СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
Orel.jpg
Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Локомотив (Лиски)
2 : 0
Орёл (Орёл)
28 октября 2023, 15:00
26 тур
Стадион «Локомотив» (Лиски)
Орёл (Орёл)
0 : 1
Металлург-Оскол (Ст. Оскол)
22 октября 2023, 14:00
25 тур
Стадион «Центральный им. В.И. Ленина» (Орёл)
Ротор-М (Волгоград)
1 : 4
Орёл (Орёл)
14 октября 2023, 15:00
24 тур
Стадион «Нефтяник» (Волгоград)
Орёл (Орёл)
6 : 1
Металлург-М (Липецк)
10 октября 2023, 18:30
23 тур
Стадион «Центральный им. В.И. Ленина» (Орёл)
Атом (Н-воронеж)
1 : 4
Орёл (Орёл)
30 сентября 2023, 15:00
22 тур
Стадион «Старт» (Нововоронеж)
Металлург-М (Липецк)
0 : 3
Орёл (Орёл)
27 сентября 2023, 16:00
10 тур
Стадион «Сокол» (Липецк)
Орёл (Орёл)
4 : 0
Академия футбола (Тамбов)
23 сентября 2023, 18:00
21 тур
Стадион «Центральный им. В.И. Ленина» (Орёл)
Орёл (Орёл)
9 : 1
Елец (Елец)
9 сентября 2023, 18:00
19 тур
Стадион «Центральный им. В.И. Ленина» (Орёл)
Калуга-М (Калуга)
0 : 8
Орёл (Орёл)
2 сентября 2023, 12:00
18 тур
Стадион «Анненки» (Калуга)
Орёл (Орёл)
6 : 0
Динамо-Брянск-М (Брянск)
26 августа 2023, 17:00
17 тур
Стадион «Центральный им. В.И. Ленина» (Орёл)
Урожай (Елань)
0 : 2
Орёл (Орёл)
19 августа 2023, 16:00
16 тур
Стадион «Урожай» (Елань)
Орёл (Орёл)
8 : 2
Авангард-М (Курск)
13 августа 2023, 18:30
15 тур
Стадион «Центральный им. В.И. Ленина» (Орёл)
Орёл (Орёл)
8 : 1
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
5 августа 2023, 17:00
14 тур
Стадион «Центральный им. В.И. Ленина» (Орёл)
Орёл (Орёл)
0 : 3
Локомотив (Лиски)
15 июля 2023, 18:30
13 тур
Стадион «Центральный им. В.И. Ленина» (Орёл)
Металлург-Оскол (Ст. Оскол)
2 : 1
Орёл (Орёл)
8 июля 2023, 16:00
12 тур
Стадион «Труд» (Старый Оскол)
Орёл (Орёл)
5 : 0
Ротор-М (Волгоград)
2 июля 2023, 18:30
11 тур
Стадион «Центральный им. В.И. Ленина» (Орёл)
Орёл (Орёл)
2 : 4
Атом (Н-воронеж)
17 июня 2023, 18:30
9 тур
Стадион «Центральный им. В.И. Ленина» (Орёл)
Академия футбола (Тамбов)
0 : 6
Орёл (Орёл)
11 июня 2023, 15:00
8 тур
Стадион «Локомотив» (Тамбов)
Елец (Елец)
2 : 4
Орёл (Орёл)
27 мая 2023, 17:00
6 тур
Стадион «Труд» (Елец)
Орёл (Орёл)
2 : 0
Калуга-М (Калуга)
20 мая 2023, 18:30
5 тур
Стадион «Центральный им. В.И. Ленина» (Орёл)
Динамо-Брянск-М (Брянск)
0 : 2
Орёл (Орёл)
13 мая 2023, 15:00
4 тур
Стадион «Динамо» (Брянск)
Орёл (Орёл)
3 : 2
Урожай (Елань)
6 мая 2023, 13:00
3 тур
Стадион «Центральный им. В.И. Ленина» (Орёл)
Авангард-М (Курск)
1 : 4
Орёл (Орёл)
30 апреля 2023, 15:00
2 тур
Стадион «Олимп» (Курск)
БГУОР-АгроТрейд (Брянск)
2 : 5
Орёл (Орёл)
21 апреля 2023, 18:30
1 тур
Стадион «Десна» (Брянск)
Руководство
  • Никита Владимирович Фурсин

    Директор

    Родился 09.03.1983

Тренерский штаб
  • Евгений Викторович Поляков

    Тренер

    Родился 29.09.1980

  • Руслан Викторович Акимов

    Тренер вратарей

    Родился 10.10.1980

  • Максим Валерьевич Панин

    Тренер

    Родился 08.06.1981

  • Пётр Александрович Немов

    Тренер

    Родился 18.10.1983

Администрация
  • Марина Михайловна Чернобылова

    Администратор

    Родился 04.04.1990

  • Евгений Сергеевич Харин

    Массажист

    Родился 01.01.1994

футболисты
  • Георгий Борисов

    Полузащитник

    Родился 19.11.2004

  • Дмитрий Волгин

    Полузащитник

    Родился 19.06.2003

  • Роман Друшляков

    Полузащитник

    Родился 26.08.2003

  • Павел Земсков

    Вратарь

    Родился 26.11.2002

  • Тимофей Климов

    Защитник

    Родился 17.01.2003

  • Дмитрий Копылов

    Защитник

    Родился 09.07.1998

  • Никита_И. Котов

    Вратарь

    Родился 11.05.2002

  • Никита_Е. Котов

    Вратарь

    Родился 24.09.2003

  • Никита Красов

    Полузащитник

    Родился 23.07.2000

  • Данил Кузьмин

    Полузащитник

    Родился 04.11.2002

  • Сергей Лузин

    Защитник

    Родился 04.11.2004

  • Артем Лукша

    Полузащитник

    Родился 25.11.1999

  • Кирилл Лукьянчиков

    Защитник

    Родился 11.04.1999

  • Дмитрий Меркулов

    Полузащитник

    Родился 17.02.2001

  • Евгений Мерцалов

    Защитник

    Родился 13.12.2002

  • Дмитрий Мироненко

    Защитник

    Родился 16.02.1999

  • Михаил Моисеев

    Вратарь (заявлен за основную команду)

    Родился 07.04.2001

  • Михаил Моисеев

    Вратарь

    Родился 07.04.2001

  • Мухтар Мухамад

    Полузащитник

    Родился 10.02.1999

  • Максим Николаев

    Нападающий

    Родился 10.03.1994

  • Сергей Полосин

    Защитник

    Родился 24.01.1986

  • Евгений Рагулькин

    Нападающий

    Родился 25.11.1999

  • Егор Ручкин

    Нападающий

    Родился 18.12.1997

  • Данил Свиридов

    Защитник

    Родился 01.09.1999

  • Евгений Симаков

    Защитник

    Родился 03.02.1999

  • Иван Ставцев

    Полузащитник

    Родился 08.01.2003

  • Даниил Умрихин

    Полузащитник

    Родился 16.09.1998

  • Илья Успенский

    Защитник

    Родился 09.12.2000

  • Максим Широков

    Полузащитник

    Родился 26.03.1994

  • Константин Шмаков

    Полузащитник

    Родился 08.04.1999

  • Иван Щербаков

    Полузащитник

    Родился 02.07.1999