СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР

Портал располагается по адресу uffc.ru

Союз Федераций футбола «Центр» рад сообщить о начале работы нового официального сайта организации. Действовавший на протяжении многих лет сайт Ассоциации давно устарел и требовал обновления. В течение нескольких месяцев шла разработка нового портала, который наконец-то запущен! Он располагается по новому адресу uffc.ru (сокращение от "Union of Football Federations "Center", англ. "Союз Федераций футбола "Центр")

При разработке мы ориентировались на новейшие тенденции в дизайне и техническом исполнении Интернет-сайтов, постаравшись сделать при этом максимально удобными разделы, наиболее востребованные у футбольных экспертов и болельщиков. В частности, для Первенства Черноземья разработана система электронного протоколирования матчей, что для турниров III Дивизиона пока еще является новинкой. В настоящее время электронный протокол будет дублировать классический, но в будущем, при необходимости, способен полностью его заменить.

В связи с тем, что работа над порталом завершена совсем недавно (а некоторые функции продолжают дорабатываться и сейчас), ряд разделов сайта может быть заполнен не полностью. Просим отнестись к этому с понимаем, а если вы вдруг обнаружите в работе сайта какие-то недочеты, сообщите нам о своих замечаниях и предложениях. Вместе мы сможем приблизить работу к идеалу.

Старый сайт, который располагается по адресу ffvrn.ru, в ближайшее время продолжит оставаться доступным. В дальнейшем он будет отключен, а адрес станет вести на новый портал.

Сейчас проходит регистрация нового логотипа нашей организации, который будет представлен после завершения всех юридических процедур. До этого времени мы будем использовать старую эмблему МОА "Черноземье".

Выражаем благодарность за эффективную работу над созданием сайта и взаимопонимание компании Magwai.