СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
"Парус" (Разумное) победитель Первенства СФФ "Центр" среди юношей 2010 г.р.

Поздравляем ребят из Белгородской области!

В Курске завершился финальный турнир Первенства СФФ Центр среди команд спортивных школ составленных юношей 2010 года рождения. Победителем турнира стала команда "Парус" из поселка Разумное Белгородской области!

Команда уверенно прошла групповой этап, одержав 5 побед в 5 матчах, но в плей-офф ребятам пришлось постараться, чтобы добраться до решающего матча. Уже в 1/4 финала победу над воронежским "Факелом" "Парус" добыл лишь в серии пенальти, причем если игровое время завершилось 2:2, то в серии одиннадцатиметровых белгородцы оказались сильнее лишь е с минимальным счетом 1:0. В полуфинале будущие чемпионы тоже смогли победить лишь в серии пенальти, на этот раз была повержена спортивная школа ФК "Ротор".

Финальная игра оказалась для "Паруса" куда более легкой, особенно по счету, ведь соперник, "Академия Футбола" из Тульской области, был разгромлен со счетом 5:0!

Поздравляем "Парус" с победой и желаем всем участникам дальнейших футбольных успехов! Полные результаты турнира можно узнать из прикрепленной таблицы.

Индивидуальные награды

Лучший вратарь
Зорин Ярослав (Парус) 

Лучший защитник
Мишин Владислав (Спартак) 

Лучший полузащитник
Чиков Эрнест (Сш Ротор)

Лучший нападающий
Паршиков Кирилл (Академия Футбола)

Лучший бомбардир
Остапенко Николай (Парус)

Лучший игрок
Зыбин Глеб (Парус)