СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР
Молодежная команда ФК "Металлург" (Липецк), выступающего в Первенстве ФНЛ. Состав команды состоит из воспитанников липецкого футбола, ближайшего резерва основной команды.

Сообщество в социальных сетях: https://vk.com/metallurg48_m
Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Металлург-М (Липецк)
  -  
Академия Спорта (Шебекино)
16 октября, 2021
22 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Елец (Елец)
  -  
Металлург-М (Липецк)
10 октября, 2021
21 тур
Стадион 'ТРУД' (Елец)
Металлург-М (Липецк)
  -  
Левый Берег (Воронеж)
02 октября, 2021
20 тур
Авангард-М (Курск)
  -  
Металлург-М (Липецк)
24 сентября 2021, 14:00
19 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Металлург-М (Липецк)
0 : 3
Локомотив (Лиски)
18 сентября 2021, 14:00
18 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Академия Футбола (Тамбов)
6 : 2
Металлург-М (Липецк)
11 сентября 2021, 15:00
17 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Металлург-М (Липецк)
3 : 0
Динамо-М (Брянск)
3 сентября 2021, 12:00
16 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
10 : 0
Металлург-М (Липецк)
28 августа 2021, 16:00
15 тур
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
Майский (Узловский район)
3 : 2
Металлург-М (Липецк)
22 августа 2021, 12:00
14 тур
Стадион 'МУНИЦИПАЛЬНЫЙ' (г. Узловая)
Металлург-М (Липецк)
1 : 1
Орёл (Орёл)
15 августа 2021, 14:00
13 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Атом (Нововоронеж)
9 : 1
Металлург-М (Липецк)
7 августа 2021, 18:00
12 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Металлург-М (Липецк)
0 : 1
Елец (Елец)
26 июня 2021, 18:00
10 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Академия Спорта (Шебекино)
4 : 0
Металлург-М (Липецк)
22 июня 2021, 12:00
11 тур
Стадион 'ХИМИК' (Шебекино)
Левый Берег (Воронеж)
2 : 0
Металлург-М (Липецк)
19 июня 2021, 16:00
9 тур
Стадион "Юность" (Рамонь)
Металлург-М (Липецк)
4 : 2
Авангард-М (Курск)
12 июня 2021, 14:00
8 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Локомотив (Лиски)
3 : 0
Металлург-М (Липецк)
5 июня 2021, 18:00
7 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Лиски)
Металлург-М (Липецк)
0 : 0
Академия Футбола (Тамбов)
29 мая 2021, 14:00
6 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Динамо-М (Брянск)
2 : 3
Металлург-М (Липецк)
21 мая 2021, 13:00
5 тур
Стадион 'ДИНАМО' (Брянск)
Металлург-М (Липецк)
0 : 2
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
16 мая 2021, 14:00
4 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Металлург-М (Липецк)
1 : 2
Майский (Узловский район)
8 мая 2021, 16:00
3 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Орёл (Орёл)
3 : 1
Металлург-М (Липецк)
1 мая 2021, 15:00
2 тур
Стадион 'Центр. им. В.И. ЛЕНИНА (Орел)
Металлург-М (Липецк)
1 : 3
Атом (Нововоронеж)
24 апреля 2021, 14:00
1 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Руководство

Нет элементов для отображения

Тренерский штаб
  • Дмитрий Владимирович Бугаков

    Главный тренер

    Родился 19.06.1979

  • Хрипунков Сергей Владимирович

    Тренер

    Родился 17.03.1982

  • Александр Александрович Харин

    Тренер

    Родился 16.03.1988

Администрация
  • Юрий Геннадиевич Маркин

    Администратор

    Родился 08.07.1980

футболисты
  • ?-?

    Технический профиль

    Родился не указано

  • Артур Арустамян

    Нападающий (Заявлен за Металлург в ФНЛ)

    Родился 28.05.1997

  • Захар Аушев

    Вратарь

    Родился 08.01.2004

  • Руслан Ахвледиани

    Нападающий (Заявлен за Металлург в ФНЛ)

    Родился 08.12.1987

  • Илья Баульчев

    Защитник (Заявлен за Металлург в ФНЛ)

    Родился 02.10.1988

  • Данил Башев

    Полузащитник

    Родился 17.07.2003

  • Вениамин Баязов

    Полузащитник (Заявлен за Металлург в ФНЛ)

    Родился 24.03.1997

  • Антон Белов

    Защитник (Заявлен за Металлург в ФНЛ)

    Родился 02.05.1996

  • Данил Богачев

    Полузащитник

    Родился 16.03.2004

  • Максим Болдырев

    Полузащитник

    Родился 31.03.2004

  • Илья Визнович

    Нападающий(Заявлен за Металлург в ФНЛ)

    Родился 10.02.1998

  • Роман Войдель

    Полузащитник (Заявлен за Металлург в ФНЛ)

    Родился 16.07.1985

  • Илья Глебов

    Нападающий (Заявлен за Металлург в ФНЛ)

    Родился 16.01.2001

  • Никита Голиков

    Нападающий

    Родился 12.08.2004

  • Сергей Горбатенко

    Нападающий

    Родился 18.07.2002

  • Николай Иванников

    Полузащитник (Заявлен за Металлург в ФНЛ)

    Родился 16.02.1992

  • Александр Иваньков

    Защитник (Заявлен за Металлург в ФНЛ)

    Родился 12.01.2000

  • Давид Иканович

    Вратарь (Заявлен за Металлург в ФНЛ)

    Родился 11.07.1999

  • Александр Кабанов

    Защитник

    Родился 29.03.2004

  • Илья Кабанов

    Защитник

    Родился 29.03.2004

  • Александр Кобзев

    Вратарь (Заявлен за Металлург в ФНЛ)

    Родился 04.05.1989

  • Максим Кондратов

    Защитник

    Родился 24.01.2004

  • Павел Кораблин

    Вратарь

    Родился 28.01.2002

  • Степан Косюков

    Нападающий (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Роберт Кудрявцев

    Нападающий

    Родился 29.02.2004

  • Дмитрий Кузнецов

    Вратарь

    Родился 30.12.2002

  • Дмитрий Кузнецов

    Вратарь

    Родился 30.12.2002

  • Дмитрий Кукишев

    Защитник

    Родился 31.03.2005

  • Александр Кутьин

    Нападающий (Заявлен за Металлург в ФНЛ)

    Родился 13.02.1986

  • Александр Лебедев

    Полузащитник

    Родился 06.09.2003

  • Юрий Луценко

    Защитник

    Родился 24.04.2005

  • Максим Матюша

    Вратарь (Заявлен за Металлург в ФНЛ)

    Родился 04.02.1995

  • Владимир Мещеряков

    Полузащитник

    Родился 23.08.2003

  • Иван Нестеров

    Защитник

    Родился 13.01.2004

  • Андрей Овчинников

    Полузащитник (Заявлен за Металлург в ФНЛ)

    Родился 17.11.1986

  • Анатолий Пахомов

    Защитник

    Родился 30.01.2005

  • Артем Плетнев

    Защитник

    Родился 14.10.2004

  • Артем Поздняков

    Полузащитник

    Родился 29.06.2005

  • Денис Поярков

    Полузащитник (Заявлен за Металлург в ФНЛ)

    Родился 16.10.1989

  • Максим Сазонов

    Защитник (Заявлен за Металлург в ФНЛ)

    Родился 02.04.2000

  • Иван Сазонов

    Полузащитник

    Родился 20.01.2004

  • Данила Сорокин

    Полузащитник

    Родился 04.10.2004

  • Дмитрий Сухарев

    Защитник (Заявлен за Металлург в ФНЛ)

    Родился 14.01.2001

  • Вадим Сысоев

    Полузащитник

    Родился 05.05.2005

  • Артем Тарлыков

    Полузащитник

    Родился 15.08.2002

  • Владимир Татаринов

    Полузащитник

    Родился 09.04.2004

  • Константин Титов

    Защитник (Заявлен за Металлург в ФНЛ)

    Родился 13.09.1987

  • Ярослав Фаустов

    Защитник

    Родился 06.03.2004

  • Сергей Фигурчук

    Нападающий

    Родился 30.11.2002

  • Евгений Фролов

    Защитник (Заявлен за Металлург в ФНЛ)

    Родился 29.01.1986

  • Даниил Чапурин

    Нападающий

    Родился 27.12.2003

  • Вадим Черный

    Полузащитник (Заявлен за Металлург в ФНЛ)

    Родился 21.06.1997

  • Владислав Чернышов

    Полузащитник

    Родился 28.02.2002

  • Руслан Шаповалов

    Полузащитник (Заявлен за Металлург в ФНЛ)

    Родился 09.08.1995

  • Илья Шепелев

    Вратарь

    Родился 03.07.2003