СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР
Команда составлена из воспитанников ТОГАУ "СШОР № 1 "Академия футбола" (г. Тамбов).

Официальная страница в соцсетях: https://vk.com/akademia68ru


Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Академия Футбола (Тамбов)
  -  
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
16 октября, 2022
22 ТУР
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Атом (Нововоронеж)
  -  
Академия Футбола (Тамбов)
09 октября, 2022
21 ТУР
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Академия Футбола (Тамбов)
  -  
Русичи-Орёл (Орёл)
01 октября, 2022
20 ТУР
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Елец (Елец)
  -  
Академия Футбола (Тамбов)
24 сентября, 2022
19 тур
Стадион 'ТРУД' (Елец)
Академия Футбола (Тамбов)
  -  
Локомотив (Лиски)
17 сентября, 2022
18 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Металлург-М (Липецк)
  -  
Академия Футбола (Тамбов)
11 сентября, 2022
17 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Академия Футбола (Тамбов)
  -  
Динамо-М (Брянск)
03 сентября, 2022
16 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Калуга-М (Калуга)
  -  
Академия Футбола (Тамбов)
28 августа, 2022
15 тур
Стадион 'АННЕНКИ' (Калуга)
Академия Футбола (Тамбов)
  -  
Авангард-М (Курск)
20 августа, 2022
14 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
СШОР №1 Салют-М (Белгород)
2 : 6
Академия Футбола (Тамбов)
13 августа 2022, 12:00
13 тур
МАНЕЖ г. Белгород
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
5 : 1
Академия Футбола (Тамбов)
9 июля 2022, 16:00
11 тур
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
Академия Футбола (Тамбов)
0 : 2
Атом (Нововоронеж)
2 июля 2022, 15:00
10 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Русичи-Орёл (Орёл)
0 : 0
Академия Футбола (Тамбов)
25 июня 2022, 16:00
9 тур
Стадион 'Центр. им. В.И. ЛЕНИНА (Орел)
Академия Футбола (Тамбов)
2 : 2
Елец (Елец)
18 июня 2022, 16:00
8 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Локомотив (Лиски)
3 : 0
Академия Футбола (Тамбов)
4 июня 2022, 17:00
7 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Лиски)
Академия Футбола (Тамбов)
4 : 1
Металлург-М (Липецк)
28 мая 2022, 15:00
6 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Динамо-М (Брянск)
1 : 4
Академия Футбола (Тамбов)
21 мая 2022, 16:00
5 тур
Стадион 'ДЕСНА' (Брянск)
Академия Футбола (Тамбов)
4 : 0
Калуга-М (Калуга)
18 мая 2022, 15:00
4 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Авангард-М (Курск)
0 : 2
Академия Футбола (Тамбов)
7 мая 2022, 15:00
3 тур
Стадион 'ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ' (Курск)
Академия Футбола (Тамбов)
4 : 0
СШОР №1 Салют-М (Белгород)
1 мая 2022, 14:00
2 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Руководство

Нет элементов для отображения

Тренерский штаб
  • Игорь Николаевич Неучев

    Тренер

    Родился 27.10.1974

  • Денис Николаевич Гаврилов

    Тренер

    Родился 02.01.1980

  • Сергей Александрович Лебедков

    Главный тренер

    Родился 26.03.1981

Администрация
  • Вячеслав Вячеславович Голяков

    Начальник команды

    Родился .04.1978

футболисты
  • ?-?

    Технический профиль

    Родился -

  • Всеволод Алексеев

    Полузащитник

    Родился 19.03.2005

  • Антон Архипов

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 08.02.1999

  • Сергей Архипов

    Нападающий (Заявлен за основную команду)

    Родился 15.12.1996

  • Юрий Бабенко

    Вратарь

    Родился 10.01.2005

  • Иван Бзикадзе

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 18.06.2003

  • Алексей Воловик

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 27.04.1992

  • Даниил Володин

    Полузащитник

    Родился 09.09.2005

  • Тихон Высотин

    Вратарь

    Родился 07.04.2006

  • Дмитрий Вялов

    Вратарь (Заявлен за основную команду)

    Родился 05.10.1998

  • Игорь Дворяшин

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 11.09.2000

  • Иван Докудовский

    Защитник

    Родился 21.05.2004

  • Алексей Дубинин

    Защитник

    Родился 07.01.2004

  • Роман Жеребятьев

    Нападающий (Заявлен за основную команду)

    Родился 26.07.2001

  • Данила Живилков

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 09.11.2002

  • Виталия Запрудских

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 01.01.1991

  • Данила Инякин

    Полузащитник

    Родился 18.04.2004

  • Али Исмаилов

    Защитник

    Родился 14.07.2004

  • Станислав Карелин

    Полузащитник

    Родился 04.02.2006

  • Максим Карпухин

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 18.04.1998

  • Алексей Китаев

    Защитник

    Родился 16.02.2005

  • Максим Колдашов

    Полузащитник

    Родился 11.03.2005

  • Дмитрий Кольтюков

    Полузащитник

    Родился 15.03.2004

  • Владислав Конырев

    Полузащитник

    Родился 03.08.2005

  • Никита Котов

    Вратарь (Заявлен за основную команду)

    Родился 24.09.2003

  • Илья Лосев

    Полузащитник

    Родился 17.07.2003

  • Кирилл Лосев

    Полузащитник

    Родился 11.02.2002

  • Александр Малин

    Полузащитник

    Родился 10.03.2004

  • Дмитрий Масленников

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 13.11.1996

  • Даниил Мишутин

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 17.07.2000

  • Артем Мухаренов

    Полузащитник

    Родился 28.05.2003

  • Владислав Мызгин

    Нападающий (Заявлен за основную команду)

    Родился 09.03.1996

  • Александр Новиков

    Нападающий

    Родился 30.06.2003

  • Владислав Павельев

    Защитник

    Родился 20.02.2003

  • Максим Перегудов

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 25.04.2001

  • Егор Пликин

    Защитник

    Родился 16.08.2004

  • Алексей Попов

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 03.07.2002

  • Алексей Попов*

    Защитник

    Родился 22.10.2004

  • Вячеслав Пузиков

    Полузащитник

    Родился 02.09.2005

  • Владислав Пушкин

    Защитник

    Родился 11.05.2006

  • Иван Пчелинцев

    Нападающий

    Родился 11.04.2005

  • Денис Садчиков

    Защитник

    Родился 14.02.2003

  • Денис Самойлов

    Полузащитник

    Родился 24.09.2005

  • Денис Скрыпников

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 16.04.2001

  • Николай Славин

    Вратарь

    Родился 20.01.2002

  • Егор Стебеньков

    Защитник

    Родился 06.08.2004

  • Борис Трифонов

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 06.07.1992

  • Максим Тугушев

    Полузащитник

    Родился 16.02. 2004

  • Денис Черемисин

    Полузащитник

    Родился 17.11.2005

  • Олег Чернышов

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 23.12.1986

  • Святослав Шабанов

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 23.03.1993

  • Вячеслав Шабанов

    Полузащитник

    Родился 24.08.2001

  • Сергей Щигорев

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 02.02.1993