СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
Футбольный клуб "Урожай" представляет поселок городского типа "Елань" в Волгоградской области. Дебютировал в Первенстве СФФ "Центр" в сезоне 2023 г.

Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
4 : 0
Урожай (Елань)
28 октября 2023, 13:00
26 тур
Стадион «Труд» (Старый Оскол)
Урожай (Елань)
3 : 2
Ротор-М (Волгоград)
21 октября 2023, 12:00
25 тур
Стадион «Урожай» (Елань)
Атом (Нововоронеж)
0 : 1
Урожай (Елань)
16 октября 2023, 15:00
10 тур
Стадион «Старт» (Нововоронеж)
Металлург-М (Липецк)
3 : 2
Урожай (Елань)
15 октября 2023, 14:00
24 тур
Стадион «Сокол» (Липецк)
Урожай (Елань)
2 : 1
Атом (Нововоронеж)
7 октября 2023, 14:00
23 тур
Стадион «Урожай» (Елань)
Академия футбола (Тамбов)
0 : 2
Урожай (Елань)
30 сентября 2023, 15:00
22 тур
Стадион «Локомотив» (Тамбов)
Елец (Елец)
4 : 1
Урожай (Елань)
16 сентября 2023, 16:00
20 тур
Стадион «Труд» (Елец)
Урожай (Елань)
2 : 1
Калуга-М (Калуга)
9 сентября 2023, 13:00
19 тур
Стадион «Урожай» (Елань)
Динамо-Брянск-М (Брянск)
6 : 2
Урожай (Елань)
4 сентября 2023, 14:00
18 тур
Стадион «Динамо» (Брянск)
Урожай (Елань)
12 : 0
Авангард-М (Курск)
23 августа 2023, 17:00
17 тур
Стадион «Урожай» (Елань)
Урожай (Елань)
0 : 2
Орёл (Орёл)
19 августа 2023, 16:00
16 тур
Стадион «Урожай» (Елань)
Урожай (Елань)
3 : 1
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
12 августа 2023, 16:00
15 тур
Стадион «Урожай» (Елань)
Урожай (Елань)
1 : 3
Локомотив (Лиски)
5 августа 2023, 16:00
14 тур
Стадион «Урожай» (Елань)
Урожай (Елань)
1 : 1
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
14 июля 2023, 17:00
13 тур
Стадион «Урожай» (Елань)
Ротор-М (Волгоград)
1 : 2
Урожай (Елань)
8 июля 2023, 20:00
12 тур
Стадион «Нефтяник» (Волгоград)
Урожай (Елань)
3 : 1
Металлург-М (Липецк)
1 июля 2023, 16:00
11 тур
Стадион «Урожай» (Елань)
Урожай (Елань)
6 : 1
Академия футбола (Тамбов)
17 июня 2023, 16:00
9 тур
Стадион «Урожай» (Елань)
Урожай (Елань)
5 : 1
Елец (Елец)
3 июня 2023, 16:00
7 тур
Стадион «Урожай» (Елань)
Калуга-М (Калуга)
2 : 5
Урожай (Елань)
27 мая 2023, 14:00
6 тур
Стадион «Анненки» (Калуга)
Урожай (Елань)
3 : 0
Динамо-Брянск-М (Брянск)
20 мая 2023, 15:00
5 тур
Стадион «Урожай» (Елань)
Авангард-М (Курск)
3 : 8
Урожай (Елань)
13 мая 2023, 16:30
4 тур
Стадион «Олимп» (Курск)
Орёл (Орёл)
3 : 2
Урожай (Елань)
6 мая 2023, 13:00
3 тур
Стадион «Центральный им. В.И. Ленина» (Орёл)
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
1 : 5
Урожай (Елань)
29 апреля 2023, 11:00
2 тур
Стадион «Десна» (Брянск)
Локомотив (Лиски)
5 : 2
Урожай (Елань)
22 апреля 2023, 16:00
1 тур
Стадион «Локомотив» (Лиски)
Руководство
  • Андрей Владимирович Гугучкин

    Председатель СК

    Родился 25.10.1977

Тренерский штаб
  • Эвальд Брунович Фролов

    Главный тренер

    Родился 09.03.1962

  • Дайнис Эвальдович Фролов

    Тренер

    Родился 11.07.1994

Администрация
  • Виталий Иванович Тоболь

    Врач-массажист

    Родился 03.10.1981

футболисты
  • Михаил Андреев

    Нападающий

    Родился 23.07.2002

  • Александр Блинов

    Нападающий

    Родился 18.08.1999

  • Илья Воропаев

    Полузащитник

    Родился 30.10.2004

  • Никита Гаврилов

    Полузащитник

    Родился 30.11.2002

  • Далер Даурский

    Нападающий

    Родился 17.01.1996

  • Виктор Ефимов

    Защитник

    Родился 09.02.1999

  • Никита Зотьев

    Полузащитник

    Родился 09.07.1994

  • Игорь Крутов

    Полузащитник

    Родился 24.06.1995

  • Даниил Кулаченко

    Полузащитник

    Родился 21.03.2005

  • Максим Лаврентьев

    Защитник

    Родился 11.03.2002

  • Сергей Максимов

    Защитник

    Родился 12.01.2005

  • Дмитрий Мачугин

    Защитник

    Родился 09.12.2005

  • Никита Мельников

    Вратарь

    Родился 21.04.2006

  • Марк Ребриков

    Полузащитник

    Родился 14.11.2000

  • Рашид Резюкин

    Нападающий

    Родился 08.04.2005

  • Владимир Семёнов

    Защитник

    Родился 26.11.2001

  • Сергей Серченков

    Полузащитник

    Родился 01.01.1993

  • Тимофей Сонин

    Полузащитник

    Родился 09.03.2002

  • Иван Фролов

    Защитник

    Родился 16.01.1996

  • Михаил Шиловский

    Защитник

    Родился 26.09.2005

  • Егор Шуляк

    Вратарь

    Родился 19.04.2002