СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
Воспитанницы "Спартака" (Брянск) сильнейшие в СФФ "Центр" в категориях U12 и U14

Представительницы красно-белых завоевали 4 золота из 4-х возможных

Триумфом юных футболисток из Брянска завершились зональные соревнования Первенства Центрального Федерального округа и Южного Федерального округа по мини-футболу (футзалу). После побед в возрастных категориях среди девушек до 16 и до 18 лет, их успехи сумели повторить воспитанницы брянского "Спартака" в возрастах до 12 и до 14 лет.

В возрастной группе до 12 лет брянчанки уверенно выиграли свою группу, одержав две победы в двух матчах с общим счетом 10:1, в полуфинале одолели 4:0 воронежский "Танаис", а в решающем матче победили "СШ №12" из Липецка со счетом 5:0. Бронза в турнире досталась "СШОР-Факел", которая в малом финале одолела "Танаис" в серии послематчевых шестиметровых ударов.

Те же соперницы из Брянска и Липецка встретились в финале в возрастной категории до 14 лет. Решающий матч завершился со счетом 2:1 в пользу "Спартака". Бронза в этом турнире у "Спартака" из Старого Оскола.

СФФ "Центр" поздравляем "Спартака" (Брянск) с великолепными выступлениями воспитанниц в соревнованиях и желает успеха командам из СФФ "Центр" во всероссийских финалах!