СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
Команда составлена из воспитанников ТОГАУ "СШОР № 1 "Академия футбола" (г. Тамбов).

Официальная страница в соцсетях: https://vk.com/akademia68ru


Нет элементов для отображения.

Руководство

Нет элементов для отображения

Тренерский штаб
  • Максим Александрович Мысин

    Главный тренер

    Родился 12.12.1979

  • Дмитрий Валерьевич Белов

    Тренер

    Родился 28.01.1980

  • Дмитрий Николаевич Башкатов

    Тренер

    Родился 04.11.1981

Администрация
  • Вячеслав Вячеславович Голяков

    Начальник команды

    Родился 10.04.1978

футболисты
  • Аршам Азоян

    Полузащитник

    Родился 08.10.2005

  • Всеволод Алексеев

    Полузащитник

    Родился 19.03.2005

  • Данил Аринчехин

    Полузащитник

    Родился 02.01.2006

  • Александр Баженов

    Вратарь (Заявлен за основную команду)

    Родился 26.02.1995

  • Максим Байкалов

    Полузащитник

    Родился 13.04.2006

  • Михаил Белов

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 22.04.1992

  • Иван Бзикадзе

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 18.06.2003

  • Андрей Васепов

    Нападающий (заявлен за Спартак (Тамбов))

    Родился 09.02.2006

  • Даниил Володин

    Полузащитник

    Родился 09.09.2005

  • Иван Докудовский

    Защитник

    Родился 21.05.2004

  • Алексей Дубинин

    Защитник

    Родился 07.01.2004

  • Даниил Живилков

    Полузащитник

    Родился 09.11.2002

  • Данила Иванов

    Вратарь

    Родился 21.03.2003

  • Данила Инякин

    Защитник (заявлен за Спартак (Тамбов))

    Родился 18.04.2004

  • Алексей Китаев

    Защитник

    Родился 16.02.2005

  • Максим Колдашов

    Полузащитник

    Родился 11.03.2005

  • Дмитрий Кольтюков

    Полузащитник (заявлен за Спартак (Тамбов))

    Родился 15.03.2004

  • Владислав Конырев

    Полузащитник

    Родился 03.08.2005

  • Максим Кувшинов

    Нападающий

    Родился 28.03.2006

  • Михаил Кудряшов

    Защитник

    Родился 27.03.2006

  • Владислав Лепёхин

    Полузащитник (заявлен за «Спартак» (Тамбов))

    Родился 06.09.2002

  • Илья Лосев

    Полузащитник

    Родился 17.07.2003

  • Александр Малин

    Полузащитник

    Родился 10.03.2004

  • Сергей Манашкин

    Вратарь

    Родился 10.02.2006

  • Даниил Мишутин

    Полузащитник

    Родился 17.07.2000

  • Денис Никитцев

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 14.02.2007

  • Владислав Павельев

    Защитник

    Родился 20.02.2003

  • Егор Пликин

    Защитник

    Родился 16.08.2004

  • Владимир Победимов

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 27.11.1998

  • Даниил Подковырин

    Полузащитник

    Родился 28.03.2006

  • Алексей Попов

    Защитник

    Родился 22.10.2004

  • Вячеслав Пузиков

    Защитник (заявлен за "Спартак" (Тамбов))

    Родился 02.09.2005

  • Сергей Рыжиков

    Вратарь

    Родился 05.10.2005

  • Александр Рябинкин

    Вратарь (заявлен за «Спартак» (Тамбов))

    Родился 28.08.2004

  • Муса Сайфутдинов

    Полузащитник (заявлен за «Спартак» (Тамбов))

    Родился 25.05.2006

  • Денис Самойлов

    Полузащитник

    Родился 24.09.2005

  • Сергей Свинцов

    Защитник

    Родился 18.10.2000

  • Денис Скрыпников

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 16.04.2001

  • Николай Славин

    Вратарь

    Родился 20.01.2002

  • Иван Старков

    Вратарь

    Родился 15.07.2005

  • Егор Стебеньков

    Защитник

    Родился 06.08.2004

  • Андрей Часовских

    Нападающий (Заявлен за основную команду)

    Родился 31.05.1991

  • Денис Черемисин

    Полузащитник

    Родился 17.11.2005

  • Олег Чернышов

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 23.12.1986

  • Святослав Шабанов

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 23.03.1993

  • Арсений Ширшов

    Полузащитник

    Родился 03.03.2003