СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
komanda.png
Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Авангард-М (Курск)
  -  
Александр (Дятьково)
03 августа, 2024
18 тур
Стадион «Олимп» (Курск)
Атом (Нововоронеж)
  -  
Александр (Дятьково)
27 июля, 2024
17 тур
Стадион «Старт» (Нововоронеж)
Александр (Дятьково)
  -  
Орёл-М (Орёл)
21 июля, 2024
16 тур
Стадион «Кристалл» (Дятьково)
Александр (Дятьково)
  -  
Университет спорта (Смоленская область)
14 июля, 2024
15 тур
Стадион «Кристалл» (Дятьково)
Александр (Дятьково)
  -  
Калуга-М (Калуга)
06 июля, 2024
14 тур
Стадион «Кристалл» (Дятьково)
Александр (Дятьково)
  -  
Динамо-Брянск-М (Брянск)
28 июня, 2024
13 тур
Стадион «Кристалл» (Дятьково)
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
  -  
Александр (Дятьково)
23 июня, 2024
12 тур
Стадион «Десна» (Брянск)
Александр (Дятьково)
  -  
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
16 июня, 2024
11 тур
Стадион «Кристалл» (Дятьково)
Александр (Дятьково)
  -  
Днепр (Смоленск)
08 июня, 2024
10 тур
Стадион «Кристалл» (Дятьково)
Александр (Дятьково)
  -  
Авангард-М (Курск)
01 июня, 2024
9 тур
Стадион «Кристалл» (Дятьково)
Александр (Дятьково)
3 : 3
Атом (Нововоронеж)
25 мая, 2024
8 тур
Стадион «Кристалл» (Дятьково)
Орёл-М (Орёл)
0 : 1
Александр (Дятьково)
18 мая, 2024
7 тур
Стадион «Центральный им. В.И. Ленина» (Орёл)
Александр (Дятьково)
3 : 0
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
15 мая 2024, 17:00
3 тур
Стадион «Кристалл» (Дятьково)
Университет спорта (Смоленская область)
2 : 1
Александр (Дятьково)
12 мая 2024, 15:00
6 тур
Стадион ФГБОУ ВО «СГУС» (Смоленск)
Калуга-М (Калуга)
1 : 2
Александр (Дятьково)
5 мая 2024, 14:00
5 тур
Стадион «Анненки» (Калуга)
Динамо-Брянск-М (Брянск)
1 : 2
Александр (Дятьково)
30 апреля 2024, 14:00
4 тур
Стадион «Динамо» (Брянск)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
3 : 0
Александр (Дятьково)
20 апреля 2024, 16:00
2 тур
Стадион «Труд» (Старый Оскол)
Днепр (Смоленск)
0 : 0
Александр (Дятьково)
14 апреля 2024, 13:00
1 тур
Стадион СОК «САПА» (Смоленск)
Руководство
  • Александр Сергеевич Семёнов

    Президент

    Родился 26.11.1985

Тренерский штаб
  • Вадим Дмитриевич Минич

    Главный тренер

    Родился 07.10.1986

  • Игорь Анатольевич Хорошев

    Старший тренер

    Родился 24.06.1966

  • Владислав Юрьевич Титов

    Тренер

    Родился 19.07.1986

Администрация
  • Дина Владимировна Зинакова

    Начальник команды

    Родился 03.10.1983

  • Владимир Валентинович Елисеев

    Администратор

    Родился 26.07.1986

футболисты
  • Магомед Алишев

    Полузащитник

    Родился 17.12.1992

  • Алексей Берлиян

    Защитник

    Родился 20.03.2005

  • Всеволод Бычков

    Защитник

    Родился 14.09.2006

  • Владислав Гагарин

    Защитник

    Родился 03.03.2002

  • Кирилл Гапонов

    Нападающий

    Родился 20.06.1996

  • Вадим Гербик

    Вратарь

    Родился 19.02.2003

  • Андрей Гречишко

    Защитник

    Родился 07.03.1986

  • Анж Дигбе

    Полузащитник

    Родился 01.09.1993

  • Максим Ермаков

    Нападающий

    Родился 11.02.2003

  • Андрей Ефимчук

    Полузащитник

    Родился 13.11.1998

  • Дмитрий Жаров

    Вратарь

    Родился 31.07.1998

  • Андрей Кахраманов

    Нападающий

    Родился 23.02.2002

  • Дмитрий Кирюшин

    Защитник

    Родился 05.06.1987

  • Андрей Козлов

    Нападающий

    Родился 23.02.1989

  • Никита Косенко

    Защитник

    Родился 14.04.1992

  • Владимир Купцов

    Защитник

    Родился 07.05.1984

  • Максим Лиман

    Вратарь

    Родился 25.10.2005

  • Андрей Марков

    Нападающий

    Родился 16.01.2006

  • Вадим Минич

    Нападающий

    Родился 07.10.1986

  • Дмитрий Мишкин

    Полузащитник

    Родился 12.04.1996

  • Никита Новиков

    Защитник

    Родился 04.09.1997

  • Мирослав Прозоров

    Защитник

    Родился 05.05.2006

  • Дмитрий Рыбакин

    Полузащитник

    Родился 28.10.1991

  • Александр Рюмкин

    Защитник

    Родился 18.12.1991

  • Владислав Сазонов

    Вратарь

    Родился 25.01.1995

  • Александр Сапожков

    Полузащитник

    Родился 28.05.2001

  • Леонид Семененко

    Полузащитник

    Родился 14.08.2000

  • Павел Титов

    Полузащитник

    Родился 20.06.1988

  • Денис Фролов

    Нападающий

    Родился 26.07.1996

  • Богдан Цупенков

    Полузащитник

    Родился 22.10.1999

  • Андрей Чекмасов

    Полузащитник

    Родился 18.11.2001

  • Артём Шильчиков

    Полузащитник

    Родился 16.09.1996