Назначение арбитров на матчи Первенства Черноземья
Стали известны судейские бригады на очередные игры
Назначения судей и инспекторов СИК МОА «Черноземье» на игры любительских клубов (команд) III дивизион 2018 г. Подтверждения необходимо прислать по электронной почте на адрес komitet@uffc.ru до 9 октября включительно.Первенство 25 тур, 10 октября (среда)
Доступы к системе электронного протоколирования матчей будут открыты (для тех тех, кто уже работал с системой) или разосланы на e-mail главных арбитров (для тех, кто ранее доступ не получал).
№ |
игра |
Судья |
1 помощник |
2 помощник |
инспектор |
1. |
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Локомотив (Лиски) |
Хромей Ярослав Воронеж |
Каруненко Сергей Воронеж |
Селезнев Роман Воронеж |
Пешков Александр Васильевич Воронеж |
Первенство 24 тур, 13 октября (суббота)
№ |
игра |
Судья |
1 помощник |
2 помощник |
инспектор |
2. |
Орёл (Орёл) — Факел-М (Воронеж) |
Акулинин Дмитрий Тула |
Стрелков Александр Тула |
Попов Дмитрий Тула |
Сухомлинов Сергей Юрьевич Липецк |
3. |
Локомотив (Лиски) — Искра (Смоленск) |
Прокопов Дмитрий Волгоград |
Рыбин Денис Тамбов |
Ульев Дмитрий Тамбов |
Тимаков Евгений Михайлович Строитель |
4. |
ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Спартак (Россошь) |
Стрелков Андрей Курск |
Скаков Владислав Липецк |
Меркулов Владислав Елец |
Чвякин Леонид Дмитриевич Орел |
5. |
Олимпик (Новая Усмань) — ФК Тамбов-М (Тамбов) |
Золотарев Илья Белгород |
Тимонов Денис Белгород |
Христенко Евгений Белгород |
Чаплыгин Леонид Петрович Курск |
Первенство 24 тур, 14 октября (воскресенье)
№ |
игра |
Судья |
1 помощник |
2 помощник |
инспектор |
6. |
Металлург-М (Липецк) — Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) |
Косматых Сергей Воронеж |
Авдеев Никита Смоленск |
Чуканов Андрей Воронеж |
Янченко Юрий Михайлович Смоленск |
Первенство 15 тур, 17 октября (среда)
№ |
игра |
Судья |
1 помощник |
2 помощник |
инспектор |
7. |
Атом (Нововоронеж) — Спартак (Россошь) |
Жолобов Виталий Волжский |
Сныткин Николай Смоленск |
Шварц Денис Смоленск |
Ерофеев Александр Михайлович Воронеж |
Первенство 24 тур, 17 октября (среда)
№ |
игра |
Судья |
1 помощник |
2 помощник |
инспектор |
8. |
ФК Елец (Елец) — Авангард-М (Курск) |
Степанищев Денис Воронеж |
Агу Станислав Калуга |
Стебаков Никита Орел |
Пешков Александр Васильевич Воронеж |