СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР

Расписание будет насыщенным

Назначения судей и инспекторов СИК СФФ «Центр» на игры любительских клубов (команд) III дивизиона 2019 г. Подтверждения необходимо прислать до 4 сентября 2019 года включительно на электронную почту sik@uffc.ru 

Первенство, 19 тур, 6 сентября (пятница)

игра

Судья

1 помощник

2 помощник

инспектор

1.       

ФК Елец (Елец) -

ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

Шафеев Рафаэль

Волгоград

Ульев Дмитрий

Тамбов

Квасов Иван

Рязань

Ковалев Алексей Борисович

Тамбов


Первенство, 19 тур, 7 сентября (суббота)

игра

Судья

1 помощник

2 помощник

инспектор

2.       

Спартак (Россошь) -

Локомотив (Лиски)

Филиппов Дмитрий

Воронеж

Басов Ростислав

Воронеж

Копаев Владимир

Воронеж

Степанищев Владимир Ильич

Воронеж

3.       

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) -

Авангард-М (Курск)

Прокопов Дмитрий

Волгоград

Даниленко Дмитрий

Волгоград

Ялунин Олег

Воронеж

Присяжнюк Максим Александрович

Брянск

4.       

ФК Калуга-М (Калуга) -

Космонавт (Калуга)

Качанов Антон

Орел

Шорин Кирилл

Орел

Тройненков Вадим

Калуга

Артемьев Андрей Эдуардович

Брянск

5.       

Металлург-М (Липецк) -

Торпедо (Волжский)

Тимонов Денис

Белгород

Христенко Евгений

Белгород

Ченцов Сергей

Старый Оскол

Иванов Максим Владимирович

Белгород

6.       

ФК Тамбов-М2 (Тамбов) -

Атом (Нововоронеж)

Жолобов Виталий

Волжский

Стебаков Никита

Орел

Махрин Виктор

Орел

Илюшечкин Виктор Анатольевич

Орел

Первенство, 19 тур, 8 сентября (воскресенье)

игра

Судья

1 помощник

2 помощник

инспектор

7.       

Факел-М (Воронеж) -

Орел (Орел)

Пчелинцев Максим

Тамбов

Меркулов Владислав

Елец

Скаков Владислав

Липецк

Пешков Александр Васильевич

Воронеж

Первенство, 20 тур, 10 сентября (вторник)

игра

Судья

1 помощник

2 помощник

инспектор

8.       

Космонавт (Калуга) -

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)

Стрелков Андрей

Курск

Стародубов Иван

Тула

Прозукин Роман

Тула

Тарасов Вячеслав Юрьевич

Тула


Первенство, 7 тур, 11 сентября (среда)

игра

Судья

1 помощник

2 помощник

инспектор

9.       

Металлург-М (Липецк) -

Орел (Орел)

Соколов Олег

Воронеж

Джабборов Диловар

Рыльск

Заковинько Богдан

Курск

Рязанцев Павел Михайлович

Курск

10.  

Спартак (Россошь) -

Авангард-М (Курск)

Золотарев Илья

Белгород

Шумилов Антон

Белгород

Христенко Евгений

Белгород

Тимаков Евгений Михайлович

Белгород

11.  

ФК Елец (Елец) -

Локомотив (Лиски)

Качанов Антон

Орел

Шварц Денис

Смоленск

Авдеев Никита

Смоленск

Чаплыгин Леонид Петрович

Курск


Первенство, 14 тур, 11 сентября (среда)

игра

Судья

1 помощник

2 помощник

инспектор

12.  

ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) -

Торпедо (Волжский)

Хромей Ярослав

Воронеж

Волков Павел

Тула

Попов Дмитрий

Тула

Чвякин Леонид Дмитриевич

Орел