион "Спартак" (Россошь)
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
3 : 0
Тамбов-М (Тамбов)
29 июня 2019, 17:00
11 тур
Стадион "ПромАгро" (Старый Оскол)
Локомотив (Лиски)
2 : 1
Торпедо (Волжский)
29 июня 2019, 19:00
11 тур
Стадион "Локомотив" (Лиски)
Калуга-М (Калуга)
2 : 2
Факел-М (Воронеж)
29 июня 2019, 19:00
11 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
3 : 0
Космонавт (Калуга)
06 июля, 2019
12 тур
-
Металлург-М (Липецк)
2 : 0
Калуга-М (Калуга)
6 июля 2019, 14:00
12 тур
Стадион 'Сокол' (Липецк)
Факел-М (Воронеж)
2 : 2
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
6 июля 2019, 14:30
12 тур
Стадион "Чайка" (Воронеж)
Тамбов-М (Тамбов)
1 : 1
Спартак (Россошь)
6 июля 2019, 16:00
12 тур
Стадион "Локомотив" (Тамбов)
Торпедо (Волжский)
6 : 1
Авангард-М (Курск)
6 июля 2019, 17:00
12 тур
Стадион им. Логинова (Волжский)
Атом (Нововоронеж)
4 : 0
Елец (Елец)
6 июля 2019, 18:00
12 тур
Стадион "Старт" (Нововоронеж)
Орёл (Орёл)
0 : 2
Локомотив (Лиски)
17 июля 2019, 18:30
12 тур
Стадион "Центральный им. В.И. Ленина" (Орел)
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
8 : 0
Металлург-М (Липецк)
2 июля 2019, 14:00
13 тур
Стадион "ПромАгро" (Старый Оскол)
Калуга-М (Калуга)
1 : 7
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
13 июля 2019, 14:00
13 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Авангард-М (Курск)
1 : 2
Орёл (Орёл)
13 июля 2019, 14:00
13 тур
Стадион "Олимп" (Курск)
Спартак (Россошь)
3 : 0
Факел-М (Воронеж)
13 июля 2019, 16:00
13 тур
Стадион "Спартак" (Россошь)
Космонавт (Калуга)
1 : 4
Торпедо (Волжский)
13 июля 2019, 18:00
13 тур
Стадион "Торпедо" (Калуга)
Локомотив (Лиски)
2 : 2
Атом (Нововоронеж)
13 июля 2019, 19:00
13 тур
Стадион "Локомотив" (Лиски)
Елец (Елец)
6 : 0
Тамбов-М (Тамбов)
25 сентября 2019, 14:00
13 тур
Стадион 'Труд' (Елец)
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
10 : 0
Калуга-М (Калуга)
3 августа 2019, 13:00
14 тур
Стадион "ПромАгро" (Старый Оскол)
Авангард-М (Курск)
2 : 3
Атом (Нововоронеж)
3 августа 2019, 14:00
14 тур
Стадион "Олимп" (Курск)
Елец (Елец)
2 : 2
Факел-М (Воронеж)
3 августа 2019, 14:00
14 тур
Стадион 'Труд' (Елец)
Металлург-М (Липецк)
0 : 2
Спартак (Россошь)
3 августа 2019, 17:00
14 тур
Стадион 'Сокол' (Липецк)
Локомотив (Лиски)
5 : 0
Тамбов-М (Тамбов)
3 августа 2019, 17:00
14 тур
Стадион "Локомотив" (Лиски)
Космонавт (Калуга)
0 : 11
Орёл (Орёл)
4 сентября 2019, 13:00
14 тур
Стадион "Торпедо" (Калуга)
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
4 : 1
Торпедо (Волжский)
11 сентября 2019, 19:00
14 тур
Стадион "СГАФКСТ" (Смоленск)
Тамбов-М (Тамбов)
3 : 2
Авангард-М (Курск)
10 августа 2019, 15:30
15 тур
Стадион "Локомотив" (Тамбов)
Факел-М (Воронеж)
0 : 0
Локомотив (Лиски)
10 августа 2019, 16:00
15 тур
Стадион "Чайка" (Воронеж)
Орёл (Орёл)
3 : 3
Торпедо (Волжский)
10 августа 2019, 16:00
15 тур
Стадион "Центральный им. В.И. Ленина" (Орел)
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
1 : 0
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
10 августа 2019, 16:00
15 тур
Стадион "СГАФКСТ" (Смоленск)
Металлург-М (Липецк)
0 : 1
Елец (Елец)
10 августа 2019, 17:00
15 тур
Стадион 'Сокол' (Липецк)
Атом (Нововоронеж)
9 : 0
Космонавт (Калуга)
10 августа 2019, 18:00
15 тур
Стадион "Старт" (Нововоронеж)
Калуга-М (Калуга)
3 : 0
Спартак (Россошь)
03 ноября, 2019
15 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Елец (Елец)
1 : 0
Калуга-М (Калуга)
17 августа 2019, 14:00
16 тур
Стадион 'Труд' (Елец)
Авангард-М (Курск)
1 : 0
Факел-М (Воронеж)
17 августа 2019, 14:00
16 тур
Стадион "Олимп" (Курск)
Космонавт (Калуга)
3 : 1
Тамбов-М (Тамбов)
17 августа 2019, 14:30
16 тур
Стадион "Торпедо" (Калуга)
Спартак (Россошь)
0 : 1
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
17 августа 2019, 16:00
16 тур
Стадион "Спартак" (Россошь)
Орёл (Орёл)
1 : 4
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
17 августа 2019, 16:00
16 тур
Стадион "Центральный им. В.И. Ленина" (Орел)
Локомотив (Лиски)
4 : 2
Металлург-М (Липецк)
17 августа 2019, 17:00
16 тур
Стадион "Локомотив" (Лиски)
Торпедо (Волжский)
2 : 1
Атом (Нововоронеж)
17 августа 2019, 17:00
16 тур
Стадион им. Логинова (Волжский)
Металлург-М (Липецк)
1 : 3
Авангард-М (Курск)
24 августа 2019, 14:00
17 тур
Стадион "Металлург" (Липецк)
Факел-М (Воронеж)
5 : 0
Космонавт (Калуга)
24 августа 2019, 15:00
17 тур
Стадион "Локомотив" (Воронеж)
Спартак (Россошь)
0 : 4
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
24 августа 2019, 16:00
17 тур
Стадион "Спартак" (Россошь)
Тамбов-М (Тамбов)
3 : 4
Торпедо (Волжский)
24 августа 2019, 16:00
17 тур
Стадион "Локомотив" (Тамбов)
Калуга-М (Калуга)
0 : 2
Локомотив (Лиски)
24 августа 2019, 16:30
17 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
1 : 0
Елец (Елец)
24 августа 2019, 17:00
17 тур
Стадион "ПромАгро" (Старый Оскол)
Атом (Нововоронеж)
1 : 1
Орёл (Орёл)
24 августа 2019, 17:00
17 тур
Стадион "Старт" (Нововоронеж)
Металлург-М (Липецк)
4 : 1
Космонавт (Калуга)
31 августа 2019, 14:00
18 тур
Стадион 'Сокол' (Липецк)
Калуга-М (Калуга)
0 : 2
Авангард-М (Курск)
31 августа 2019, 14:00
18 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Торпедо (Волжский)
2 : 1
Факел-М (Воронеж)
31 августа 2019, 14:00
18 тур
Стадион им. Логинова (Волжский)
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
0 : 0
Атом (Нововоронеж)
31 августа 2019, 16:00
18 тур
Стадион "СГАФКСТ" (Смоленск)
Орёл (Орёл)
3 : 0
Тамбов-М (Тамбов)
31 августа 2019, 16:00
18 тур
Стадион "Центральный им. В.И. Ленина" (Орел)
Локомотив (Лиски)
0 : 2
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
31 августа 2019, 17:00
18 тур
Стадион "Локомотив" (Лиски)
Елец (Елец)
2 : 0
Спартак (Россошь)
1 сентября 2019, 14:00
18 тур
Стадион 'Труд' (Елец)
Елец (Елец)
0 : 3
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
6 сентября 2019, 14:00
19 тур
Стадион 'Труд' (Елец)
Калуга-М (Калуга)
3 : 1
Космонавт (Калуга)
7 сентября 2019, 14:00
19 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Металлург-М (Липецк)
3 : 4
Торпедо (Волжский)
7 сентября 2019, 15:00
19 тур
Стадион 'Сокол' (Липецк)
Тамбов-М (Тамбов)
3 : 4
Атом (Нововоронеж)
7 сентября 2019, 15:00
19 тур
Стадион "Локомотив" (Тамбов)
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
5 : 1
Авангард-М (Курск)
7 сентября 2019, 16:00
19 тур
Стадион "ПромАгро" (Старый Оскол)
Спартак (Россошь)
1 : 3
Локомотив (Лиски)
7 сентября 2019, 16:00
19 тур
Стадион "Спартак" (Россошь)
Факел-М (Воронеж)
1 : 1
Орёл (Орёл)
8 сентября 2019, 15:00
19 тур
Стадион "Локомотив" (Воронеж)
Космонавт (Калуга)
0 : 13
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
10 сентября 2019, 13:00
20 тур
Стадион "Торпедо" (Калуга)
Калуга-М (Калуга)
2 : 3
Торпедо (Волжский)
13 сентября 2019, 14:00
20 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Атом (Нововоронеж)
2 : 1
Факел-М (Воронеж)
14 сентября 2019, 16:00
20 тур
Стадион "Старт" (Нововоронеж)
Орёл (Орёл)
3 : 2
Металлург-М (Липецк)
14 сентября 2019, 16:00
20 тур
Стадион "Центральный им. В.И. Ленина" (Орел)
Локомотив (Лиски)
3 : 0
Елец (Елец)
14 сентября 2019, 17:00
20 тур
Стадион "Локомотив" (Лиски)
Авангард-М (Курск)
5 : 0
Спартак (Россошь)
15 сентября 2019, 14:00
20 тур
Стадион "Трудовые резервы" (Курск)
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
3 : 0
Тамбов-М (Тамбов)
23 октября, 2019
20 тур
-
Спартак (Россошь)
3 : 0
Космонавт (Калуга)
21 сентября, 2019
21 тур
-
Елец (Елец)
1 : 0
Авангард-М (Курск)
21 сентября 2019, 14:00
21 тур
Стадион 'Труд' (Елец)
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
4 : 2
Торпедо (Волжский)
21 сентября 2019, 16:00
21 тур
Стадион "ПромАгро" (Старый Оскол)
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
0 : 0
Локомотив (Лиски)
21 сентября 2019, 16:00
21 тур
Стадион "СГАФКСТ" (Смоленск)
Металлург-М (Липецк)
2 : 4
Атом (Нововоронеж)
22 сентября 2019, 14:00
21 тур
Стадион "Металлург" (Липецк)
Факел-М (Воронеж)
6 : 0
Тамбов-М (Тамбов)
16 октября 2019, 17:00
21 тур
Стадион "Локомотив" (Воронеж)
Калуга-М (Калуга)
1 : 4
Орёл (Орёл)
30 октября 2019, 14:00
21 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Торпедо (Волжский)
5 : 0
Спартак (Россошь)
28 сентября 2019, 14:00
22 тур
Стадион им. Логинова (Волжский)
Авангард-М (Курск)
2 : 0
Локомотив (Лиски)
28 сентября 2019, 14:00
22 тур
Стадион "Олимп" (Курск)
Орёл (Орёл)
2 : 1
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
28 сентября 2019, 15:00
22 тур
Стадион "Центральный им. В.И. Ленина" (Орел)
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
2 : 0
Факел-М (Воронеж)
28 сентября 2019, 16:00
22 тур
Стадион "СГАФКСТ" (Смоленск)
Космонавт (Калуга)
1 : 8
Елец (Елец)
28 сентября 2019, 16:30
22 тур
Стадион "Торпедо" (Калуга)
Калуга-М (Калуга)
1 : 2
Атом (Нововоронеж)
29 сентября 2019, 14:00
22 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Тамбов-М (Тамбов)
1 : 0
Металлург-М (Липецк)
29 сентября 2019, 15:00
22 тур
Стадион "Локомотив" (Тамбов)
Локомотив (Лиски)
3 : 0
Космонавт (Калуга)
05 октября, 2019
23 тур
-
Елец (Елец)
1 : 0
Торпедо (Волжский)
5 октября 2019, 14:00
23 тур
Стадион 'Труд' (Елец)
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
2 : 1
Атом (Нововоронеж)
5 октября 2019, 15:00
23 тур
Стадион "ПромАгро" (Старый Оскол)
Спартак (Россошь)
0 : 4
Орёл (Орёл)
5 октября 2019, 16:00
23 тур
Стадион "Спартак" (Россошь)
Калуга-М (Калуга)
3 : 0
Тамбов-М (Тамбов)
6 октября 2019, 13:00
23 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Металлург-М (Липецк)
0 : 3
Факел-М (Воронеж)
6 октября 2019, 14:00
23 тур
Стадион 'Сокол' (Липецк)
Авангард-М (Курск)
2 : 3
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
7 октября 2019, 14:00
23 тур
Стадион "Олимп" (Курск)
Космонавт (Калуга)
0 : 3
Авангард-М (Курск)
12 октября, 2019
24 тур
-
Торпедо (Волжский)
2 : 1
Локомотив (Лиски)
12 октября 2019, 14:00
24 тур
Стадион им. Логинова (Волжский)
Орёл (Орёл)
2 : 0
Елец (Елец)
12 октября 2019, 14:00
24 тур
Стадион "Центральный им. В.И. Ленина" (Орел)
Тамбов-М (Тамбов)
1 : 4
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
12 октября 2019, 14:00
24 тур
Стадион "Локомотив" (Тамбов)
Атом (Нововоронеж)
0 : 2
Спартак (Россошь)
12 октября 2019, 15:00
24 тур
Стадион "Старт" (Нововоронеж)
Факел-М (Воронеж)
1 : 1
Калуга-М (Калуга)
13 октября 2019, 15:00
24 тур
Стадион "Локомотив" (Воронеж)
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
4 : 0
Металлург-М (Липецк)
13 октября 2019, 16:00
24 тур
Стадион "СГАФКСТ" (Смоленск)
Космонавт (Калуга)
0 : 3
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
19 октября, 2019
25 тур
-
Елец (Елец)
1 : 3
Атом (Нововоронеж)
19 октября 2019, 14:00
25 тур
Стадион 'Труд' (Елец)
Спартак (Россошь)
0 : 3
Тамбов-М (Тамбов)
19 октября 2019, 14:00
25 тур
Стадион "Спартак" (Россошь)
Локомотив (Лиски)
1 : 1
Орёл (Орёл)
19 октября 2019, 17:00
25 тур
Стадион "Локомотив" (Лиски)
Калуга-М (Калуга)
4 : 1
Металлург-М (Липецк)
20 октября 2019, 14:00
25 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Авангард-М (Курск)
7 : 1
Торпедо (Волжский)
20 октября 2019, 14:00
25 тур
Стадион "Олимп" (Курск)
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
6 : 0
Факел-М (Воронеж)
20 октября 2019, 15:00
25 тур
Стадион "ПромАгро" (Старый Оскол)
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
1 : 0
Калуга-М (Калуга)
24 октября 2019, 18:30
26 тур
Стадион "СГАФКСТ" (Смоленск)
Торпедо (Волжский)
3 : 0
Космонавт (Калуга)
26 октября, 2019
26 тур
-
Факел-М (Воронеж)
3 : 1
Спартак (Россошь)
26 октября 2019, 14:00
26 тур
Стадион "Локомотив" (Воронеж)
Тамбов-М (Тамбов)
1 : 4
Елец (Елец)
26 октября 2019, 14:00
26 тур
Стадион "Локомотив" (Тамбов)
Орёл (Орёл)
3 : 3
Авангард-М (Курск)
26 октября 2019, 14:00
26 тур
Стадион "Центральный им. В.И. Ленина" (Орел)
Атом (Нововоронеж)
0 : 0
Локомотив (Лиски)
26 октября 2019, 15:00
26 тур
Стадион "Старт" (Нововоронеж)
Металлург-М (Липецк)
1 : 5
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
27 октября 2019, 13:00
26 тур
Стадион 'Сокол' (Липецк)