СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
photo_2023-04-24_21-58-27.jpg

Молодежная команда ФК "Авангард" (Курск), выступающего в Первенстве Футбольной национальной лиги. Состав "Авангарда-М" состоит преимущественно из молодых воспитанников курского футбола.

Сообщество команды в социальных сетях: https://vk.com/avangardmol
Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Русичи-Орёл (Орёл)
3 : 3
Авангард-М (Курск)
26 октября 2019, 14:00
26 тур
Стадион «Центральный им. В.И. Ленина» (Орёл)
Авангард-М (Курск)
7 : 1
Торпедо (Волжский)
20 октября 2019, 14:00
25 тур
Стадион «Олимп» (Курск)
Космонавт (Калуга)
0 : 3
Авангард-М (Курск)
12 октября, 2019
24 тур
-
Авангард-М (Курск)
2 : 3
Красный (Красный)
7 октября 2019, 14:00
23 тур
Стадион «Олимп» (Курск)
Авангард-М (Курск)
2 : 0
Локомотив (Лиски)
28 сентября 2019, 14:00
22 тур
Стадион «Олимп» (Курск)
Елец (Елец)
1 : 0
Авангард-М (Курск)
21 сентября 2019, 14:00
21 тур
Стадион «Труд» (Елец)
Авангард-М (Курск)
5 : 0
Спартак (Россошь)
15 сентября 2019, 14:00
20 тур
Стадион 'ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ' (Курск)
Спартак (Россошь)
1 : 0
Авангард-М (Курск)
11 сентября 2019, 16:00
7 тур
Стадион "Спартак" (Россошь)
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
5 : 1
Авангард-М (Курск)
7 сентября 2019, 16:00
19 тур
Стадион 'ПромАгро' (Старый Оскол)
Калуга-М (Калуга)
0 : 2
Авангард-М (Курск)
31 августа 2019, 14:00
18 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Металлург-М (Липецк)
1 : 3
Авангард-М (Курск)
24 августа 2019, 14:00
17 тур
Стадион "Металлург" (Липецк)
Авангард-М (Курск)
1 : 0
Факел-М (Воронеж)
17 августа 2019, 14:00
16 тур
Стадион «Олимп» (Курск)
Тамбов-М (Тамбов)
3 : 2
Авангард-М (Курск)
10 августа 2019, 15:30
15 тур
Стадион «Локомотив» (Тамбов)
Авангард-М (Курск)
2 : 3
Атом (Нововоронеж)
3 августа 2019, 14:00
14 тур
Стадион «Олимп» (Курск)
Авангард-М (Курск)
1 : 2
Русичи-Орёл (Орёл)
13 июля 2019, 14:00
13 тур
Стадион «Олимп» (Курск)
Торпедо (Волжский)
6 : 1
Авангард-М (Курск)
6 июля 2019, 17:00
12 тур
Стадион им. Логинова (Волжский)
Авангард-М (Курск)
3 : 0
Космонавт (Калуга)
29 июня 2019, 14:00
11 тур
Стадион «Олимп» (Курск)
Красный (Красный)
2 : 0
Авангард-М (Курск)
22 июня 2019, 16:00
10 тур
Стадион "СГАФКСТ" (Смоленск)
Локомотив (Лиски)
4 : 2
Авангард-М (Курск)
15 июня 2019, 19:00
9 тур
Стадион «Локомотив» (Лиски)
Авангард-М (Курск)
1 : 2
Елец (Елец)
12 июня 2019, 14:00
8 тур
Стадион «Олимп» (Курск)
Авангард-М (Курск)
2 : 5
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
1 июня 2019, 14:00
6 тур
Стадион «Олимп» (Курск)
Авангард-М (Курск)
2 : 1
Калуга-М (Калуга)
28 мая 2019, 15:00
5 тур
Стадион «Олимп» (Курск)
Авангард-М (Курск)
6 : 2
Металлург-М (Липецк)
18 мая 2019, 14:00
4 тур
Стадион «Олимп» (Курск)
Факел-М (Воронеж)
3 : 1
Авангард-М (Курск)
12 мая 2019, 16:00
3 тур
Стадион "Чайка" (Воронеж)
Авангард-М (Курск)
1 : 0
Тамбов-М (Тамбов)
5 мая 2019, 15:00
2 тур
Стадион «Олимп» (Курск)
Атом (Нововоронеж)
2 : 2
Авангард-М (Курск)
27 апреля 2019, 17:00
1 тур
Стадион «Старт» (Нововоронеж)
Руководство

Нет элементов для отображения

Тренерский штаб
  • Денис Игоревич Гершун

    Главный тренер

    Родился 01.04.1976

  • Денис Геннадьевич Овчаров

    Тренер

    Родился 01.04.1988

Администрация
  • Андрей Викторович Шалаев

    Врач

    Родился 12.09.1965

  • Игорь Олегович Гершун

    Начальник команды

    Родился 13.03.1953

  • Сергей Владимирович Дронов

    Администратор

    Родился 23.02.1964

футболисты
  • Артём Абашин

    Нападающий

    Родился 06.12.2006

  • Руслан Акульшин

    Защитник

    Родился 16.05.2007

  • Максим Бобырь

    Защитник

    Родился 22.05.2006

  • Артём Боев

    Полузащитник

    Родился 12.06.2007

  • Дмитрий Быков

    Защитник

    Родился 18.08.2004

  • Александр Войнов

    Защитник (заявлен за основную команду)

    Родился 28.10.1993

  • Дмитрий Вяткин

    Нападающий (Заявлен за основную команду)

    Родился 10.06.2002

  • Игорь Гершун

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 10.09.2003

  • Никита Гнездилов

    Полузащитник

    Родился 21.04.2004

  • Ярослав Горбунов

    Защитник

    Родился 18.03.2007

  • Александр Демидов

    Полузащитник

    Родился 16.06.2006

  • Александр Долженков

    Защитник

    Родился 09.07.2007

  • Виталий Евдокимов

    Защитник

    Родился 18.04.2006

  • Александр Ермаков

    Полузащитник

    Родился 14.05.2004

  • Арсений Ермоленко

    Вратарь (заявлен за основную команду)

    Родился 09.07.2006

  • Владимир Ефанов

    Защитник

    Родился 23.08.2006

  • Михаил Затолокин

    Нападающий

    Родился 27.10.2005

  • Егор Зорин

    Защитник

    Родился 15.09.2004

  • Владислав Игнатенко

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 02.01.1998

  • Никита Имуллин

    Полузащитник (заявлен за основную команду)

    Родился 06.06.1992

  • Матвей Калинин

    Полузащитник

    Родился 05.02.2005

  • Евгений Карачевцев

    Нападающий

    Родился 26.07.2007

  • Денис Коньшин

    Полузащитник (заявлен за основную команду)

    Родился 07.08.2005

  • Денис Курганов

    вратарь

    Родился 06.06.2007

  • Арсений Кутепов

    Нападающий

    Родился 11.08.2006

  • Александр Кучерявых

    Полузащитник

    Родился 17.05.2006

  • Артём Лосев

    Защитник

    Родился 21.07.2005

  • Егор Лошков

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 06.03.2003

  • Никита Мяснянкин

    Полузащитник

    Родился 12.02.2005

  • Эмрах Набатов

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 14.07.1998

  • Артём Некрасов

    Полузащитник

    Родился 06.11.2007

  • Александр Новиков

    Полузащитник

    Родился 29.03.2006

  • Артём Новиков

    Защитник

    Родился 03.07.2006

  • Артём Пахомов

    Нападающий

    Родился 01.02.2007

  • Владислав Петрищев

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 22.08.2000

  • Михаил Петрищев

    полузащитник

    Родился 22.03.2004

  • Дмитрий Полухин

    Нападающий

    Родился 09.02.2007

  • Дмитрий Родионов

    Защитник

    Родился 04.03.2005

  • Даниил Рожков

    Полузащитник

    Родился 12.02.2004

  • Егор Руденко

    Вратарь

    Родился 29.04.2006

  • Дмитрий Савин

    Нападающий (Заявлен за основную команду)

    Родился 30.04.1998

  • Никита Сибилев

    Вратарь

    Родился 09.10.2007

  • Егор Скоробогатько

    Вратарь (заявлен за основную команду)

    Родился 03.02.2003

  • Макар Скоров

    Защитник

    Родился 13.11.2006

  • Илья Соголаев

    Нападающий

    Родился 08.11.2006

  • Ярослав Стальниченко

    Нападающий

    Родился 14.05.2006

  • Михаил Татаренков

    Вратарь

    Родился 07.03.2007

  • Владислав Терешкин

    Вратарь (заявлен за основную команду)

    Родился 16.07.1995

  • Даниил Тубольцев

    Защитник

    Родился 29.01.2006

  • Максим Федюкин

    Полузащитник

    Родился 12.05.2003

  • Роман Харланов

    Нападающий

    Родился 15.03.2006

  • Антон Чебан

    Защитник

    Родился 09.02.2006

  • Артём Червяков

    Вратарь

    Родился 30.09.2007

  • Владислав Шитаков

    Полузащитник

    Родился 03.03.2006

  • Гиоргий Этерия

    Полузащитник

    Родился 05.01.2006