СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
"Локомотив" (Лиски) — победитель Первенства СФФ "Центр" 2020!

Железнодорожники обыграли "Атом" в решающем матче со счетом 2:1

За тур до окончания определился победитель Первенства СФФ "Центр" 2020. В центральном матче сезона чемпионство разыгрывали "Локомотив" и "Атом". Команды шли вровень по набранным очкам и победитель игры обеспечивал себе первую строчку по итогам турнира. 

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами, а во втором "золотой" гол, принесший "Локомотиву" чемпионство, после подачи углового забил играющий тренер "Локомотива" Артем Стручков! 

До финального свистка у обеих команд были шансы забить, но матч так и завершился со счетом 2:1. Победа принесла "Локомотиву" чемпионство! 

В другом матче дня "Академия Футбола" на своем поле 5:3 победила "Авангард-М". Благодаря этому тамбовчане опередили курскую команду в турнирной таблице. 

"Елец" получил в копилку три очка за техническую победу над "Металлургом-ОЭМК", который из-за ограничений связанных с пандемией не может посещать заключительные гостевые матчи Первенства. 

Таким образом, тройка призеров Первенства СФФ "Центр" 2020 сформирована и уже не претерпит изменений. Золотые медали завоевали футболисты "Локомотива", которые в следующую среду имеют шансы оформить золотой дубль, в этот день им предстоит финальный матч Кубка СФФ "Центр" с "Ельцом". 

Лишь с "серебром" остается лидировавший большую часть сезона "Атом". В случае победы в заключительном туре нововоронежцы догонят "Локомотив" по набранным очкам, но все равно будут располагаться ниже по результатам личных встреч. Третье место в Первенстве занял ФК "Елец". 

СФФ "Центр" поздравляет победителей и призеров Первенства!

7 ноября 2020 (суббота)
13 тур
Академия Футбола (Тамбов) - Авангард-М (Курск) 5:3
Локомотив (Лиски) - Атом (Нововоронеж) 2:1
Елец (Елец) - Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) 3:0 (технич.)