СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР

5 августа состоялся финальный матч розыгрыша Кубка Белгородской области по футболу

В субботу, 5 августа, на стадионе «Центральный» посёлка Вейделевка Белгородской области состоялся финальный матч Пенальти.РФ Кубка Белгородской области по футболу между командами «Нива» (Вейделевка) и «Химик» (Шебекино). После первого тайма счёт на табло остался ничейным – 0:0. Только на 67-й минуте с одиннадцатиметрового удара, который реализовал Игорь Желудков, смогли отличиться шебекинские футболисты, а на 80-й минуте Виталий Гребенников установил окончательный счёт в матче – 0:2.

Лучшими игроками финальной игры признаны Олег Шаповалов («Нива») и Виталий Гребенников («Химик»).

В награждении принимали участие почётные гости: глава администрации Вейделевского района Александр Евгеньевич Алексеев и президент Белгородской региональной общественной организации «Федерация футбола» Денис Андреевич Шпилёв.

БРОО «Федерация футбола» выражает благодарность Администрации Вейделевского района за организацию и проведение финала Кубка Белгородской области.