СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
Денис Жуковский: "Старт "Ельца" оцениваю на тройку"

Экспресс-интервью с главным тренером ФК "Елец"

Футбольный клуб "Елец" после стартовых туров обосновался в середине турнирной таблицы Первенства СФФ "Центр". О первых матчах команды мы поговорили с главным тренером команды Денисом Жуковским

- Денис Юрьевич, как оцениваете старт команды в турнире?
- Старт  оцениваю на тройку. После победы в Брянске не удалось порадовать болельщиков победой в домашнем матче с тамбовской «Академией Футбола». В матче с командой «Локомотив», оставшись в меньшинстве, не смогли удержать натиск соперников во второй тайме. В целом могу сказать, что только в игре 4-го тура против Курска команда показала свой стиль игры.

- Что думаете об игре соперников? Как вам выступление новичков?
- По первым играм соперников стало ясно, что проходных матчей не будет и турнир обещает быть напряженным. Команды-новички еще не до конца реализовали свой потенциал, но ребята работают, а значит результат не заставит себя ждать.

- Удается ли смотреть трансляции других матчей турнира? Как относитесь к тому, что с этого сезона все игры транслируются в прямом эфире?
- Да, стараюсь по возможности следить за матчами соперников. Прямые трансляции – отличная идея и для болельщиков, и для самих футболистов.