СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
"Красный-СГАФКСТ" побеждает "Металлург-ОЭМК" и лидирует с отрывом

В Первенстве СФФ "Центр" сыгран 15-й тур

Шесть матчей 15-го тура Первенства СФФ "Центр" были сыграны в субботу. В центральном поединке "Красный-СГАФКСТ" вырвал победу у "Металлурга-ОЭМК" со счетом 1:0 благодаря голу Сергея Казакова на 70-й минуте. Эта победа, вкупе с тем, что "Локомотив" не смог победить "Факел-М" (ничья 0:0), позволила смолянам уже на старте второго круга получить комфортный отрыв от ближайших преследователей. На второе место в таблице вышел "Атом", отправивший в ворота "Космонавта" 9 безответных мячей.

Долгожданную победу одержал "Тамбов-М", обыграв на своем поле 3:2 "Авангард-М". Тамбовчане не побеждали в Первенстве три месяца - с 3-го тура, который был сыгран 11 мая. Захватывающим получился матч "Орла" с волжским "Торпедо". За 20 минут до конца встречи команда из Волгоградской области вела 3:1, но хозяева поля сумели отыграться. Кадушкин на 85-й минуте и Ручкин в компенсированное время принесли "Орлу" ничью 3:3! Причем Ручкин не забил пенальти, но сам же исправился, добив мяч после отскока.

В еще одном матче "Елец", забив в ворота "Металлурга-М" уже на 11-й минуте, так свое преимущество развить и не смог. Впрочем, у хозяев отыграться тоже не получилось, игра так закончилась со счетом 1:0 в пользу "Ельца".

10 августа 2019, 15 тур

Тамбов-М (Тамбов) - Авангард-М (Курск) 3:2 видео
Факел-М (Воронеж) - Локомотив (Лиски) 0:0 видео
Красный-СГАФКСТ (Смоленск) - Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) 1:0 видео
Орёл (Орёл) - Торпедо (Волжский) 3:3 видео
Металлург-М (Липецк) - Елец (Елец) 0:1 видео
Атом (Нововоронеж) - Космонавт (Калуга) 9:0 видео