СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
"Локомотив" вырвал победу в Ельце, "Атом" забил 5 мячей "Динамо-М"

Итоги 14-го тура Первенства СФФ "Центр" 2022

Один из самых ярких матчей текущего Первенства состоялся в субботу, 20 августа в Ельце. Во встрече между 2-й и 4-й командами турнира было все - обмен забитыми мячами, смена лидеров, интрига до последних секунд и драматичная развязка!

Счет открыли гости уже на 5-й минуте, отличился Сергей Гаврилов. Спустя полчаса в счете уже вел "Елец". Сначала усилиями Кутьина хозяева отыгрались, а затем после удара Сергея Саввина вышли вперед. За минуту до конца паритет вновь был восстановлен - один из лучших бомбардиров турнира Дмитрий Котов подтвердил свой талант голеадора.

Во втором тайме голов зрителям пришлось ждать до компенсированного времени. В добавленные минуты Котов принял мяч в центре штрафной площади хозяев и отправил его в угол ворот Алфимова, принеся "Локомотиву" победу 3:2!

В других матчах тура уверенных побед добились хозяева. "Атом" победил 5:1 "Динамо-М", "Русичи-Орел" были сильнее "Металлурга-М" 2:0, с таким же счетом победу над "Калугой-М" одержал "Металлург-Оскол. "Академия Футбола" благодаря голам Малина, Кольтюкова, Самойлова и Тугушева выиграла у "Авангарда-М" 4:1.