СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР

Турниры состоялись в поселке Рамонь

Сразу два турнира по молодежному женскому футболу завершились в поселке Рамонь Воронежской области. Среди девушек в возрасте до 15 прошло Первенство России среди сборных команд субъектов РФ (входящих в СФФ "Центр"), в котором приняли участие 4 команды. Победителями турнира стали воспитанницы брянского футбола, выигравшие 2 своих матча и 1 завершившие вничью. Набрав 7 очков команда Брянской области на 1 балл опередила сверстниц из Волгоградской области. Третье место у команды из Воронежа, четвертыми финишировала Липецкая область.

Среди девочек до 13 лет турнир проходил в рамках Всероссийских соревнований среди команд спортивных организаций. "Золото" завоевала волгоградская школа СК "Ротор". Волгоградки выиграли свою группу 5:0 победив СШОР "Факел" и сыграв 1:1 со "Спартаком" из Старого Оскола. В полуфинале по пенальти был обыгран "Спартак" из Брянска (игровое время 0:0), а в финале в серии пенальти "Академия Футбола" из (Тамбова) (игровое время 0:0). Третье место заняли футболистки ФК "Спартак" (Брянск).