СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
Анонс 13-го тура Первенства СФФ "Центр" 2020

В матче "Локомотив" — "Атом" может определиться чемпион

В субботу, 7-го ноября, в Первенстве СФФ "Центр" пройдут два матча 13-го тура. Центральная игра дня, да и всего чемпионата в целом, состоится в Лисках, где местный "Локомотив" будет принимать "Атом". Железнодорожники на данный момент лидируют в турнирной таблице. У "Атома", идущего вторым, те же 26 очков, и немного хуже разница мячей. При этом у клуба из Нововоронежа есть игра в запасе. В 14-м туре они сыграют дома с "Академией Футбола", "Локомотив" же заключительный тур пропускает, игра с "Атомом" для него последняя в первенстве.

Победитель субботнего матча досрочно станет чемпионом СФФ "Центр" 2020 (в первом круге соперники сыграли вничью). Если же ничьей завершится и завтрашняя встреча (0:0 или 1:1), то для чемпионства "Атому" в последнем туре достаточно будет не проиграть.

Встреча "Локомотив" — "Атом" начнется в 14:00 по московскому времени. Прямая трансляция игры запланирована в официальной группе ФК "Локомотив" в сети Вконтакте: https://vk.com/lokomotivliski

В другом матче дня "Академия Футбола" примет "Авангард-М". "Елец", уже обеспечивший себе бронзовые медали, получит техническую победу над "Металлургом-ОЭМК" в связи с тем, что команда из Старого Оскола не может проводить гостевые игры из-за ограничений связанных с пандемией Covid-19.

7 ноября 2020 (суббота)
13 тур
13:00 Академия Футбола (Тамбов) - Авангард-М (Курск)
14:00 Локомотив (Лиски) - Атом (Нововоронеж)