СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
Первенство МРО завершилось победой Северо-Запада!

Турнир прошел в Шебекино (Белгородская область)

Первенство России по футболу среди сборных команд МРО и субъектов РФ составленных из игроков 2004 года рождения завершилось в Шебекино (Белгородская область).

Победителем турнира стала сборная Северо-Запада, в финале победившая команду Москвы со счетом 2:1. Третье место заняла команда ЮФО/СКФО, обыгравшая в матче за "бронзу" сборную Приволжья.

Сборная Черноземья в матче за 5-е место до третьей добавленной ко второму тайме минуте вела со счетом 1:0, однако ее соперникам, команде Московской области, все-таки удалось сравнять счет. В  серии пенальти наши ребята уступили 3:4 и заняли итоговое 6 место.

Поздравляем призеров с классным выступлением, а Белгородскую область с отличной организацией турнира!