СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
"Атом" обыграл "Красный" и пробился в четвертьфинал Кубка

Жеребьевка хозяев полей в понедельник

В субботу, 18 июня, в Нововоронеже прошел заключительный матч 1/8 финала Кубка СФФ "Центр". Местный "Атом" со счетом 4:0 обыграл ФК "Красный". Несмотря на крупный счет, игра не получилось для хозяев легкой прогулкой.

Открыть счет удалось на 41-й минуте, отличился Сапельников. После этого вплоть до 84-й минуты "Атом" сохранял минимальное преимущество, а "Красный" предпринимал попытки отыграться. Решающим стал удар Колпакова, который сделал счет 2:0. После этого "Красный" окончательно раскрылся и пропустил в компенсированное время еще дважды от Борсякова и Якунина.

Итоговые 4:0 выводят "Атом" в четвертьфинал, где ему предстоит встретиться с липецким "Соколом". Так как во всех 8 матчах 1/8 финала победили хозяева, команды, которые будут принимать соперник в четвертьфинале, определит жребий. Процедура пройдет в понедельник, 20 июня.

В четвертьфинале сформировались следующий пары (хозяева полей не определены.