СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА
ЦЕНТР
телефоны:
+7 (473) 259-74-42
+7 (473) 252-15-77
Электронная почта:
info@uffc.ru
СФФ "Центр"
Об организации
Члены ассоциации
Сотрудники
Партнёры
Центр подготовки
Новости
Турниры
Турнирная таблица
Календарь матчей
Детско-юношеские
Документы
Галерея
Фото
Видео
Контакты
СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА
ЦЕНТР
Главная /
Турниры
Турниры
Первенство СФФ «Центр» (группа «Запад»)
Первенство СФФ «Центр» (группа «Восток»)
Первенство СФФ Центр
Кубок СФФ Центр
Первенство СФФ Центр 22
Первенство СФФ Центр 21
Первенство СФФ Центр 20
Первенство СФФ Центр 19
Первенство Черноземья 18
Пер-во СФФ Центр по мини-футболу
Пер-во СФФ Центр-23 (мини-футбол, жен., финал)
Пер-во СФФ Центр-23 (мини-футбол, жен, 5-8 места)
Пер-во СФФ Центр-23 (мини-футбол, жен, Б)
Пер-во СФФ Центр-23 (мини-футбол, жен, А)
Кубок СФФ ''Центр''
Первенство СФФ Центр (жен)
Кубок СФФ Центр 21
Пер-во СФФ Центр-22 (мини-футбол, жен)
Пер-во СФФ Центр (мини-футбол, жен)
Пер-во СФФ Центр (мини-футбол)
Кубок СФФ ''Центр'' 20
Кубок СФФ Центр 19
Пер-во СФФ Центр (мини-футбол)
Пер-во СФФ Центр (мини-футбол, жен.)
I лига мини-футбол женские команды
Кубок Черноземья
2021
Загрузка...
Турнирная таблица
Пер-во СФФ Центр (мини-футбол)
№
Команда
Игры
В
Н
П
З
Проп
Разн
Очки
1
«Хлебороб» (Воронежская область)
6
3
2
1
32
22
10
11
2
«ЛГТУ» (Липецк)
6
3
2
1
38
29
9
11
3
«Технолог» (Белгород)
6
2
2
2
24
23
1
8
4
«ОрелГУ» (Орел)
6
1
0
5
28
48
-20
3
ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ
БОМБАРДИРЫ ТУРНИРА
№
Футболист
Команда
Голы / пенальти
1
Антон Бадиков
«ЛГТУ» (Липецк)
14
/ 0
2
Николай Капустин
«Хлебороб» (Воронежская область)
12
/ 0
3
Александр Акулов
«ОрелГУ» (Орел)
7
/ 0
4
Никита Щиенко
«Технолог» (Белгород)
7
/ 0
5
Иван Чернышев
«Хлебороб» (Воронежская область)
6
/ 0
6
Роман Попов
«Хлебороб» (Воронежская область)
5
/ 0
7
Александр Паламарчук
«ЛГТУ» (Липецк)
4
/ 0
8
Юрий Папин
«ЛГТУ» (Липецк)
4
/ 0
9
Герман Молодцов
«ОрелГУ» (Орел)
4
/ 0
10
Владислав Букатов
«Технолог» (Белгород)
4
/ 0
11
Владислав Стрельников
«Технолог» (Белгород)
4
/ 0
12
Артем Бобрешов
«Хлебороб» (Воронежская область)
4
/ 0
13
Самвел Мелконян
«ЛГТУ» (Липецк)
4
/ 0
14
Евгений Симаков
«ОрелГУ» (Орел)
3
/ 0
15
Иван Щербаков
«ОрелГУ» (Орел)
3
/ 0
16
Богдан Валах
«ЛГТУ» (Липецк)
3
/ 0
17
Дмитрий Якушев
«Хлебороб» (Воронежская область)
3
/ 0
18
Александр Грачев
«Технолог» (Белгород)
3
/ 0
19
Павел Лебедев
«ОрелГУ» (Орел)
3
/ 0
20
Александр Голышкин
«ЛГТУ» (Липецк)
2
/ 0
21
Даниил Михайлюк
«Технолог» (Белгород)
2
/ 0
22
Никита Новиков
«ОрелГУ» (Орел)
2
/ 0
23
Михаил Звягин
«ЛГТУ» (Липецк)
2
/ 0
24
Вадим Хомченко
«Технолог» (Белгород)
2
/ 0
25
Андрей Маканин
«Технолог» (Белгород)
1
/ 0
26
Александр Лещев
«Хлебороб» (Воронежская область)
1
/ 0
27
Никита Гоптенко
«Технолог» (Белгород)
1
/ 0
28
Станислав Сташков
«ОрелГУ» (Орел)
1
/ 0
29
Александр Курочкин
«ЛГТУ» (Липецк)
1
/ 0
30
Евгений Тимофеев
«ОрелГУ» (Орел)
1
/ 0
31
Андрей Андриянов
«Хлебороб» (Воронежская область)
1
/ 0
32
Илья Бочаров
«ЛГТУ» (Липецк)
1
/ 0
33
Давид Геворгян
«ЛГТУ» (Липецк)
1
/ 0
34
Андрей Хромых
«ЛГТУ» (Липецк)
1
/ 0
35
Сергей Зубов
«ОрелГУ» (Орел)
1
/ 0
36
Евгений Мерцалов
«ОрелГУ» (Орел)
1
/ 0
37
Эдуард Кузменков
«ЛГТУ» (Липецк)
1
/ 0
38
Илья Косарев
«ОрелГУ» (Орел)
1
/ 0
- Голы
- Пенальти
Показать всех (38)