СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
Фото Калуга-М.jpeg
Молодежная команда ФК "Калуга", выступающего в Первенстве Профессиональной футбольной лиги. Состав команды состоит из воспитанников калужского футбола.

Сообщество команды в социальных сетях: https://vk.com/club71477380
Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Калуга-М (Калуга)
  -  
Орёл-М (Орёл)
04 августа, 2024
18 тур
Стадион «Анненки» (Калуга)
Калуга-М (Калуга)
  -  
Университет спорта (Смоленская область)
28 июля, 2024
17 тур
Стадион «Анненки» (Калуга)
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
  -  
Калуга-М (Калуга)
21 июля, 2024
16 тур
Стадион «Десна» (Брянск)
Калуга-М (Калуга)
  -  
Динамо-Брянск-М (Брянск)
14 июля, 2024
15 тур
Стадион «Анненки» (Калуга)
Александр (Дятьково)
  -  
Калуга-М (Калуга)
06 июля, 2024
14 тур
Стадион «Кристалл» (Дятьково)
Калуга-М (Калуга)
  -  
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
30 июня, 2024
13 тур
Стадион «Анненки» (Калуга)
Днепр (Смоленск)
  -  
Калуга-М (Калуга)
22 июня, 2024
12 тур
Стадион СОК «САПА» (Смоленск)
Калуга-М (Калуга)
  -  
Авангард-М (Курск)
16 июня, 2024
11 тур
Стадион «Анненки» (Калуга)
Атом (Нововоронеж)
  -  
Калуга-М (Калуга)
08 июня, 2024
10 тур
Стадион «Старт» (Нововоронеж)
Орёл-М (Орёл)
  -  
Калуга-М (Калуга)
02 июня, 2024
9 тур
Стадион «Центральный им. В.И. Ленина» (Орёл)
Калуга-М (Калуга)
2 : 0
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
18 мая, 2024
7 тур
Стадион «Анненки» (Калуга)
Динамо-Брянск-М (Брянск)
0 : 0
Калуга-М (Калуга)
12 мая 2024, 13:00
6 тур
Стадион «Динамо» (Брянск)
Университет спорта (Смоленская область)
1 : 1
Калуга-М (Калуга)
08 мая, 2024
8 тур
Стадион СГУС (Смоленск)
Калуга-М (Калуга)
1 : 2
Александр (Дятьково)
5 мая 2024, 14:00
5 тур
Стадион «Анненки» (Калуга)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
2 : 0
Калуга-М (Калуга)
30 апреля 2024, 16:00
4 тур
Стадион «Труд» (Старый Оскол)
Калуга-М (Калуга)
0 : 0
Днепр (Смоленск)
27 апреля 2024, 14:00
3 тур
Стадион «Анненки» (Калуга)
Авангард-М (Курск)
0 : 0
Калуга-М (Калуга)
21 апреля 2024, 15:00
2 тур
Стадион «Олимп» (Курск)
Калуга-М (Калуга)
0 : 5
Атом (Нововоронеж)
14 апреля 2024, 14:00
1 тур
Стадион «Анненки» (Калуга)
Руководство

Нет элементов для отображения

Тренерский штаб
  • Руслан Владимирович Новиков

    Тренер

    Родился 12.03.1978

  • Евгений Сергеевич Лосев

    Главный тренер

    Родился 03.02.1979

  • Николай Сергеевич Сидоров

    Тренер

    Родился 05.11.1974

Администрация
  • Игорь Семенович Элькинд

    Начальник команды

    Родился 27.09.1966

  • Максим Юрьевич Петраков

    Администратор

    Родился 18.05.1976

  • Андрей Николаевич Котуранов

    Врач

    Родился 25.09.1970

  • Андрей Алексеевич Косенко

    Администратор

    Родился 10.06.2002

футболисты
  • Алексей Андреев

    Защитник

    Родился 08.08.2003

  • Александр Аникеенко

    Защитник

    Родился 23.08.2006

  • Александр Бастрыкин

    Полузащитник (заявлен за основную команду)

    Родился 23.08.2006

  • Михаил Богатырев

    Защитник

    Родился 17.02.2006

  • Роман Брейнер

    Защитник

    Родился 19.02.2006

  • Федор Брендак

    Нападающий

    Родился 20.06.2004

  • Владислав Васильев

    Защитник (заявлен за основную команду)

    Родился 23.08.2004

  • Григорий Власов

    Полузащитник

    Родился 03.05.2007

  • Артём Герасимов

    Вратарь (заявлен за основную команду)

    Родился 26.06.1996

  • Илья Гришин

    Полузащитник

    Родился 22.04.2007

  • Максим Демочкин

    Полузащитник

    Родился 02.07.2006

  • Александр Жаворонков

    Полузащитник

    Родился 23.06.2006

  • Иван Иванов

    Защитник

    Родился 19.01.2007

  • Степан Калинченко

    Полузащитник

    Родился 16.09.2004

  • Семен Катюта

    Полузащитник

    Родился 28.04.2005

  • Вячеслав Кисенков

    Полузащитник

    Родился 30.05.2006

  • Даниил Кнуров

    Защитник

    Родился 09.04.2005

  • Павел Ковалёв

    Вратарь (заявлен за основную команду)

    Родился 16.03.1998

  • Роберт Кортяев

    Нападающий (заявлен за основную команду)

    Родился 09.06.2003

  • Андрей Косенко

    Нападающий

    Родился 10.06.2002

  • Олег Лапаев

    Защитник

    Родился 29.09.2005

  • Егор Липаев

    Полузащитник (заявлен за основную команду)

    Родился 04.05.2006

  • Виктор Лукашов

    Полузащитник

    Родился 16.02.2007

  • Евгений Маврин

    Полузащитник

    Родился 13.04.2006

  • Алексей Наумец

    Вратарь

    Родился 03.07.2005

  • Тимофей Никитичев

    Вратарь

    Родился 08.10.2007

  • Павел Николаев

    Защитник

    Родился 07.03.2005

  • Данил Новиков

    Полузащитник (заявлен за основную команду)

    Родился 26.12.2002

  • Егор Новиков

    Защитник

    Родился 25.01.2005

  • Артемий Панов

    Полузащитник

    Родился 08.02.2005

  • Александр Пафнучев

    Нападающий

    Родился 29.07.2006

  • Андрей Проскура

    Полузащитник

    Родился 23.04.2005

  • Назар Пучков

    Полузащитник

    Родился 12.02.2008

  • Денис Романюк

    Полузащитник (заявлен за основную команду)

    Родился 15.09.1998

  • Максим Скобелин

    Нападающий

    Родился 27.09.2003

  • Максим Ставцев

    Нападающий (заявлен за основную команду)

    Родился 29.01.2004

  • Николай Суханов

    Нападающий (заявлен за основную команду)

    Родился 12.12.2000

  • Александр Таратин

    Защитник

    Родился 08.04.2006

  • Микаил Тихонов

    Нападающий

    Родился 25.09.2006

  • Александр Тюмин

    Вратарь (заявлен за основную команду)

    Родился 19.06.2006

  • Артур Уваров

    Нападающий (заявлен за основную команду)

    Родился 28.03.2004