СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР
Молодежная команда ФК "Металлург" (Липецк), выступающего в Первенстве ФНЛ. Состав команды состоит из воспитанников липецкого футбола, ближайшего резерва основной команды.

Сообщество в социальных сетях: https://vk.com/metallurg48_m
Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Динамо-М (Брянск)
  -  
Металлург-М (Липецк)
02 июля, 2022
10 тур
Стадион 'ДЕСНА' (Брянск)
Металлург-М (Липецк)
  -  
Калуга-М (Калуга)
25 июня, 2022
9 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Авангард-М (Курск)
  -  
Металлург-М (Липецк)
18 июня, 2022
8 тур
Стадион 'ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ' (Курск)
Металлург-М (Липецк)
  -  
СШОР №1 Салют-М (Белгород)
05 июня, 2022
7 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Академия Футбола (Тамбов)
  -  
Металлург-М (Липецк)
28 мая, 2022
6 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Металлург-М (Липецк)
0 : 3
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
21 мая 2022, 17:00
5 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Атом (Нововоронеж)
6 : 0
Металлург-М (Липецк)
14 мая 2022, 17:30
4 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Металлург-М (Липецк)
1 : 4
Русичи-Орёл (Орёл)
7 мая 2022, 17:00
3 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Металлург-М (Липецк)
2 : 4
Елец (Елец)
30 апреля 2022, 17:00
2 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Металлург-М (Липецк)
0 : 9
Локомотив (Лиски)
22 апреля 2022, 14:00
1 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Руководство

Нет элементов для отображения

Тренерский штаб
  • Дмитрий Владимирович Бугаков

    Главный тренер

    Родился 19.06.1979

  • Сергей Николаевич Журбенко

    Тренер

    Родился 31.07.1965

  • Александр Александрович Харин

    Тренер

    Родился 16.03.1988

Администрация
  • Юрий Геннадиевич Маркин

    Администратор

    Родился 08.07.1980

футболисты
  • ?-?

    Технический профиль

    Родился не указано

  • Захар Аушев

    Вратарь

    Родился 08.01.2004

  • Антон Белов

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 02.05.1996

  • Сергей Большаков

    Полузащитник

    Родился 16.01.2006

  • Дмитрий Великородный

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Андрей Воронин

    Нападающий

    Родился 14.11.2006

  • Леонид Герчиков

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Илья Глебов

    Нападающий (Заявлен за Металлург в ФНЛ)

    Родился 16.01.2001

  • Сергей Горбатенко

    Нападающий

    Родился 18.07.2002

  • Виктор Долматов

    Полузащитник

    Родился 18.02.2005

  • Илья Елисеев

    Защитник

    Родился 01.03.2001

  • Илья Жарков

    Вратарь

    Родился 30.07.2005

  • Александр Иваньков

    Защитник (Заявлен за Металлург в ФНЛ)

    Родился 12.01.2000

  • Владимир Карих

    Нападающий

    Родился 21.06.2004

  • Максим Кондратов

    Защитник

    Родился 24.01.2004

  • Павел Кораблин

    Вратарь

    Родился 28.01.2002

  • Роберт Кудрявцев

    Нападающий

    Родился 29.02.2004

  • Дмитрий Кузнецов

    Вратарь (заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Дмитрий Кукишев

    Защитник

    Родился 31.03.2005

  • Юрий Луценко

    Защитник

    Родился 24.04.2005

  • Мишико Лысенков

    Полузащитник

    Родился 23.01.2003

  • Никита Лыткин

    Защитник

    Родился 31.07.2005

  • Владимир Мещеряков

    Полузащитник

    Родился 23.08.2003

  • Иван Нестеров

    Защитник

    Родился 13.01.2004

  • Алексей Никитенков

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Анатолий Пахомов

    Защитник

    Родился 30.01.2005

  • Артем Поздняков

    Полузащитник

    Родился 29.06.2005

  • Иван Сазонов

    Полузащитник

    Родился 20.01.2004

  • Максим Сазонов

    Защитник (Заявлен за Металлург в ФНЛ)

    Родился 02.04.2000

  • Данил Сладков

    Защитник

    Родился 21.10.2003

  • Данила Сорокин

    Полузащитник

    Родился 04.10.2004

  • Александр Страхов

    Полузащитник

    Родился 17.05.2006

  • Дмитрий Сухарев

    Защитник (Заявлен за Металлург в ФНЛ)

    Родился 14.01.2001

  • Артем Тарлыков

    Полузащитник

    Родился 15.08.2002

  • Владимир Татаринов

    Полузащитник

    Родился 09.04.2004

  • Руслан Шаповалов

    Позиция не указана

    Родился не указано