СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР

С 20 по 27 июня пройдут 9 матчей

Назначения судей и инспекторов СИК МОА «Черноземье» на игры любительских клубов (команд) III дивизион 2018 г. Подтверждения необходимо прислать по электронной почте на адрес komitet@uffc.ru до 17 июня включительно.

Доступы к системе электронного протоколирования матчей будут открыты (для тех тех, кто уже работал с системой) или разосланы на e-mail главных арбитров (для тех, кто ранее доступ не получал).

Кубок 1/4 финала 20 июня (среда)

игра

Судья

1 помощник

2 помощник

инспектор

1.       

Авангард-М (Курск) —

Локомотив (Лиски)

Акулинин Дмитрий

Тула

Коновалов Семен

Тула

Авдеев Никита

Смоленск

Иванов Максим Владимирович

Белгород

   Первенство 10 тур 22 июня (пятница)

игра

Судья

1 помощник

2 помощник

инспектор

2.  

ФК Елец (Елец) —

ФК Тамбов-М (Тамбов)

Хромей Ярослав

Воронеж

Князев Игорь

Курск

Заковинько Богдан

Курск

Артемьев Андрей Эдуардович

Брянск

3.  

Металлург-М (Липецк) —

Искра (Смоленск)

Золотарев Илья

Белгород

Тимонов Денис

Белгород

Ченцов Сергей

Старый Оскол

Ковалев Алексей Борисович

Тамбов

   Первенство 10 тур 23 июня (суббота)

игра

Судья

1 помощник

2 помощник

инспектор

4.       

Олимпик
(Новая Усмань)

Спартак (Россошь)

Москалев Владимир

Воронеж

Чекалин Александр

Воронеж

Басов Ростислав

Воронеж

Присяжнюк Максим Александрович

Брянск

5.       

ФК Красный-СГАФКСТ
(Смоленск)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)

Акулинин Дмитрий

Тула

Агу Станислав

Калуга

Пигарев Кирилл

Людиново

Чвякин Леонид Дмитриевич

Орел

6.       

Локомотив (Лиски) —

Факел-М (Воронеж)

Степанищев Денис

Воронеж

Копаев Владимир

Воронеж

Чуканов Андрей

Воронеж

Рязанцев Павел Михайлович

Курск

7.       

Орёл (Орёл) —

Атом (Нововоронеж)

Ободеев Андрей

Рыльск

Авдеев Никита

Смоленск

Сныткин Николай

Смоленск

Тимаков Евгений Михайлович

Строитель

   Первенство 6 тур 27 июня (среда)

игра

Судья

1 помощник

2 помощник

инспектор

8.       

ФК Красный-СГАФКСТ
(Смоленск)

Орёл (Орёл)

Золотарев Илья

Белгород

Тимонов Денис

Белгород

Ченцов Сергей

Старый Оскол

Кадыков Сергей Петрович

Калуга

   Первенство 7 тур 27 июня (среда)

игра

Судья

1 помощник

2 помощник

инспектор

9.       

Металлург-ОЭМК
(Старый Оскол)

Авангард-М (Курск)

Тарасов Дмитрий

Тамбов

Меркулов Владислав

Елец

Стрелков Александр

Тула

Тарасов Вячеслав Юрьевич

Тула