СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР
Молодежная команда ФК "Металлург" (Липецк), выступающего в Первенстве ФНЛ. Состав команды состоит из воспитанников липецкого футбола, ближайшего резерва основной команды.

Сообщество в социальных сетях: https://vk.com/metallurg48_m
Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Металлург-М (Липецк)
  -  
Авангард-М (Курск)
09 октября, 2022
21 ТУР
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Калуга-М (Калуга)
  -  
Металлург-М (Липецк)
01 октября, 2022
20 ТУР
Стадион 'АННЕНКИ' (Калуга)
Металлург-М (Липецк)
  -  
Авангард-М (Курск)
24 сентября, 2022
19 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
СШОР №1 Салют-М (Белгород)
  -  
Металлург-М (Липецк)
17 сентября, 2022
18 тур
МАНЕЖ г. Белгород
Металлург-М (Липецк)
  -  
Академия Футбола (Тамбов)
11 сентября, 2022
17 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
  -  
Металлург-М (Липецк)
03 сентября, 2022
16 тур
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
Металлург-М (Липецк)
  -  
Атом (Нововоронеж)
28 августа, 2022
15 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Русичи-Орёл (Орёл)
  -  
Металлург-М (Липецк)
20 августа 2022, 17:00
14 тур
Стадион 'Центр. им. В.И. ЛЕНИНА (Орел)
Елец (Елец)
3 : 1
Металлург-М (Липецк)
13 августа 2022, 16:00
13 тур
Стадион 'ТРУД' (Елец)
Локомотив (Лиски)
7 : 0
Металлург-М (Липецк)
6 июля 2022, 18:00
12 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Лиски)
Динамо-М (Брянск)
5 : 2
Металлург-М (Липецк)
29 июня 2022, 15:00
10 тур
Стадион 'ДЕСНА' (Брянск)
Металлург-М (Липецк)
0 : 1
Калуга-М (Калуга)
25 июня 2022, 14:00
9 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Авангард-М (Курск)
4 : 2
Металлург-М (Липецк)
18 июня 2022, 15:00
8 тур
Стадион 'ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ' (Курск)
Металлург-М (Липецк)
1 : 3
СШОР №1 Салют-М (Белгород)
5 июня 2022, 14:00
7 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Академия Футбола (Тамбов)
4 : 1
Металлург-М (Липецк)
28 мая 2022, 15:00
6 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Металлург-М (Липецк)
0 : 3
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
21 мая 2022, 17:00
5 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Атом (Нововоронеж)
6 : 0
Металлург-М (Липецк)
14 мая 2022, 17:30
4 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Металлург-М (Липецк)
1 : 4
Русичи-Орёл (Орёл)
7 мая 2022, 17:00
3 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Металлург-М (Липецк)
2 : 4
Елец (Елец)
30 апреля 2022, 17:00
2 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Металлург-М (Липецк)
0 : 9
Локомотив (Лиски)
22 апреля 2022, 14:00
1 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Руководство

Нет элементов для отображения

Тренерский штаб
  • Сергей Николаевич Журбенко

    Главный тренер

    Родился 31.07.1965

  • Давид Джамаличевич Иканович

    Тренер по работе с вратарями

    Родился 11.07.1989

  • Андрей Александрович Овчинников

    Тренер

    Родился 17.11.1986

Администрация
  • Юрий Геннадиевич Маркин

    Начальник команды

    Родился 08.07.1980

футболисты
  • ?-?

    Технический профиль

    Родился не указано

  • Андрей Алексеев

    Защитник (заявлен за основную команду)

    Родился 06.05.1997

  • Захар Аушев

    Вратарь

    Родился 08.01.2004

  • Руслан Ахвледиани

    Нападающий (Заявлен за основную команду)

    Родился 08.12.1987

  • Вениамин Баязов

    Полузащитник (заявлен за основную команду)

    Родился 24.03.1997

  • Антон Белов

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 02.05.1996

  • Максим Болдырев

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 31.03.2004

  • Сергей Большаков

    Полузащитник

    Родился 16.01.2006

  • Александр Викторов

    Защитник (заявлен за основную команду)

    Родился 23.01.1991

  • Роман Войдель

    Полузащитник (заявлен за основную команду)

    Родился 16.07.1985

  • Андрей Воронин

    Нападающий

    Родился 14.11.2006

  • Максим Гайдуков

    Полузащитник (заявлен за основную команду)

    Родился 06.03.1995

  • Антон Глебов

    Полузащитник

    Родился 20.12.2005

  • Илья Глебов

    Нападающий (Заявлен за основную команду)

    Родился 16.01.2001

  • Никита Голиков

    Нападающий (Заявлен за основную команду)

    Родился 12.08.2004

  • Сергей Горбатенко

    Нападающий (Заявлен за основную команду)

    Родился 18.07.2002

  • Максим Григорьев

    Полузащитник (заявлен за основную команду)

    Родился 06.07.1990

  • Виктор Долматов

    Полузащитник

    Родился 18.02.2005

  • Александр Елисеев

    Нападающий

    Родился 16.01.2001

  • Илья Елисеев

    Защитник

    Родился 01.03.2001

  • Илья Жарков

    Вратарь

    Родился 30.07.2005

  • Николай Иванников

    Полузащитник (заявлен за основную команду)

    Родился 16.02.1992

  • Владимир Карих

    Нападающий

    Родился 21.06.2004

  • Александр Кобзев

    Вратарь (заявлен за основную команду)

    Родился 04.05.1989

  • Максим Кондратов

    Защитник

    Родился 24.01.2004

  • Павел Кораблин

    Вратарь (Заявлен за основную команду)

    Родился 28.01.2002

  • Роберт Кудрявцев

    Нападающий

    Родился 29.02.2004

  • Дмитрий Кукишев

    Защитник

    Родился 31.03.2005

  • Юрий Луценко

    Защитник

    Родился 24.04.2005

  • Никита Лыткин

    Защитник

    Родился 31.07.2005

  • Максим Матюша

    Вратарь (заявлен за основную команду)

    Родился 04.02.1995

  • Владимир Мещеряков

    Полузащитник

    Родился 23.08.2003

  • Иван Нестеров

    Защитник

    Родился 13.01.2004

  • Анатолий Пахомов

    Защитник

    Родился 30.01.2005

  • Артем Поздняков

    Полузащитник

    Родился 29.06.2005

  • Денис Поярков

    Полузащитник (Заявлен за Металлург в ФНЛ)

    Родился 16.10.1989

  • Максим Сазонов

    Защитник (Заявлен за Металлург в ФНЛ)

    Родился 02.04.2000

  • Иван Сазонов

    Полузащитник

    Родился 20.01.2004

  • Николай Смирных

    Защитник (заявлен за основную команду)

    Родился 21.12.2001

  • Всеволод Соков

    Полузащитник

    Родился 31.12.2005

  • Алексей Соловьев

    Защитник (заявлен за основную команду)

    Родился 15.03.1996

  • Данила Сорокин

    Полузащитник

    Родился 04.10.2004

  • Александр Страхов

    Полузащитник

    Родился 17.05.2006

  • Артем Тарлыков

    Полузащитник

    Родился 15.08.2002

  • Владимир Татаринов

    Полузащитник

    Родился 09.04.2004

  • Иван Федюшкин

    Защитник

    Родился 10.07.2005