СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
Анонс финала Кубка СФФ "Центр" "Локомотив" — "Елец"

Ссылка на прямую трансляцию внутри новости!

В среду, 11 ноября, в Воронеже на стадионе "Локомотив" в Воронеже пройдет финальный матч розыгрыша Кубка СФФ "Центр" 2020. В решающей игре встретятся "Локомотив" (Лиски, Воронежская область) и "Елец" (Елец, Липецкая область).

Игра начнется в 15:00 по московскому времени. Ссылка на прямую трансляцию появится в сети "Вконтакте" и на нашем сайте в день матча.

Главным арбитром матча назначен Антон Качанов из Орла. Помогать ему будут Кирилл Шорин (Орел) и Игорь Золотарев (Брянск). Инспектор матча — Александр Пешков (Воронеж).

На пути к финалу "Локомотив" в четвертьфинале победил "Металлург-ОЭМК" 3:1, взяв реванш за поражение в решающем матче прошлогоднего розыгрыша Кубка. В 1/2 финала железнодорожники по сумме двух игр (2:1, 0:0) оказались сильнее ФК "Орел". "Елец" в 1/4 финала переиграл 2:1 "Металлург-М" (Липецк), а в полуфинале дважды "Академию Футбола" (Тамбов).

В текущем сезоне соперники по финалу уже встречались дважды в рамках Первенства СФФ "Центр". В начале сентября "Локомотив" победил в гостях 2:0, а месяц назад в матче второго круга в Лисках команды сыграли 0:0.

Фото: #лискиСПОРТивный

Трансляция матча: https://vk.com/wall-16222656_1023