СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
Интрига в Первенстве Черноземья обостряется

Состоялись матчи 19-го тура

В пятницу открывали 19-й тур Первенства Черноземья "Металлург-ОЭМК" и "Тамбов-М". Гости во втором тайме вышли вперед после гола Леньо с пенальти. Спустя 25 минут Умрихин паритет восстановил. В результате игра так и завершилась со счетом 1:1, старооскольцы во втором матче подряд не смогли победить.

Ближайшие преследователи "Металлурга-ОЭМК" не упустили возможности приблизиться к лидеру. "Атом" в непростом матче дома обыграл "Олимпик" 2:1. "Красный-СГАФКСТ" и "Локомотив" одержали синхронные победы со счетом 3:0. Смоляне в гостях разгромили "Орел", а лискинцы дома "Металлург-М".

Оставшиеся два матча также завершились с крупным счетом. В Смоленске "Искра" во многом неожиданно не оставила шансов "Авангарду-М" - 4:1, "Елец" на выезде победил "Факел-М" 3:0.