СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
  -  
Днепр (Смоленск)
03 августа, 2024
18 тур
Стадион «Труд» (Старый Оскол)
Днепр (Смоленск)
  -  
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
27 июля, 2024
17 тур
Стадион СОК «САПА» (Смоленск)
Днепр (Смоленск)
  -  
Авангард-М (Курск)
20 июля, 2024
16 тур
Стадион СОК «САПА» (Смоленск)
Атом (Нововоронеж)
  -  
Днепр (Смоленск)
13 июля, 2024
15 тур
Стадион «Старт» (Нововоронеж)
Днепр (Смоленск)
  -  
Орёл-М (Орёл)
06 июля, 2024
14 тур
Стадион СОК «САПА» (Смоленск)
Днепр (Смоленск)
  -  
Университет спорта (Смоленская область)
30 июня, 2024
13 тур
Стадион СОК «САПА» (Смоленск)
Днепр (Смоленск)
  -  
Калуга-М (Калуга)
22 июня, 2024
12 тур
Стадион СОК «САПА» (Смоленск)
Динамо-Брянск-М (Брянск)
  -  
Днепр (Смоленск)
15 июня, 2024
11 тур
Стадион «Динамо» (Брянск)
Александр (Дятьково)
  -  
Днепр (Смоленск)
08 июня, 2024
10 тур
Стадион «Кристалл» (Дятьково)
Днепр (Смоленск)
  -  
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
01 июня, 2024
9 тур
Стадион СОК «САПА» (Смоленск)
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
4 : 1
Днепр (Смоленск)
26 мая, 2024
8 тур
Стадион «Десна» (Брянск)
Авангард-М (Курск)
0 : 3
Днепр (Смоленск)
18 мая, 2024
7 тур
Стадион «Олимп» (Курск)
Днепр (Смоленск)
0 : 2
Атом (Нововоронеж)
11 мая 2024, 13:00
6 тур
Стадион СОК «САПА» (Смоленск)
Орёл-М (Орёл)
0 : 1
Днепр (Смоленск)
4 мая 2024, 14:00
5 тур
Стадион «Центральный им. В.И. Ленина» (Орёл)
Университет спорта (Смоленская область)
5 : 0
Днепр (Смоленск)
30 апреля 2024, 15:00
4 тур
Стадион СГУС (Смоленск)
Калуга-М (Калуга)
0 : 0
Днепр (Смоленск)
27 апреля 2024, 14:00
3 тур
Стадион «Анненки» (Калуга)
Днепр (Смоленск)
0 : 0
Динамо-Брянск-М (Брянск)
21 апреля 2024, 13:00
2 тур
Стадион СОК «САПА» (Смоленск)
Днепр (Смоленск)
0 : 0
Александр (Дятьково)
14 апреля 2024, 13:00
1 тур
Стадион СОК «САПА» (Смоленск)
Руководство
  • Алексей Анатольевич Сафронов

    Генеральный директор

    Родился 04.10.1984

Тренерский штаб
  • Сергей Валентинович Гунько

    Главный тренер

    Родился 12.01.1973

  • Вячеслав Викторович Мишуткин

    Старший тренер

    Родился 10.11.1972

Администрация
  • Александр Анатольевич Глушенков

    Начальник команды

    Родился 20.04.1971

  • Лилит Арменовна Мкртчан

    Врач

    Родился 27.06.1993

футболисты
  • Алексей Бакутин

    Нападающий

    Родился 31.08.2005

  • Сергей Быстров

    Защитник

    Родился 15.01.1996

  • Владислав Возовиков

    Защитник

    Родился 29.08.1992

  • Егор Волков

    Защитник

    Родился 05.10.2005

  • Денис Головко

    Полузащитник

    Родился 18.08.2003

  • Кирилл Давыд

    Нападающий

    Родился 20.05.2005

  • Артём Захаренков

    Полузащитник

    Родился 17.10.2007

  • Александр Зюзин

    Защитник

    Родился 12.03.1989

  • Глеб Крюков

    Нападающий

    Родился 26.06.2005

  • Евгений Кузнецов

    Вратарь

    Родился 07.04.1989

  • Александр Марфенков

    Вратарь

    Родился 02.07.1996

  • Ярослав Мухамедшин

    Защитник

    Родился 18.02.2005

  • Егор Нижегородцев

    Вратарь

    Родился 17.05.2006

  • Андрей Николаев

    Полузащитник

    Родился 18.06.2006

  • Денис Новосельцев

    Полузащитник

    Родился 25.09.2004

  • Павел Пасевич

    Полузащитник

    Родился 24.08.1993

  • Михаил Петрусёв

    Нападающий

    Родился 21.11.1994

  • Владислав Старовойтов

    Защитник

    Родился 17.04.1998

  • Никита Стафеев

    Полузащитник

    Родился 17.02.2003

  • Захар Тучин

    Полузащитник

    Родился 18.06.1993

  • Александр Фёдоров

    Защитник

    Родился 15.12.2005

  • Сергей Хачатрян

    Полузащитник

    Родился 25.05.2003

  • Дмитрий Шекин

    Полузащитник

    Родился 05.03.2006

  • Никита Шитиков

    Защитник

    Родился 22.02.1999

  • победа техническая

    Позиция не указана

    Родился не указано