СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР
Молодежная команда ФК "Металлург" (Липецк), выступающего в Первенстве ФНЛ. Состав команды состоит из воспитанников липецкого футбола, ближайшего резерва основной команды.

Сообщество в социальных сетях: https://vk.com/metallurg48_m
Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Металлург-М (Липецк)
0 : 5
Академия Спорта (Шебекино)
16 октября 2021, 12:00
22 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Елец (Елец)
5 : 0
Металлург-М (Липецк)
10 октября 2021, 14:00
21 тур
Стадион 'ТРУД' (Елец)
Металлург-М (Липецк)
3 : 0
Левый Берег (Воронеж)
02 октября, 2021
20 тур
Авангард-М (Курск)
1 : 2
Металлург-М (Липецк)
24 сентября 2021, 14:00
19 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Металлург-М (Липецк)
0 : 3
Локомотив (Лиски)
18 сентября 2021, 14:00
18 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Академия Футбола (Тамбов)
6 : 2
Металлург-М (Липецк)
11 сентября 2021, 15:00
17 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Металлург-М (Липецк)
3 : 0
Динамо-М (Брянск)
3 сентября 2021, 12:00
16 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
10 : 0
Металлург-М (Липецк)
28 августа 2021, 16:00
15 тур
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
Майский (Узловский район)
3 : 2
Металлург-М (Липецк)
22 августа 2021, 12:00
14 тур
Стадион 'Муниципальный' (г. Узловая)
Металлург-М (Липецк)
1 : 1
Русичи-Орёл (Орёл)
15 августа 2021, 14:00
13 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Атом (Нововоронеж)
9 : 1
Металлург-М (Липецк)
7 августа 2021, 18:00
12 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Металлург-М (Липецк)
0 : 1
Елец (Елец)
26 июня 2021, 18:00
10 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Академия Спорта (Шебекино)
4 : 0
Металлург-М (Липецк)
22 июня 2021, 12:00
11 тур
Стадион 'Химик' (Шебекино)
Левый Берег (Воронеж)
2 : 0
Металлург-М (Липецк)
19 июня 2021, 16:00
9 тур
Стадион "Юность" (Рамонь)
Металлург-М (Липецк)
4 : 2
Авангард-М (Курск)
12 июня 2021, 14:00
8 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Локомотив (Лиски)
3 : 0
Металлург-М (Липецк)
5 июня 2021, 18:00
7 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Лиски)
Металлург-М (Липецк)
0 : 0
Академия Футбола (Тамбов)
29 мая 2021, 14:00
6 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Динамо-М (Брянск)
2 : 3
Металлург-М (Липецк)
21 мая 2021, 13:00
5 тур
Стадион 'Динамо' (Брянск)
Металлург-М (Липецк)
0 : 2
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
16 мая 2021, 14:00
4 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Металлург-М (Липецк)
1 : 2
Майский (Узловский район)
8 мая 2021, 16:00
3 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Русичи-Орёл (Орёл)
3 : 1
Металлург-М (Липецк)
1 мая 2021, 15:00
2 тур
Стадион 'Центр. им. В.И. ЛЕНИНА (Орел)
Металлург-М (Липецк)
1 : 3
Атом (Нововоронеж)
24 апреля 2021, 14:00
1 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Руководство

Нет элементов для отображения

Тренерский штаб
  • Сергей Николаевич Журбенко

    Главный тренер

    Родился 31.07.1965

  • Давид Джамаличевич Иканович

    Тренер по работе с вратарями

    Родился 11.07.1989

  • Андрей Александрович Овчинников

    Тренер

    Родился 17.11.1986

  • Александр Александрович Харин

    Тренер

    Родился 16.03.1988

Администрация
  • Юрий Геннадиевич Маркин

    Начальник команды

    Родился 08.07.1980

футболисты
  • ?-?

    Технический профиль

    Родился не указано

  • Андрей Алексеев

    Защитник (заявлен за основную команду)

    Родился 06.05.1997

  • Захар Аушев

    Вратарь

    Родился 08.01.2004

  • Руслан Ахвледиани

    Нападающий (Заявлен за основную команду)

    Родился 08.12.1987

  • Вениамин Баязов

    Полузащитник (заявлен за основную команду)

    Родился 24.03.1997

  • Антон Белов

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 02.05.1996

  • Максим Болдырев

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 31.03.2004

  • Сергей Большаков

    Полузащитник

    Родился 16.01.2006

  • Александр Викторов

    Защитник (заявлен за основную команду)

    Родился 23.01.1991

  • Роман Войдель

    Полузащитник (заявлен за основную команду)

    Родился 16.07.1985

  • Андрей Воронин

    Нападающий

    Родился 14.11.2006

  • Максим Гайдуков

    Полузащитник (заявлен за основную команду)

    Родился 06.03.1995

  • Антон Глебов

    Полузащитник

    Родился 20.12.2005

  • Илья Глебов

    Нападающий (Заявлен за основную команду)

    Родился 16.01.2001

  • Никита Голиков

    Нападающий (Заявлен за основную команду)

    Родился 12.08.2004

  • Сергей Горбатенко

    Нападающий (Заявлен за основную команду)

    Родился 18.07.2002

  • Максим Григорьев

    Полузащитник (заявлен за основную команду)

    Родился 06.07.1990

  • Виктор Долматов

    Полузащитник

    Родился 18.02.2005

  • Илья Елисеев

    Защитник

    Родился 01.03.2001

  • Александр Елисеев

    Нападающий

    Родился 16.01.2001

  • Илья Жарков

    Вратарь

    Родился 30.07.2005

  • Михаил Заботкин

    Заявлен за основную команду

    Родился не указано

  • Николай Иванников

    Полузащитник (заявлен за основную команду)

    Родился 16.02.1992

  • Владимир Карих

    Нападающий

    Родился 21.06.2004

  • Александр Кобзев

    Вратарь (заявлен за основную команду)

    Родился 04.05.1989

  • Максим Кондратов

    Защитник

    Родился 24.01.2004

  • Павел Кораблин

    Вратарь (Заявлен за основную команду)

    Родился 28.01.2002

  • Роберт Кудрявцев

    Нападающий

    Родился 29.02.2004

  • Дмитрий Кукишев

    Защитник

    Родился 31.03.2005

  • Юрий Луценко

    Защитник

    Родился 24.04.2005

  • Никита Лыткин

    Защитник

    Родился 31.07.2005

  • Максим Матюша

    Вратарь (заявлен за основную команду)

    Родился 04.02.1995

  • Владимир Мещеряков

    Полузащитник

    Родился 23.08.2003

  • Иван Нестеров

    Защитник

    Родился 13.01.2004

  • Анатолий Пахомов

    Защитник

    Родился 30.01.2005

  • Артем Поздняков

    Полузащитник

    Родился 29.06.2005

  • Денис Поярков

    Полузащитник (Заявлен за Металлург в ФНЛ)

    Родился 16.10.1989

  • Максим Сазонов

    Защитник (Заявлен за Металлург в ФНЛ)

    Родился 02.04.2000

  • Иван Сазонов

    Полузащитник

    Родился 20.01.2004

  • Николай Смирных

    Защитник (заявлен за основную команду)

    Родился 21.12.2001

  • Всеволод Соков

    Полузащитник

    Родился 31.12.2005

  • Алексей Соловьев

    Защитник (заявлен за основную команду)

    Родился 15.03.1996

  • Данила Сорокин

    Полузащитник

    Родился 04.10.2004

  • Александр Страхов

    Полузащитник

    Родился 17.05.2006

  • Артем Тарлыков

    Полузащитник

    Родился 15.08.2002

  • Владимир Татаринов

    Полузащитник

    Родился 09.04.2004

  • Иван Федюшкин

    Защитник

    Родился 10.07.2005

  • Владимир Филиппов

    Заявлен за основную команду

    Родился не указано