СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
"Елец", Академия Футбола", "Локомотив" и "Орел" в полуфинале Кубка СФФ "Центр"!

Состоялись четвертьфиналы турнира

Четвертьфинальные матчи Кубка СФФ "Центр", состоявшиеся 16 сентября, принесли довольно неожиданные результаты.

Тамбовская "Академия Футбола" в гостях обыграла "Атом" со счетом 2:1. Голы у победителей забили Розенберг и Шурлов. Усилившийся двумя игроками, заявленными за клуб ПФЛ, "Металлург-М" уступил 1:2 "Ельцу", а действующий обладатель трофея "Металлург-ОЭМК" сложил полномочия уступив на выезде 1:3 "Локомотиву" из Лисок.

Четвертый четвертьфинал между "Орлом" и "Авангардом-М" прошел 23 сентября. Орловчане на своем поле уверенно переиграли соперников со счетом 3:1. Голы в составе победителей забили Мирошкин, Копылов и Алехин.

В полуфиналах, таким образом, сыграют "Елец" с "Академией Футбола", а "Локомотив" с "Орлом".

Полуфинальные противостояния будут состоять из двух матчей, дома и в гостях. Жеребьевка очередности встреч состоится позже. Первые матчи согласно календарю должны пройти 7 октября, ответные - 28 октября.