СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР
Молодежная команда ФК "Авангард" (Курск), выступающего в Первенстве Футбольной национальной лиги. Состав "Авангарда-М" состоит преимущественно из молодых воспитанников курского футбола.

Сообщество команды в социальных сетях: https://vk.com/avangardmol
Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Русичи-Орёл (Орёл)
3 : 3
Авангард-М (Курск)
26 октября 2019, 14:00
26 тур
Стадион 'Центр. им. В.И. ЛЕНИНА (Орел)
Авангард-М (Курск)
7 : 1
Торпедо (Волжский)
20 октября 2019, 14:00
25 тур
Стадион "Олимп" (Курск)
Космонавт (Калуга)
0 : 3
Авангард-М (Курск)
12 октября, 2019
24 тур
-
Авангард-М (Курск)
2 : 3
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
7 октября 2019, 14:00
23 тур
Стадион "Олимп" (Курск)
Авангард-М (Курск)
2 : 0
Локомотив (Лиски)
28 сентября 2019, 14:00
22 тур
Стадион "Олимп" (Курск)
Елец (Елец)
1 : 0
Авангард-М (Курск)
21 сентября 2019, 14:00
21 тур
Стадион 'ТРУД' (Елец)
Авангард-М (Курск)
5 : 0
Спартак (Россошь)
15 сентября 2019, 14:00
20 тур
Стадион 'ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ' (Курск)
Спартак (Россошь)
1 : 0
Авангард-М (Курск)
11 сентября 2019, 16:00
7 тур
Стадион "Спартак" (Россошь)
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
5 : 1
Авангард-М (Курск)
7 сентября 2019, 16:00
19 тур
Стадион 'ПромАгро' (Старый Оскол)
Калуга-М (Калуга)
0 : 2
Авангард-М (Курск)
31 августа 2019, 14:00
18 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Металлург-М (Липецк)
1 : 3
Авангард-М (Курск)
24 августа 2019, 14:00
17 тур
Стадион "Металлург" (Липецк)
Авангард-М (Курск)
1 : 0
Факел-М (Воронеж)
17 августа 2019, 14:00
16 тур
Стадион "Олимп" (Курск)
Тамбов-М (Тамбов)
3 : 2
Авангард-М (Курск)
10 августа 2019, 15:30
15 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Авангард-М (Курск)
2 : 3
Атом (Нововоронеж)
3 августа 2019, 14:00
14 тур
Стадион "Олимп" (Курск)
Авангард-М (Курск)
1 : 2
Русичи-Орёл (Орёл)
13 июля 2019, 14:00
13 тур
Стадион "Олимп" (Курск)
Торпедо (Волжский)
6 : 1
Авангард-М (Курск)
6 июля 2019, 17:00
12 тур
Стадион им. Логинова (Волжский)
Авангард-М (Курск)
3 : 0
Космонавт (Калуга)
29 июня 2019, 14:00
11 тур
Стадион "Олимп" (Курск)
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
2 : 0
Авангард-М (Курск)
22 июня 2019, 16:00
10 тур
Стадион "СГАФКСТ" (Смоленск)
Локомотив (Лиски)
4 : 2
Авангард-М (Курск)
15 июня 2019, 19:00
9 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Лиски)
Авангард-М (Курск)
1 : 2
Елец (Елец)
12 июня 2019, 14:00
8 тур
Стадион "Олимп" (Курск)
Авангард-М (Курск)
2 : 5
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
1 июня 2019, 14:00
6 тур
Стадион "Олимп" (Курск)
Авангард-М (Курск)
2 : 1
Калуга-М (Калуга)
28 мая 2019, 15:00
5 тур
Стадион "Олимп" (Курск)
Авангард-М (Курск)
6 : 2
Металлург-М (Липецк)
18 мая 2019, 14:00
4 тур
Стадион "Олимп" (Курск)
Факел-М (Воронеж)
3 : 1
Авангард-М (Курск)
12 мая 2019, 16:00
3 тур
Стадион "Чайка" (Воронеж)
Авангард-М (Курск)
1 : 0
Тамбов-М (Тамбов)
5 мая 2019, 15:00
2 тур
Стадион "Олимп" (Курск)
Атом (Нововоронеж)
2 : 2
Авангард-М (Курск)
27 апреля 2019, 17:00
1 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Руководство

Нет элементов для отображения

Тренерский штаб
  • Сергей Александрович Шолохов

    Тренер

    Родился 06.09.1980

  • Денис Александрович Кондаков

    Старший тренер

    Родился 29.06.1978

Администрация
  • Андрей Викторович Шалаев

    Врач

    Родился 12.09.1965

  • Игорь Олегович Гершун

    Начальник команды

    Родился 13.03.1953

футболисты
  • ?-?

    Технический профиль

    Родился не указано

  • Павел Барбашов

    Нападающий (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Александр Беляев

    Защитник (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 07.06.2002

  • Илья Бобрышов

    Защитник (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 22.07.1997

  • Максим Богатырев

    Вратарь (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 23.02.1999

  • Евгений Борисов

    Защитник

    Родился 19.11.2004

  • Максим Букреев

    Нападающий

    Родился 22.06.2004

  • Александр Войнов

    Защитник (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 28.10.1993

  • Дмитрий Вяткин

    Нападающий

    Родился 10.06.2002

  • Максим Гайдуков

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Александр Галкин

    Защитник

    Родился 06.05.2003

  • Игорь Гершун

    Полузащитник (Заявлен за Авангард в ФНЛ-2)

    Родился 10.09.2003

  • Артем Горбулин

    Защитник (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 30.01.1999

  • Богдан Городов

    Защитник

    Родился 03.07.2003

  • Даниил Долженков

    Полузащитник

    Родился 23.01.2004

  • Кирилл Донцов

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Егор Елесин

    Защитник

    Родился 30.05.2003

  • Аким Епишев

    Полузащитник

    Родился 25.01.2006

  • Александр Ермаков

    Полузащитник

    Родился 14.05.2004

  • Никита Жиронкин

    Нападающий

    Родился 04.01.2004

  • Михаил Затолокин

    Нападающий

    Родился 27.10.2005

  • Павел Земсков

    Вратарь

    Родился 26.11.2002

  • Егор Зорин

    Защитник

    Родился 15.09.2004

  • Магомед Ибрагимов

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 02.01.2001

  • Никита Имуллин

    Полузащитник (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 06.06.1992

  • Матвей Калинин

    Полузащитник

    Родился 05.02.2005

  • Артём Лосев

    Защитник

    Родился 21.07.2005

  • Егор Лошков

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 06.03.2003

  • Артем Мингазов

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Егор Мицкевич

    Вратарь

    Родился 07.04.2004

  • Амир Мохаммад

    Полузащитник (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 23.02.1996

  • Эмрах Набатов

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Михаил Петрищев

    Полузащитник

    Родился 22.03.2004

  • Владислав Петрищев

    Защитник (Заявлен за Авангард в ФНЛ-2)

    Родился 22.08.2000

  • Иван Положенцев

    Защитник

    Родился 19.01.2004

  • Иван Рагулин

    Полузащитник

    Родился 07.05.2004

  • Дмитрий Родионов

    Защитник

    Родился 04.03.2005

  • Тимофей Рожков

    Защитник

    Родился 09.02.2007

  • Даниил Рожков

    Полузащитник

    Родился 12.02.2004

  • Роман Романов

    Защитник (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 07.06.1995

  • Дмитрий Савин

    Нападающий (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Дмитрий Садов

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Артем Самодайкин

    Защитник

    Родился 15.05.2002

  • Никита Сапрунов

    Нападающий (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 15.02.2000

  • Никита Сибилев

    Вратарь

    Родился 09.10.2007

  • Денис Синяев

    Полузащитник (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 13.10.1984

  • Егор Скоробогатько

    Вратарь (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 03.02.2003

  • Максим Тарасов

    Полузащитник (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 22.05.2001

  • Владислав Терешкин

    Вратарь (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 16.07.1995

  • Даниил Третьяков

    Полузащитник

    Родился 04.02.2004

  • Максим Устинов

    Защитник

    Родился 14.09.2004

  • Максим Федюкин

    Полузащитник

    Родился 12.05.2003

  • Никита Холявский

    Полузащитник (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 29.03.2001

  • Александр Хребтов

    Нападающий

    Родился 12.03.2004

  • Кирилл Шелемей

    Нападающий

    Родился 05.01.2003

  • Владимир Шолох

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Сергей Ярыгин

    Полузащитник (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 27.02.1999