СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР
Стали известны соперники "Локомотива" и "Атома" в финалах чемпионата и кубка III дивизиона

Турниры начинаются 12 и 13 ноября

В Москве состоялась жеребьевка финальных этапов Кубка и чемпионата среди любительских команд III дивизиона. Об этом сообщает официальный сайт РФС. В соревнованиях принимают участие мужские команды - победители соответствующих соревнований в своих межрегиональных объединениях федераций футбола РФС. СФФ "Центр" будут представлять чемпион МРО "Локомотив" (Лиски) и обладатель Кубка "Атом" (Нововоронеж).

В финальном этапе каждого из турниров сыграют по 8 команд, которые разбиты на две групп. По итогам группового этапа по 2 лучших коллектива выйдут в полуфинал.

Матчи Кубка пройдут с 12 по 20 ноября, соревнований III дивизиона - с 13 по 21 ноября на искусственных полях спорткомплексов "Имспорт" и базы ФК "Сочи" в городе Сочи.

Отметим, что многие матчи турнира планируются к показу в прямом эфире на сайте РФС.

Финальный этап Всероссийских соревнований среди мужчин "III дивизион"

Группа "А"

"Динамо-Вологда" Вологда
"Балашиха" Балашиха
"Росич" Москва
"Распадская" Междуреченск

Группа "В"

"Химик-Август" Вурнары
"Локомотив" Лиски
"Алмаз-Антей" Санкт-Петербург
"Ильпар" Ильинский

Расписание матчей ФК "Локомотив" на групповом этапе: 

1 тур, 13.11.2021 (суббота)
14-00, "Локомотив" Лиски - "Алмаз-Антей" Санкт-Петербург
комплекс Имеретинский

2 тур, 15.11.2021 (понедельник)
11-00, "Химик-Август" Вурнары - "Локомотив" Лиски
база ФК "Сочи"

3 тур, 17.11.2021 (Среда)
14-00, "Локомотив" Лиски  -  Ильпар"  Ильинский
комплекс Имеретинский 

Финальный этап Всероссийских соревнований "Кубок среди любительских команд"

Группа "А"

"Пересвет" Домодедово
"Дорожник" Каменка
"Атом" Нововоронеж
"Темп" Барнаул

Группа "В"

"СтавропольАгроСоюз"
"Псков" Псков
ФШМ Москва
"Череповец-Витязь" Череповец

Расписание матчей ФК "Атом" на групповом этапе:

1 тур, 12.11.2021 (пятница)
11-00  "Дорожник" Каменка - "Атом"  Нововоронеж
комплекс Имеретинский

2 тур, 14.11.2021 (воскресенье)
Матч № 8     14-00  "Темп"  Барнаул   -  "Атом"  Нововоронеж
комплекс Имеретинский

3 тур, 16.11.2021 (вторник)
11-00, "Атом"  Нововоронеж - "Пересвет" Домодедово 
база ФК "Сочи"