СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР
Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Куряночка
5 : 3
Сталь-IT (Воронеж)
13 апреля 2019, 18:30
27 день
ФОК (Курск)
Сталь-IT (Воронеж)
2 : 9
Орел ГУ-2-Русичи
7 апреля 2019, 15:00
26 день
Спорткомплекс "ОГУ" (Орел)
Сталь-IT (Воронеж)
9 : 3
СШ №3 (Губкин)
31 марта 2019, 10:00
25 день
Спортзал 'Хохол-Арена' (Хохольский)
Сталь-IT (Воронеж)
5 : 3
Куряночка
30 марта 2019, 18:00
24 день
Спортзал 'Хохол-Арена' (Хохольский)
Факел (жен) (Воронеж)
2 : 4
Сталь-IT (Воронеж)
27 марта 2019, 17:00
23 день
Спортзал "Энергия" (Воронеж)
Сталь-IT (Воронеж)
5 : 3
Ника-СШ №5 (Калуга)
24 марта 2019, 10:00
22 день
Спортзал 'Хохол-Арена' (Хохольский)
Сталь-IT (Воронеж)
3 : 3
Калужаночка
23 марта 2019, 17:30
21 день
Спортзал 'Хохол-Арена' (Хохольский)
Ника-СШ №5 (Калуга)
0 : 3
Сталь-IT (Воронеж)
17 марта 2019, 12:30
20 день
Спортзал "Юбилейный" (Калуга)
Калужаночка
4 : 7
Сталь-IT (Воронеж)
16 марта 2019, 18:15
19 день
Спортзал "Анненки" (Калуга)
Ал.-Невск. - Рязань-ВДВ-М
3 : 14
Сталь-IT (Воронеж)
10 марта 2019, 14:30
18 день
Спортзал "Александр Невский"
СШ №3 (Губкин)
3 : 7
Сталь-IT (Воронеж)
3 марта 2019, 12:00
16 день
Спортзал "Кристалл" (Губкин)
Сталь-IT (Воронеж)
12 : 1
Ал.-Невск. - Рязань-ВДВ-М
2 марта 2019, 19:00
15 день
Спортзал 'Хохол-Арена' (Хохольский)
Сталь-IT (Воронеж)
2 : 5
Факел (жен) (Воронеж)
27 февраля 2019, 19:00
14 день
Спортзал 'Хохол-Арена' (Хохольский)
Орел ГУ-2-Русичи
6 : 2
Сталь-IT (Воронеж)
3 февраля 2019, 15:30
6 день
Спорткомплекс "ОГУ" (Орел)
Руководство

Нет элементов для отображения

Тренерский штаб

Нет элементов для отображения

Администрация

Нет элементов для отображения

футболисты
  • Виолетта Баранова

    Позиция не указана

    Родился 24.05.1994

  • Анна Брежнева

    Позиция не указана

    Родился 02.01.1996

  • Дарья Брыкало

    Позиция не указана

    Родился 10.05.2000

  • Олеся Долгих

    Позиция не указана

    Родился 17.12.1997

  • Валерия Елисеева

    Позиция не указана

    Родился 16.09.1994

  • Карина Жаворонкова

    Позиция не указана

    Родился 01.06.1998

  • Анастасия Золотарева

    Позиция не указана

    Родился 20.02.1996

  • Алена Колесникова

    Позиция не указана

    Родился 15.07.2001

  • Ольга Несветаева

    Позиция не указана

    Родился 07.12.2000

  • Юлия Овцинова

    Позиция не указана

    Родился 30.07.1996

  • Елена Очеретяная

    Позиция не указана

    Родился 13.01.2000

  • Елена Павленко

    Позиция не указана

    Родился 17.05.1994

  • Елизавета Рыбина

    Позиция не указана

    Родился 29.04.1995

  • Елизавета Сидельникова

    Позиция не указана

    Родился 10.04.1997

  • Дарья Соловова

    Позиция не указана

    Родился 28.03.2003

  • Маргарита Степанова

    Позиция не указана

    Родился 21.11.2001

  • Ана Стипан

    Позиция не указана

    Родился 03.02.1997

  • Мария Хлыстова

    Позиция не указана

    Родился 22.09.1997