СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
Четверка лидеров уходит в отрыв

В Первенстве СФФ "Центр" сыгран 11-й тур

В субботу, 29 июня, семью матчами был сыгран 11-й тур Первенства СФФ "Центр". Лискинский "Локомотив" уступая по ходу встречи волжскому "Торпедо" (в составе черно-белых забил Губочкин), сумел перевернуть ход матча и благодаря голам Гаврилова на 72-й минуте и Котова на 80-й вырвал победу.

Этот результат обусловил то, что отрыв четверки лидеров, куда помимо "Локомотива", входят также "Металлург-ОЭМК", "Красный-СГАФКСТ" и "Атом", увеличился от 5-го места, где располагается как раз "Торпедо", до 4-х очков. Причем у идущих на четвертом месте железнодорожников игра в запасе.

Другие три лидирующие команды одержали в своих матчах сухие победы. "Атом" на выезде скромно 1:0 победил "Спартак" из Россоши. "Красный-СГАФКСТ" был сильнее "Металлурга-М" 4:0, а "Металлург-ОЭМК" отправил в ворота "Тамбова-М" три безответных мяча.

С тем же счетом 3:0 "Авангард-М" победил "Космонавт". Другая калужская команда, "Калуга-М", в интересном матче поделила очки с "Факелом-М" - 2:2. "Орел" довольно уверенно в гостях победил "Елец", забив по голу в каждом из таймов.