СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР
Команда футбольной академии из города Шебекино, Белгородская область
Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Металлург-М (Липецк)
  -  
Академия Спорта (Шебекино)
16 октября, 2021
22 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Академия Спорта (Шебекино)
  -  
Орёл (Орёл)
09 октября, 2021
21 тур
Стадион 'ХИМИК' (Шебекино)
Атом (Нововоронеж)
  -  
Академия Спорта (Шебекино)
02 октября, 2021
20 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Академия Спорта (Шебекино)
  -  
Майский (Узловский район)
25 сентября, 2021
19 тур
Стадион 'ХИМИК' (Шебекино)
Академия Спорта (Шебекино)
1 : 2
Елец (Елец)
19 сентября 2021, 12:00
18 тур
Стадион 'ХИМИК' (Шебекино)
Левый Берег (Воронеж)
0 : 3
Академия Спорта (Шебекино)
12 сентября, 2021
17 тур
-
Академия Спорта (Шебекино)
5 : 1
Авангард-М (Курск)
5 сентября 2021, 12:00
16 тур
Стадион 'ХИМИК' (Шебекино)
Локомотив (Лиски)
6 : 0
Академия Спорта (Шебекино)
28 августа 2021, 17:00
15 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Лиски)
Академия Спорта (Шебекино)
0 : 3
Академия Футбола (Тамбов)
21 августа 2021, 12:00
14 тур
Стадион 'ХИМИК' (Шебекино)
Динамо-М (Брянск)
4 : 1
Академия Спорта (Шебекино)
13 августа 2021, 13:00
13 тур
Стадион 'ДИНАМО' (Брянск)
Академия Спорта (Шебекино)
0 : 4
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
8 августа 2021, 12:00
12 тур
Стадион 'ХИМИК' (Шебекино)
Орёл (Орёл)
2 : 1
Академия Спорта (Шебекино)
25 июня 2021, 14:00
10 тур
Стадион 'Центр. им. В.И. ЛЕНИНА (Орел)
Академия Спорта (Шебекино)
4 : 0
Металлург-М (Липецк)
22 июня 2021, 12:00
11 тур
Стадион 'ХИМИК' (Шебекино)
Академия Спорта (Шебекино)
0 : 5
Атом (Нововоронеж)
19 июня 2021, 12:00
9 тур
Стадион 'ХИМИК' (Шебекино)
Майский (Узловский район)
0 : 0
Академия Спорта (Шебекино)
12 июня 2021, 13:00
8 тур
Стадион 'МУНИЦИПАЛЬНЫЙ' (г. Узловая)
Елец (Елец)
1 : 1
Академия Спорта (Шебекино)
5 июня 2021, 17:00
7 тур
Стадион 'ТРУД' (Елец)
Академия Спорта (Шебекино)
3 : 1
Левый Берег (Воронеж)
29 мая 2021, 12:00
6 тур
Стадион 'ХИМИК' (Шебекино)
Авангард-М (Курск)
0 : 1
Академия Спорта (Шебекино)
23 мая 2021, 15:00
5 тур
Стадион 'ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ' (Курск)
Академия Спорта (Шебекино)
0 : 8
Локомотив (Лиски)
16 мая 2021, 12:00
4 тур
Стадион 'ХИМИК' (Шебекино)
Академия Футбола (Тамбов)
2 : 1
Академия Спорта (Шебекино)
8 мая 2021, 13:00
3 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Академия Спорта (Шебекино)
4 : 0
Динамо-М (Брянск)
1 мая 2021, 12:00
2 тур
Стадион 'ХИМИК' (Шебекино)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
3 : 1
Академия Спорта (Шебекино)
24 апреля 2021, 16:00
1 тур
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
Руководство

Нет элементов для отображения

Тренерский штаб
  • Михаил Юрьевич Павлов

    Главный тренер

    Родился 16.03.1961

  • Сергей Владимирович Попов

    Тренер

    Родился 04.03.1972

Администрация

Нет элементов для отображения

футболисты
  • ?-?

    Технический профиль

    Родился -

  • Александр Агеев

    Полузащитник (Заявлен за ФК 'Салют' в ФНЛ-2)

    Родился 22.05.1996

  • Данил Аносов

    Полузащитник

    Родился 26.02.2005

  • Александр Викторов

    Защитник (Заявлен за ФК 'Салют' в ФНЛ-2)

    Родился 23.01.1991

  • Иван Грушевский

    Защитник

    Родился 03.10.2005

  • Сергей Гуляев

    Защитник

    Родился 23.09.2004

  • Денис Дегтев

    Нападающий (Заявлен за ФК 'Салют' в ФНЛ-2)

    Родился 04.02.1988

  • Евгений Дегтярев

    Полузащитник (Заявлен за ФК 'Салют' в ФНЛ-2)

    Родился 07.02.1993

  • Дмитрий Денисов

    Полузащитник (Заявлен за ФК 'Салют' в ФНЛ-2)

    Родился 21.06.2002

  • Тимур Дудайти

    Полузащитник (Заявлен за ФК 'Салют' в ФНЛ-2)

    Родился 21.08.1996

  • Дмитрий Дурнев

    Нападающий

    Родился 11.06.2004

  • Никита Ершов

    Нападающий (Заявлен за ФК 'Салют' в ФНЛ-2)

    Родился 17.09.2002

  • Денис Жилмостных

    Защитник (Заявлен за ФК 'Салют' в ФНЛ-2)

    Родился 22.02.1999

  • Максим Закурдаев

    Нападающий

    Родился 17.02.2005

  • Андрей Ивантеев

    Защитник (Заявлен за ФК 'Салют' в ФНЛ-2)

    Родился 25.07.1997

  • Дмитрий Калинин

    Полузащитник

    Родился 12.07.2003

  • Артем Камянский

    Защитник

    Родился 23.03.2003

  • Павел Ковалев

    Вратарь (Заявлен за ФК 'Салют' в ФНЛ-2)

    Родился 16.03.1998

  • Максим Колосенцев

    Полузащитник

    Родился 12.05.2003

  • Никита Кононенко

    Полузащитник

    Родился 27.10.2005

  • Илья Контанистов

    Полузащитник (Заявлен за ФК 'Салют' в ФНЛ-2)

    Родился 05.08.2000

  • Владислав Корнеев

    Полузащитник (Заявлен за ФК 'Салют' в ФНЛ-2)

    Родился 09.10.1997

  • Кирилл Корольков

    Полузащитник (Заявлен за ФК 'Салют' в ФНЛ-2)

    Родился 01.08.2001

  • Михаил Криворучко

    Полузащитник

    Родился 31.07.2003

  • Алексей Кудинов

    Вратарь

    Родился 28.06.2004

  • Данил Кулиев

    Полузащитник

    Родился 30.09.2003

  • Иван Куликов

    Защитник

    Родился 12.02.2002

  • Михаил Купин

    Защитник

    Родился 14.09.2004

  • Иван Леденев

    Вратарь

    Родился 09.04.2004

  • Артем Малахов

    Полузащитник (Заявлен за ФК 'Салют' в ФНЛ-2)

    Родился 17.09.1997

  • Владимир Мастеров

    Защитник (Заявлен за ФК 'Салют' в ФНЛ-2)

    Родился 28.10.1997

  • Данила Матвевнин

    Полузащитник (Заявлен за ФК 'Салют' в ФНЛ-2)

    Родился 16.12.2002

  • Кирилл Морозов

    Защитник

    Родился 17.07.2005

  • Иван Носуленко

    Полузащитник

    Родился 01.02.2004

  • Никита Олишевский

    Защитник (Заявлен за ФК 'Салют' в ФНЛ-2)

    Родился 25.06.1999

  • Дмитрий Плахотник

    Нападающий

    Родился 18.08.2005

  • Захар Подзолков

    Полузащитник

    Родился 07.02.2005

  • Владислав Польшиков

    Защитник

    Родился 05.12.2004

  • Никита Портной

    Полузащитник

    Родился 02.03.2004

  • Владислав Посямов

    Полузащитник

    Родился 17.06.2004

  • Александр Рогов

    Нападающий

    Родился 11.06.2004

  • Константин Русаков

    Полузащитник

    Родился 11.12.2004

  • Станислав Сергеев

    Защитник

    Родился 27.01.2005

  • Николай Смирных

    Защитник (Заявлен за ФК 'Салют' в ФНЛ-2)

    Родился 21.12.2001

  • Вадим Соколенко

    Полузащитник

    Родился 06.05.2004

  • Александр Степанов

    Защитник (Заявлен за ФК 'Салют' в ФНЛ-2)

    Родился 04.06.2003

  • Антон Тесленко

    Защитник

    Родился 20.01.2004

  • Алексей Ткалич

    Вратарь

    Родился 21.09.2005

  • Роман Ходеев

    Защитник

    Родился 11.03.2004

  • Артем Цыгулев

    Вратарь (Заявлен за ФК 'Салют' в ФНЛ-2)

    Родился 26.06.1995

  • Никита Шаравин

    Полузащитник

    Родился 14.05.2002

  • Дмитрий Шатов

    Нападающий

    Родился 18.06.2002

  • Константин Яценко

    Полузащитник

    Родился 09.02.2005