СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР

Игры будут проходить с 18 по 22 мая 2019

Назначения судей и инспекторов СИК СФФ «Центр» на игры любительских клубов (команд) III дивизиона 2019 г. Подтверждения необходимо прислать до 15 мая 2019 года включительно на электронную почту sik@uffc.ru 

Обращаем внимание, что матчи 4-го тура "Елец" - "Металлург-ОЭМК" и "Торпедо" - "Тамбов-М" перенесены на 29 мая и 19 июня соответственно в связи с участием футболистов "Ельца" и "Тамбова-М" в матчах Национальной студенческой футбольной лиги.

Первенство, 4 тур, 18 мая (суббота)

игра

Судья

1 помощник

2 помощник

инспектор

1.       

Авангард-М (Курск) -

Металлург-М (Липецк)

Агу Станислав

Калуга

Авдеев Никита

Смоленск

Шварц Денис

Смоленск

Чвякин Леонид Дмитриевич

Орел

2.       

Космонавт (Калуга) -

Факел-М (Воронеж)

Золотарев Илья

Белгород

Заикин Дмитрий

Тула

Стародубов Иван

Тула

Тарасов Вячеслав Юрьевич

Тула

3.       

Орел (Орел) -

Атом (Нововоронеж)

Корнюхов Сергей

Смоленск

Степченков Андрей

Смоленск

Гавриленко Антон

Брянск

Присяжнюк Максим Александрович

Брянск

4.       

ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) -

Спартак (Россошь)

Пчелинцев Максим

Тамбов

Попов Дмитрий

Тула

Прозукин Роман

Тула

Илюшечкин Виктор Анатольевич

Орел

 Первенство, 4 тур, 19 мая (воскресенье)

игра

Судья

1 помощник

2 помощник

инспектор

5.       

Локомотив (Лиски) -

ФК Калуга-М (Калуга)

Прокопов Дмитрий

Волгоград

Шайдулин Руслан

Волжский

Меркулов Владислав

Елец

Чаплыгин Леонид Петрович

Курск

Первенство, 9 тур, 22 мая (среда)

игра

Судья

1 помощник

2 помощник

инспектор

6.       

Факел-М (Воронеж) -

ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

Прокопов Дмитрий

Волгоград

Шайдулин Руслан

Волжский

Христенко Евгений

Белгород

Иванов Максим Владимирович

Белгород

Кубок, 1/8 финала, 22 мая (среда)

игра

Судья

1 помощник

2 помощник

инспектор

7.       

ФК Калуга-М (Калуга) -

Авангард-М (Курск)

Таекин Павел

Рязань

Стародубов Иван

Тула

Попов Дмитрий

Тула

Артемьев Андрей Эдуардович

Брянск

8.       

Металлург-М (Липецк) -

ФК Елец (Елец)

Филиппов Дмитрий

Воронеж

Копаев Владимир

Воронеж

Кандаков Кирилл

Воронеж

Егоров Николай Иванович

Липецк