СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР
«Металлург-Оскол» — российский футбольный клуб из города Старый Оскол Белгородской области, правопреемник команды "Металлург-ОЭМК", основанной в 1984 году. С 2015-го года выступает в Первенстве Черноземья (С 2019-го Первенство СФФ "Центр"). Двукратные победитель турнира в 2017-м и 2018-м годах. Домашние матчи проводит на стадионе "Индустрия строительства".

Сообщество в социальных сетях: https://vk.com/club58664713


Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Академия Футбола (Тамбов)
  -  
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
16 октября, 2022
22 ТУР
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Локомотив (Лиски)
  -  
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
6 октября 2022, 17:00
17 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Лиски)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
  -  
Атом (Нововоронеж)
1 октября 2022, 15:00
20 ТУР
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
Русичи-Орёл (Орёл)
1 : 3
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
24 сентября 2022, 15:00
19 тур
Стадион 'Центр. им. В.И. ЛЕНИНА (Орел)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
2 : 1
Елец (Елец)
17 сентября 2022, 15:00
18 тур
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
Динамо-М (Брянск)
3 : 3
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
7 сентября 2022, 13:00
15 тур
Стадион 'ДЕСНА' (Брянск)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
4 : 0
Металлург-М (Липецк)
3 сентября 2022, 15:00
16 тур
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
2 : 0
Калуга-М (Калуга)
20 августа 2022, 16:00
14 тур
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
Авангард-М (Курск)
0 : 1
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
13 августа 2022, 15:00
13 тур
Стадион 'ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ' (Курск)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
1 : 0
СШОР №1 Салют-М (Белгород)
7 августа 2022, 16:00
12 тур
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
5 : 1
Академия Футбола (Тамбов)
9 июля 2022, 16:00
11 тур
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
Атом (Нововоронеж)
1 : 0
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
25 июня 2022, 18:00
9 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
4 : 1
Русичи-Орёл (Орёл)
18 июня 2022, 16:00
8 тур
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
Елец (Елец)
2 : 2
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
4 июня 2022, 16:00
7 тур
Стадион 'ТРУД' (Елец)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
1 : 1
Локомотив (Лиски)
28 мая 2022, 17:00
6 тур
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
5 : 0
Динамо-М (Брянск)
25 мая 2022, 15:00
4 тур
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
Металлург-М (Липецк)
0 : 3
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
21 мая 2022, 17:00
5 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Калуга-М (Калуга)
0 : 1
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
8 мая 2022, 14:00
3 тур
Стадион 'АННЕНКИ' (Калуга)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
2 : 0
Авангард-М (Курск)
30 апреля 2022, 15:00
2 тур
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
СШОР №1 Салют-М (Белгород)
1 : 1
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
22 апреля 2022, 12:00
1 тур
МАНЕЖ г. Белгород
Руководство
  • Олег Николаевич Грицких

    Директор

    Родился 02.08.1969

Тренерский штаб
  • Владимир Николаевич Зинич

    Главный тренер

    Родился 27.09.1968

  • Кирилл Юрьевич Кожуров

    Тренер

    Родился 20.10.1985

  • Александр Викторович Карапузов

    Тренер

    Родился 17.08.1983

Администрация
  • Владимир Алексеевич Копаев

    Начальник команды

    Родился 09.06.1972

  • Александр Михайлович Ситолик

    Врач

    Родился 25.11.1960

  • Анатолий Сергеевич Прудских

    Видеооператор

    Родился 11.10.1991

  • Дмитрий Сергеевич Жуков

    Администратор

    Родился 25.03.1989

  • Александр Сергеевич Мороз

    Врач

    Родился 12.07.1990

футболисты
  • ?-?

    Технический профиль

    Родился -

  • Юрий Андрейченко

    Нападающий

    Родился 12.05.1994

  • Максим Анпилов

    Полузащитник

    Родился 02.02.2003

  • Александр Аршинов

    Защитник

    Родился 16.11.1991

  • Сергей Баркалов

    Полузащитник

    Родился 08.10.1990

  • Максим Бурцев

    Защитник

    Родился 07.02.2006

  • Илья Вавилов

    Полузащитник

    Родился 02.09.2005

  • Радмир Валиулин

    Нападающий

    Родился 01.01.2006

  • Давид Гагуа

    Полузащитник

    Родился 05.03.2007

  • Владислав Донцов

    Вратарь

    Родился 21.06.2003

  • Иван Еремин

    Полузащитник

    Родился 20.10.2005

  • Дмитрий Жуков

    Вратарь

    Родился 25.03.1989

  • Даниил Кладиев

    Полузащитник

    Родился 21.08.2006

  • Роман Клюкин

    Вратарь

    Родился 27.03.1997

  • Павел Колчев

    Нападающий

    Родился 24.02.1988

  • Артем Копус

    Полузащитник

    Родился 03.11.2002

  • Федор Костенников

    Нападающий

    Родился 17.03.2007

  • Сергей Кудрин

    Полузащитник

    Родился 31.01.1985

  • Сергей Кузнецов

    Нападающий

    Родился 20.10.1990

  • Денис Лутай

    Нападающий

    Родился 10.01.2002

  • Евгений Мерцалов

    Защитник

    Родился 13.12.2002

  • Петр Москалюк

    Полузащитник

    Родился 13.09.1999

  • Сергей Овод

    Защитник

    Родился 27.09.1992

  • Станислав Сергеев

    Нападающий

    Родился 19.03.2002

  • Антон Сушков

    Нападающий

    Родился 08.10.1995

  • Даниил Титов

    Вратарь

    Родился 29.08.2006

  • Артем Федоров

    Полузащитник

    Родился 22.07.1992

  • Александр Фролов

    Полузащитник

    Родился 07.11.1989

  • Валерий Харитонов

    Защитник

    Родился 17.11.2000

  • Иван Христов

    Защитник

    Родился 06.07.1992

  • Матвей Цой

    Защитник

    Родился 03.12.2003

  • Александр Черкасских

    Полузащитник

    Родился 17.05.1988

  • Василий Шаталов

    Нападающий

    Родился 30.11.1987