СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
DSC_6528.jpg
Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Университет спорта (Смоленск. об.)
  -  
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
02 июня, 2024
9 тур
Стадион СГУС (Смоленск)
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
  -  
Днепр (Смоленск)
25 мая, 2024
8 тур
Стадион «Десна» (Брянск)
Калуга-М (Калуга)
  -  
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
18 мая, 2024
7 тур
Стадион «Анненки» (Калуга)
Александр (Дятьково)
  -  
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
15 мая, 2024
3 тур
Стадион «Кристалл» (Дятьково)
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
  -  
Авангард-М (Курск)
12 мая, 2024
6 тур
Стадион «Десна» (Брянск)
Динамо-Брянск-М (Брянск)
  -  
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
04 мая, 2024
5 тур
Стадион «Динамо» (Брянск)
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
  -  
Атом (Н-воронеж)
30 апреля, 2024
4 тур
Стадион «Десна» (Брянск)
Орёл-М (Орёл)
1 : 0
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
20 апреля 2024, 14:00
2 тур
Стадион «Центральный им. В.И. Ленина» (Орёл)
Металлург-Оскол (Ст. Оскол)
4 : 1
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
13 апреля 2024, 16:00
1 тур
Стадион «Труд» (Старый Оскол)
Руководство
  • Алексей Алексеевич Солонкин

    Рководитель

    Родился 26.05.1977

Тренерский штаб
  • Виктор Сергеевич Толстых

    Главный тренер

    Родился 17.05.1985

  • Виктор Васильевич Зимин

    Тренер

    Родился 04.03.1950

  • Александр Юрьевич Лозбинев

    Тренер по вратарям

    Родился 13.02.1962

Администрация
  • Владимир Викторович Антонюк

    Начальник команды

    Родился 16.12.1984

  • Артём Сергеевич Радзион

    Администратор

    Родился 04.07.2003

  • Полина Владимировна Панина

    Администратор

    Родился 31.01.2004

  • Олег Георгиевич Феоктистов

    Врач

    Родился 07.03.1965

футболисты
  • Никита Авдеенко

    Вратарь

    Родился 08.07.2006

  • Никита Бондаренко

    Полузащитник

    Родился 01.05.1996

  • Дмитрий Борвиков

    Защитник

    Родился 19.02.2006

  • Михаил Варламов

    Защитник

    Родился 27.08.1989

  • Артём Гайдуков

    Нападающий

    Родился 22.03.1994

  • Дмитрий Гордеев

    Полузащитник

    Родился 16.02.2000

  • Олег Дмитриенко

    Полузащитник

    Родился 20.07.1984

  • Виталий Дубин

    Защитник

    Родился 26.09.1992

  • Артур Ефременко

    Защитник

    Родился 24.12.1993

  • Евгений Жалкаускас

    Полузащитник

    Родился 05.02.2007

  • Антон Изотов

    Вратарь

    Родился 24.02.2006

  • Даниил Имамутдинов

    Вратарь

    Родился 26.10.2006

  • Кирилл Клюжев

    Полузащитник

    Родился 02.11.2005

  • Вадим Кондрашов

    Нападающий

    Родился 24.07.2008

  • Павел Лапик

    Вратарь

    Родился 20.06.1995

  • Сергей Малахов

    Нападающий

    Родился 17.08.1996

  • Мухтар Мамедов

    Полузащитник

    Родился 15.10.1995

  • Евгений Мирошкин

    Защитник

    Родился 21.08.1990

  • Тимур Недоливко

    Полузащитник

    Родился 02.06.2006

  • Илья Поздняков

    Нападающий

    Родился 01.04.2006

  • Павел Смоляков

    Защитник

    Родился 10.08.2007

  • Александр Сычёв

    Защитник

    Родился 05.08.1994

  • Сергей Терехов

    Защитник

    Родился 24.06.1999

  • Никита Тетеревков

    Защитник

    Родился 19.04.1999

  • Даниил Тетеревков

    Полузащитник

    Родился 26.01.2007

  • Тимур Тимонин

    Нападающий

    Родился 07.04.1997

  • Михаил Толстых

    Полузащитник

    Родился 09.10.2006

  • Виктор Толстых

    17.05.1985

    Родился 17.05.1985

  • Александр Хлистунов

    Полузащитник

    Родился 23.06.2006

  • Денис Швед

    Защитник

    Родился 06.04.2006

  • Дмитрий Шиленок

    Защитник

    Родился 09.11.1979

  • Сергей Шпаков

    Полузащитник

    Родился 15.07.2005

  • Павел Шпаков

    Полузащитник

    Родился 12.10.1998