СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
DSC_6528.jpg
Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Авангард-М (Курск)
  -  
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
15 июля, 2023
13 тур
Стадион "ОЛИМП" (Курск)
Локомотив (Лиски)
  -  
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
08 июля, 2023
12 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Лиски)
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
  -  
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
29 июня, 2023
11 тур
Стадион 'ДЕСНА' (Брянск)
Ротор-М (Волгоград)
  -  
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
25 июня, 2023
10 тур
Стадион "НЕФТЯНИК" (Волгоград)
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
  -  
Металлург-М (Липецк)
18 июня, 2023
9 тур
Стадион 'ДЕСНА' (Брянск)
Атом (Нововоронеж)
  -  
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
11 июня, 2023
8 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
  -  
Академия Футбола (Тамбов)
7 июня 2023, 13:00
7 тур
Стадион 'ДЕСНА' (Брянск)
Елец (Елец)
4 : 0
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
20 мая 2023, 17:00
5 тур
Стадион 'ТРУД' (Елец)
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
0 : 1
Калуга-М (Калуга)
11 мая 2023, 16:00
4 тур
Стадион 'ДЕСНА' (Брянск)
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
1 : 2
Динамо-М (Брянск)
6 мая 2023, 13:00
3 тур
Стадион 'ДИНАМО' (Брянск)
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
1 : 5
Урожай (Елань)
29 апреля 2023, 11:00
2 тур
Стадион 'ДЕСНА' (Брянск)
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
2 : 5
Орел (Орел)
21 апреля 2023, 18:30
1 тур
Стадион 'ДЕСНА' (Брянск)
Руководство
  • Алексей Алексеевич Солонкин

    Рководитель

    Родился 26.05.1977

Тренерский штаб
  • Виктор Сергеевич Толстых

    Главный тренер

    Родился 17.05.1985

  • Виктор Васильевич Зимин

    Тренер

    Родился 04.03.1950

  • Александр Юрьевич Лозбинев

    Тренер по вратарям

    Родился 13.02.1962

Администрация
  • Николай Хасянович Имамутдинов

    Администратор

    Родился 20.12.1965

  • Владимир Викторович Антонюк

    Начальник команды

    Родился 16.12.1984

  • Владимир Александрович Федоров

    Администратор

    Родился 07.12.1989

футболисты
  • Никита Авдеенко

    Вратарь

    Родился 08.07.2006

  • Никита Бондаренко

    Полузащитник

    Родился 01.05.1996

  • Дмитрий Борвиков

    Защитник

    Родился 19.02.2006

  • Александр Волкович

    Полузащитник

    Родился 15.06.2005

  • Дмитрий Гордеев

    Полузащитник

    Родился 16.02.2000

  • Алексей Ерохин

    Полузащитник

    Родился 08.08.2005

  • Артур Ефременко

    Защитник

    Родился 24.12.1993

  • Никита Игуменщев

    Полузащитник

    Родился 03.04.2006

  • Антон Изотов

    Вратарь

    Родился 24.02.2006

  • Даниил Имамутдинов

    Вратарь

    Родился 26.10.2006

  • Алексей Курзин

    Нападающий

    Родился 23.03.2004

  • Александр Литвяков

    Полузащитник

    Родился 15.12.2005

  • Дильшод Маликов

    полузащитник

    Родился 04.07.1996

  • Илья Мальченко

    Полузащитник

    Родился 18.07.2006

  • Евгений Мирошкин

    Защитник

    Родился 21.08.1990

  • Максим Мишаков

    Защитник

    Родился 18.04.2006

  • Тимур Недоливко

    Полузащитник

    Родился 02.06.2006

  • Илья Поздняков

    Нападающий

    Родился 01.04.2006

  • Павел Самойлов

    Нападающий

    Родился 10.07.2002

  • Глеб Семенов

    Защитник

    Родился 29.08.2006

  • Илья Тарантай

    Полузащитник

    Родился 22.07.2005

  • Виктор Толстых

    17.05.1985

    Родился 17.05.1985

  • Александр Хлистунов

    Полузащитник

    Родился 23.06.2006

  • Денис Швед

    Защитник

    Родился 06.04.2006

  • Никита Щевелев

    Нападающий

    Родился 17.07.2006