СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
"Локомотив" занял 4 место в финальном этапе Первенства III дивизиона

В матче за бронзу железнодорожники уступили столичному "Росичу" 1:3

В финальном турнире Первенства России среди клубов 3 дивизиона принимал участие чемпиона СФФ "Центр" "Локомотив" (Лиски)

В первой игре группового этапа железнодорожники со счетом 1:0 победили "Динамо" из Санкт-Петербурга. Единственный гол в матче на 12-й минуте забил Дмитрий Авраменко!

Во втором матче представители СФФ "Центр" уступили со счетом 0:3 "Дорожнику" из Каменки, а в третьем  в голевой перестрелке победили "СДЮСШОР-Вологда" со счетом 4:3.

В заключительной для себя игре группового этапа "Локомотив" со счетом 4:0 одолел "Торпедо" (Миасс). В результате "Локомотив" на групповом этапе набрал 9 очков из 12 возможных, отстал на 1 очко от ФК "Дорожник" (Каменка), занял 2-е место в группе и завоевал право сыграть в матча за 3 место.

В бронзовой игре "Локомотив", к сожалению, уступил столичному "Росичу" со счетом 1:3. После первого тайма счет в игре был ничейным 1:1. На гол москвичей "Локо" ответил точным ударом Авраменко. Во втором тайме два гола "Росича" принесли этому клубу победу и 3-е место на турнире.

"Локомотив" (Лиски) - "Торпедо" (Миасс) 4:0
29 ноября, воскресенье, матч за 3-е место.
"Локомотив" (Лиски) - "Росич" (Москва) 1:3

СФФ "Центр" поздравляем "Локомотив" с ярким и запоминающимся выступлением на турнире!