СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
"ОрелГУ-КПРФ-Русичи" — чемпионки СФФ "Центр" по мини-футболу!

В турнире осталось сыграть 1 матч

На выходных очередное чемпионство в Чемпионате Центрального федерального округа и Южного федерального округа в рамках зонального этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди женщин «Первая лига» сезон 2022-2023 зона СФФ «Центр» оформила команда "ОрелГУ-КПРФ-Русичи".
Примечательно, что для того, чтобы стать недосягаемыми для конкуренток, орловчанкам даже не пришлось выходить на поле. Соперник девушек из Орла, команда "Калужаночка" не явилась на свой заключительный матч финальной группы, в результате чего ей было засчитано техническое поражение со счетом 0:5.

На следующий день "ОрелГУ-КПРФ-Русичи" одержали уверенную победу над "Никой" из Калуги, тем самым завершив турнир не потеряв ни одного очка с результатом 10 побед в 10 матчах. Второе место и серебряные медали сохранили за собой футболистки "Ники", третье у "Калужаночки".

В группе, разыгрывающей места с 5 по 8, осталось сыграть 1 матч. Брянский "Спартак" 9 апреля сыграет с "Куряночкой-Авангард". В случае победы, красно-белые догонят в таблице "Тулицу", но по личным встречам преимущество будет иметь команда из Тулы, которая в любом останется на итоговом 5 месте.

СФФ "Центр" поздравляет победительниц и призеров соревнований!

Таблица в турнире за места с 1 по 4: http://uffc.ru/tournaments/?tournament=154444
Таблица в турнире за места с 5 по 8: http://uffc.ru/tournaments/?tournament=154445