СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
Команда составлена из воспитанников ТОГАУ "СШОР № 1 "Академия футбола" (г. Тамбов).

Официальная страница в соцсетях: https://vk.com/akademia68ru


Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Академия футбола (Тамбов)
0 : 4
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
14 октября 2022, 14:00
22 Тур
Стадион «Локомотив» (Тамбов)
Атом (Нововоронеж)
7 : 0
Академия футбола (Тамбов)
9 октября 2022, 15:00
21 Тур
Стадион «Старт» (Нововоронеж)
Академия футбола (Тамбов)
5 : 1
Русичи-Орёл (Орёл)
30 сентября 2022, 12:00
20 Тур
Стадион «Локомотив» (Тамбов)
Елец (Елец)
5 : 1
Академия футбола (Тамбов)
24 сентября 2022, 15:00
19 тур
Стадион «Труд» (Елец)
Академия футбола (Тамбов)
0 : 4
Локомотив (Лиски)
17 сентября 2022, 15:00
18 тур
Стадион «Локомотив» (Тамбов)
Металлург-М (Липецк)
4 : 1
Академия футбола (Тамбов)
11 сентября 2022, 15:00
17 тур
Стадион «Сокол» (Липецк)
Академия футбола (Тамбов)
0 : 0
Динамо-М (Брянск)
3 сентября 2022, 15:00
16 тур
Стадион «Локомотив» (Тамбов)
Калуга-М (Калуга)
0 : 3
Академия футбола (Тамбов)
28 августа 2022, 14:00
15 тур
Стадион «Анненки» (Калуга)
Академия футбола (Тамбов)
4 : 1
Авангард-М (Курск)
20 августа 2022, 15:00
14 тур
Стадион «Локомотив» (Тамбов)
СШОР №1 Салют-М (Белгород)
2 : 6
Академия футбола (Тамбов)
13 августа 2022, 12:00
13 тур
МАНЕЖ г. Белгород
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
5 : 1
Академия футбола (Тамбов)
9 июля 2022, 16:00
11 тур
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
Академия футбола (Тамбов)
0 : 2
Атом (Нововоронеж)
2 июля 2022, 15:00
10 тур
Стадион «Локомотив» (Тамбов)
Русичи-Орёл (Орёл)
0 : 0
Академия футбола (Тамбов)
25 июня 2022, 16:00
9 тур
Стадион «Центральный им. В.И. Ленина» (Орёл)
Академия футбола (Тамбов)
2 : 2
Елец (Елец)
18 июня 2022, 16:00
8 тур
Стадион «Локомотив» (Тамбов)
Локомотив (Лиски)
3 : 0
Академия футбола (Тамбов)
4 июня 2022, 17:00
7 тур
Стадион «Локомотив» (Лиски)
Академия футбола (Тамбов)
4 : 1
Металлург-М (Липецк)
28 мая 2022, 15:00
6 тур
Стадион «Локомотив» (Тамбов)
Динамо-М (Брянск)
1 : 4
Академия футбола (Тамбов)
21 мая 2022, 16:00
5 тур
Стадион «Десна» (Брянск)
Академия футбола (Тамбов)
4 : 0
Калуга-М (Калуга)
18 мая 2022, 15:00
4 тур
Стадион «Локомотив» (Тамбов)
Авангард-М (Курск)
0 : 2
Академия футбола (Тамбов)
7 мая 2022, 15:00
3 тур
Стадион 'ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ' (Курск)
Академия футбола (Тамбов)
4 : 0
СШОР №1 Салют-М (Белгород)
1 мая 2022, 14:00
2 тур
Стадион «Локомотив» (Тамбов)
Руководство

Нет элементов для отображения

Тренерский штаб
  • Денис Николаевич Гаврилов

    Тренер

    Родился 02.01.1980

  • Сергей Александрович Лебедков

    Главный тренер

    Родился 26.03.1981

Администрация
  • Вячеслав Вячеславович Голяков

    Начальник команды

    Родился 10.04.1978

футболисты
  • Аршам Азоян

    Полузащитник

    Родился 08.10.2005

  • Всеволод Алексеев

    Полузащитник

    Родился 19.03.2005

  • Данил Аринчехин

    Полузащитник

    Родился 02.01.2006

  • Сергей Архипов

    Нападающий (Заявлен за основную команду)

    Родился 15.12.1996

  • Александр Баженов

    Вратарь (Заявлен за основную команду)

    Родился 26.02.1995

  • Максим Байкалов

    Полузащитник

    Родился 13.04.2006

  • Михаил Белов

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 22.04.1992

  • Иван Бзикадзе

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 18.06.2003

  • Андрей Васепов

    Нападающий (Заявлен за основную команду)

    Родился 09.02.2006

  • Алексей Воловик

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 27.04.1992

  • Даниил Володин

    Полузащитник

    Родился 09.09.2005

  • Тихон Высотин

    Вратарь (Заявлен за основную команду)

    Родился 07.04.2006

  • Игорь Горелов

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 17.11.2002

  • Игорь Дворяшин

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 11.09.2000

  • Иван Докудовский

    Защитник

    Родился 21.05.2004

  • Алексей Дубинин

    Защитник

    Родился 07.01.2004

  • Роман Жеребятьев

    Нападающий (Заявлен за основную команду)

    Родился 26.07.2001

  • Данила Иванов

    Вратарь

    Родился 21.03.2003

  • Данила Инякин

    Полузащитник

    Родился 18.04.2004

  • Максим Карпухин

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 18.04.1998

  • Алексей Китаев

    Защитник

    Родился 16.02.2005

  • Максим Колдашов

    Полузащитник

    Родился 11.03.2005

  • Дмитрий Кольтюков

    Нападающий (Заявлен за основную команду)

    Родился 15.03.2004

  • Владислав Конырев

    Полузащитник

    Родился 03.08.2005

  • Максим Кувшинов

    Нападающий

    Родился 28.03.2006

  • Михаил Кудряшов

    Защитник

    Родился 27.03.2006

  • Илья Лосев

    Полузащитник

    Родился 17.07.2003

  • Александр Малин

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 10.03.2004

  • Александр Малин

    Полузащитник

    Родился 10.03.2004

  • Сергей Манашкин

    Вратарь

    Родился 10.02.2006

  • Дмитрий Масленников

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 13.11.1996

  • Денис Мухин

    Вратарь (Заявлен за основную команду)

    Родился 13.06.2002

  • Денис Никитцев

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 14.02.2007

  • Александр Новиков

    Полузащитник

    Родился 30.06.2003

  • Александр Новиков

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 30.06.2003

  • Владислав Павельев

    Защитник

    Родился 20.02.2003

  • Максим Перегудов

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 25.04.2001

  • Егор Пликин

    Защитник

    Родился 16.08.2004

  • Владимир Победимов

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 27.11.1998

  • Даниил Подковырин

    Полузащитник

    Родился 28.03.2006

  • Алексей Попов

    Защитник

    Родился 22.10.2004

  • Вячеслав Пузиков

    Полузащитник

    Родился 02.09.2005

  • Иван Пчелинцев

    Нападающий (Заявлен за основную команду)

    Родился 11.04.2005

  • Сергей Рыжиков

    Вратарь

    Родился 05.10.2005

  • Муса Сайфутдинов

    Нападающий

    Родился 25.05.2006

  • Денис Самойлов

    Полузащитник

    Родился 24.09.2005

  • Денис Скрыпников

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 16.04.2001

  • Николай Славин

    Вратарь

    Родился 20.01.2002

  • Егор Стебеньков

    Защитник

    Родился 06.08.2004

  • Андрей Часовских

    Нападающий (Заявлен за основную команду)

    Родился 31.05.1991

  • Денис Черемисин

    Полузащитник

    Родился 17.11.2005

  • Олег Чернышов

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 23.12.1986

  • Святослав Шабанов

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 23.03.1993

  • Арсений Ширшов

    Полузащитник

    Родился 03.03.2003

  • Сергей Щигорев

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 02.02.1993

  • Роберт Ямлиханов

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 26.03.1993