СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР
ФК "Левый берег" представляет город Воронеж. Дебютант Первенства СФФ "Центр" сезона 2021.

Официально сообщество Вконтакте: https://vk.com/leviy_bereg_vrn
Официальная страница в Instagram: https://www.instagram.com/fc_leviy_bereg/
Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Динамо-М (Брянск)
  -  
Левый Берег (Воронеж)
16 октября, 2021
22 тур
Левый Берег (Воронеж)
  -  
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
09 октября, 2021
21 тур
Металлург-М (Липецк)
  -  
Левый Берег (Воронеж)
02 октября, 2021
20 тур
Левый Берег (Воронеж)
  -  
Орёл (Орёл)
25 сентября, 2021
19 тур
Атом (Нововоронеж)
3 : 0
Левый Берег (Воронеж)
18 сентября, 2021
18 тур
Левый Берег (Воронеж)
0 : 3
Академия Спорта (Шебекино)
12 сентября, 2021
17 тур
-
Елец (Елец)
3 : 0
Левый Берег (Воронеж)
04 сентября, 2021
16 тур
Стадион 'ТРУД' (Елец)
Майский (Узловский район)
3 : 0
Левый Берег (Воронеж)
28 августа, 2021
15 тур
Стадион 'МУНИЦИПАЛЬНЫЙ' (г. Узловая)
Левый Берег (Воронеж)
1 : 3
Авангард-М (Курск)
21 августа 2021, 13:00
14 тур
Стадион "Юность" (Рамонь)
Локомотив (Лиски)
11 : 0
Левый Берег (Воронеж)
14 августа 2021, 18:00
13 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Лиски)
Левый Берег (Воронеж)
0 : 3
Академия Футбола (Тамбов)
7 августа 2021, 13:00
12 тур
Стадион "Юность" (Рамонь)
Левый Берег (Воронеж)
1 : 1
Динамо-М (Брянск)
4 июля 2021, 18:30
11 тур
Стадион "Юность" (Рамонь)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
3 : 0
Левый Берег (Воронеж)
26 июня 2021, 16:00
10 тур
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
Левый Берег (Воронеж)
2 : 0
Металлург-М (Липецк)
19 июня 2021, 16:00
9 тур
Стадион "Юность" (Рамонь)
Орёл (Орёл)
1 : 0
Левый Берег (Воронеж)
12 июня 2021, 15:00
8 тур
Стадион 'Центр. им. В.И. ЛЕНИНА (Орел)
Левый Берег (Воронеж)
0 : 2
Атом (Нововоронеж)
5 июня 2021, 18:00
7 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Академия Спорта (Шебекино)
3 : 1
Левый Берег (Воронеж)
29 мая 2021, 12:00
6 тур
Стадион 'ХИМИК' (Шебекино)
Левый Берег (Воронеж)
2 : 2
Елец (Елец)
22 мая 2021, 18:00
5 тур
Стадион "Юность" (Рамонь)
Левый Берег (Воронеж)
3 : 3
Майский (Узловский район)
15 мая 2021, 13:00
4 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ (Воронеж)
Авангард-М (Курск)
2 : 1
Левый Берег (Воронеж)
8 мая 2021, 15:00
3 тур
Стадион 'ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ' (Курск)
Левый Берег (Воронеж)
0 : 4
Локомотив (Лиски)
1 мая 2021, 14:00
2 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ (Воронеж)
Академия Футбола (Тамбов)
2 : 1
Левый Берег (Воронеж)
24 апреля 2021, 13:00
1 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Руководство

Нет элементов для отображения

Тренерский штаб
  • Денис Анатольевич Гриднев

    Главный тренер

    Родился 11.06.1980

Администрация
  • Олег Маратович Сергеев

    Начальник команды

    Родился 19.11.1981

футболисты
  • ?-?

    Технический профиль

    Родился -

  • Юрий Анисимов

    Нападающий

    Родился 14.04.1986

  • Володя Атоян

    Защитник

    Родился 04.03.2002

  • Сергей Бедножей

    Полузащитник

    Родился 22.06.2000

  • Лев Бедножей

    Полузащитник

    Родился 09.06.1998

  • Валерий Бирюков

    Нападающий

    Родился 24.01.2004

  • Александр Востриков

    Вратарь

    Родился 15.07.1998

  • Никита Вязовский

    Полузащитник

    Родился 19.06.2000

  • Даниил Гриднев

    Полузащитник

    Родился 02.02.1986

  • Роман Данилов

    15.01.2001

    Родился Вратарь

  • Кирилл Дергачев

    Нападающий

    Родился 26.02.2000

  • Матвей Зимовец

    Защитник

    Родился 09.06.1998

  • Антон Ильин

    Полузащитник

    Родился 27.02.1987

  • Дмитрий Кокорин

    Нападающий

    Родился 06.07.1998

  • Денис Крюков

    Нападающий

    Родился 09.05.1999

  • Роман Кузнецов

    Нападающий

    Родился 06.04.1987

  • Алексей Логунов

    Нападающий

    Родился 10.04.2003

  • Фуад Магеррамов

    Защитник

    Родился 22.02.2001

  • Артем Мащенко

    Защитник

    Родился 24.01.1999

  • Михаил Миронов

    Нападающий

    Родился 23.08.1995

  • Даниил Михайлов

    Нападающий

    Родился 08.12.2004

  • Вагинак Мовсисян

    Полузащитник

    Родился 23.05.1996

  • Илья Печерикин

    Нападающие

    Родился 31.06.1996

  • Алексей Репинский

    Защитник

    Родился 14.04.2002

  • Давид Саенко

    Нападающий

    Родился 24.05.1999

  • Владислав Турукин

    Защитник

    Родился 25.08.1999

  • Илья Хатунцев

    Защитник

    Родился 31.01.2002

  • Денис Чернев

    Вратарь

    Родился 10.07.2004

  • Руслан Шершнев

    Защитник

    Родился 04.12.2002

  • Михаил Якимов-Федяев

    Нападающий

    Родился 24.10.1996