СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
Сергей Баркалов - лучший игрок Первенства Черноземья 2018!

СФФ "Центр" подвел итоги сезона

В Воронеже состоялось собрание руководства СФФ "Центр" и представителей клубов, выступавших в текущем сезоне в Первенстве и Кубке Черноземья. Участники совещания подвели итоги завершившихся турниров и в общих чертах обозначили контуры следующего сезона. Кроме того, были объявлены лауреаты в различных номинациях.

Напомним, что чемпионом Первенства Черноземья в этом году стал "Металлург-ОЭМК" из Старого Оскола, "серебро" завоевал нововоронежский "Атом", третье место занял "Локомотив" (Лиски). "Атом" стал обладателем Кубка Черноземья и завоевал "серебро" в Кубке России среди клубов III дивизиона.

 По позициям лучшими в сезоне признаны Дмитрий Селезнев (вратарь, "Атом"), Денис Якунин (защитник, "Атом"), Сергей Васильев (полузащитник, "Металлург-ОЭМК"), Евгений Рагулькин (нападающий, "Тамбов-М"). Звание лучшего бомбардира выиграл Дмитрий Котов из "Локомотива", в активе которого 19 забитых голов!

Титул лучшего игрока турнира получил нападающий "Металлурга-ОЭМК" Сергей Баркалов, а лучшего тренера - наставник все того же "Металлурга-ОЭМК" Олег Грицких.

Приз честной игры вручен представителям ФК "Елец". Лучшим стадионом Первенства назван смоленский СГАФКСТ, на котором домашние матчи проводили "Красный-СГАФКСТ" и "Искра".

Призы представителям команд вручили президент СФФ "Центр" Рохус Шох и исполнительный директор организации Владимир Москалев.

Поздравляем всех призеров и лауреатов сезона! До встречи в следующем году!