СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР
Молодежная команда ФК "Динамо" (Брянск), выступающего в ФНЛ-2
Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Динамо-М (Брянск)
  -  
Левый Берег (Воронеж)
16 октября, 2021
22 тур
Авангард-М (Курск)
  -  
Динамо-М (Брянск)
09 октября, 2021
21 тур
Стадион 'ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ' (Курск)
Динамо-М (Брянск)
  -  
Локомотив (Лиски)
02 октября, 2021
20 тур
Стадион 'ДИНАМО' (Брянск)
Академия Футбола (Тамбов)
  -  
Динамо-М (Брянск)
25 сентября 2021, 15:00
19 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Майский (Узловский район)
1 : 2
Динамо-М (Брянск)
19 сентября 2021, 12:00
18 тур
Стадион 'МУНИЦИПАЛЬНЫЙ' (г. Узловая)
Динамо-М (Брянск)
2 : 7
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
11 сентября 2021, 13:00
17 тур
Стадион 'ДИНАМО' (Брянск)
Металлург-М (Липецк)
3 : 0
Динамо-М (Брянск)
3 сентября 2021, 12:00
16 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Динамо-М (Брянск)
1 : 1
Орёл (Орёл)
28 августа 2021, 13:00
15 тур
Стадион 'ДИНАМО' (Брянск)
Атом (Нововоронеж)
5 : 3
Динамо-М (Брянск)
22 августа 2021, 17:00
14 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Динамо-М (Брянск)
4 : 1
Академия Спорта (Шебекино)
13 августа 2021, 13:00
13 тур
Стадион 'ДИНАМО' (Брянск)
Елец (Елец)
3 : 2
Динамо-М (Брянск)
8 августа 2021, 17:00
12 тур
Стадион 'ТРУД' (Елец)
Левый Берег (Воронеж)
1 : 1
Динамо-М (Брянск)
4 июля 2021, 18:30
11 тур
Стадион "Юность" (Рамонь)
Динамо-М (Брянск)
2 : 2
Авангард-М (Курск)
26 июня 2021, 16:00
10 тур
Стадион 'ДИНАМО' (Брянск)
Локомотив (Лиски)
5 : 0
Динамо-М (Брянск)
19 июня 2021, 18:00
9 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Лиски)
Динамо-М (Брянск)
1 : 0
Академия Футбола (Тамбов)
12 июня 2021, 13:00
8 тур
Стадион 'ДИНАМО' (Брянск)
Динамо-М (Брянск)
0 : 2
Майский (Узловский район)
5 июня 2021, 13:00
7 тур
Стадион 'ДИНАМО' (Брянск)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
3 : 1
Динамо-М (Брянск)
29 мая 2021, 16:00
6 тур
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
Динамо-М (Брянск)
2 : 3
Металлург-М (Липецк)
21 мая 2021, 13:00
5 тур
Стадион 'ДИНАМО' (Брянск)
Орёл (Орёл)
1 : 1
Динамо-М (Брянск)
14 мая 2021, 17:00
4 тур
Стадион 'Центр. им. В.И. ЛЕНИНА (Орел)
Динамо-М (Брянск)
1 : 4
Атом (Нововоронеж)
9 мая 2021, 15:00
3 тур
Стадион 'ДИНАМО' (Брянск)
Академия Спорта (Шебекино)
4 : 0
Динамо-М (Брянск)
1 мая 2021, 12:00
2 тур
Стадион 'ХИМИК' (Шебекино)
Динамо-М (Брянск)
0 : 3
Елец (Елец)
25 апреля 2021, 15:00
1 тур
Стадион 'ДИНАМО' (Брянск)
Руководство

Нет элементов для отображения

Тренерский штаб
  • Руслан Николаевич Усиков

    Главный тренер

    Родился 10.04.1975

  • Сергей Николаевич Метелица

    Тренер

    Родился 21.06.1974

  • Дмитрий Вячеславович Дурнев

    Тренер вратарей

    Родился 30.07.1974

Администрация
  • Леонид Васильевич Гончаров

    Администратор

    Родился 21.04.1960

  • Владимир Иванович Синицкий

    Врач

    Родился 27.06.1945

футболисты
  • ?-?

    Технический профиль

    Родился -

  • Кирилл Алоян

    Защитник (Заявлен за клуб 'Динамо' в ФНЛ-2)

    Родился 22.01.1999

  • Глеб Астаповский

    Вратарь

    Родился 05.01.2005

  • Матвей Бурлаков

    Нападающий

    Родился 28.09.2001

  • Данила Бутримов

    Полузащитник (Заявлен за клуб 'Динамо' в ФНЛ-2)

    Родился 21.02.2002

  • Максим Васильев

    Защитник (Заявлен за клуб 'Динамо' в ФНЛ-2)

    Родился 31.01.1987

  • Александр Волкович

    Полузащитник

    Родился 15.06.2005

  • Кирилл Гордеев

    Полузащитник (Заявлен за клуб 'Динамо' в ФНЛ-2)

    Родился 11.05.2000

  • Владислав Дрогунов

    Полузащитник (Заявлен за клуб 'Динамо' в ФНЛ-2)

    Родился 03.02.1996

  • Андрей Ефимчук

    Полузащитник (Заявлен за клуб 'Динамо' в ФНЛ-2)

    Родился 13.11.1998

  • Даниил Жиляев

    Защитник

    Родился 24.03.2004

  • Андрей Зенин

    Полузащитник (Заявлен за клуб 'Динамо' в ФНЛ-2)

    Родился 04.03.1991

  • Матвей Зимонин

    Защитник

    Родился 08.11.2004

  • Максим Ижутин

    Полузащитник

    Родился 28.09.2001

  • Никита Кашаев

    Полузащитник (Заявлен за клуб 'Динамо' в ФНЛ-2)

    Родился 11.11.1992

  • Вадим Котов

    Полузащитник

    Родился 07.05.2001

  • Максим Кулешов

    Защитник

    Родился 12.08.2004

  • Илья Куликов

    Защитник

    Родился 29.10.2004

  • Павел Лайков

    Полузащитник

    Родился 19.01.2005

  • Максим Лиман

    Вратарь

    Родился 25.10.2005

  • Данил Луппа

    Защитник (Заявлен за клуб 'Динамо' в ФНЛ-2)

    Родился )=24.05.1998

  • Иван Макеев

    Полузащитник

    Родился 29.07.2004

  • Григорий Макеев

    Вратарь

    Родился 21.09.2004

  • Егор Мамонов

    Нападающий

    Родился 12.01.2004

  • Николай Мараев

    Полузащитник (Заявлен за клуб 'Динамо' в ФНЛ-2)

    Родился 16.04.1995

  • Артем Медведев

    Полузащитник

    Родился 23.09.2002

  • Арсений Медведев

    Полузащитник

    Родился 18.03.2005

  • Никита Меренков

    Полузащитник

    Родился 06.11.2004

  • Ян Митт

    Полузащитник

    Родился 27.09.2005

  • Кирилл Мишин

    Полузащитник

    Родился 23.12.2005

  • Дмитрий Молчанов

    Нападающий (Заявлен за клуб 'Динамо' в ФНЛ-2)

    Родился 01.10.2000

  • Иван Новиков

    Защитник

    Родился 06.06.2005

  • Александр Новиков

    Полузащитник (Заявлен за клуб 'Динамо' в ФНЛ-2)

    Родился 02.07.2002

  • Максим Новиков

    Полузащитник (Заявлен за клуб 'Динамо' в ФНЛ-2)

    Родился 28.06.1995

  • Дмитрий Пикатов

    Полузащитник (Заявлен за клуб 'Динамо' в ФНЛ-2)

    Родился 10.08.1996

  • Максим Пикатов

    Полузащитник

    Родился 10.05.2001

  • Никита Прудников

    Защитник

    Родился 20.11.2001

  • Юрий Пугачев

    Нападающий (Заявлен за клуб 'Динамо' в ФНЛ-2)

    Родился 25.02.1991

  • Иван Сальников

    Вратарь (Заявлен за клуб 'Динамо' в ФНЛ-2)

    Родился 01.06.1999

  • Иван Сергеев

    Полузащитник

    Родился 24.01.2003

  • Матвей Смирнов

    Нападающий

    Родился 13.07.2004

  • Дмитрий Солнышкин

    Нападающий

    Родился 27.11.2005

  • Валерий Сорокин

    Полузащитник (Заявлен за клуб 'Динамо' в ФНЛ-2)

    Родился 27.03.1987

  • Илья Сухорученко

    Вратарь (Заявлен за клуб 'Динамо' в ФНЛ-2)

    Родился 23.02.1998

  • Артемий Укомский

    Нападающий (Заявлен за клуб 'Динамо' в ФНЛ-2)

    Родился 29.04.1998

  • Даниил Фомичев

    Защитник (заявлен за основную команду)

    Родился 01.6.2003

  • Даниил Чернобай

    Полузащитник

    Родился 02.06.2002

  • Никита Черняков

    Полузащитник

    Родился 22.10.2004

  • Данила Чувасов

    Вратарь (Заявлен за основную команду)

    Родился 11.10.2002

  • Ян Шанин

    Полузащитник (Заявлен за клуб 'Динамо' в ФНЛ-2)

    Родился 20.04.1993

  • Максим Эртман

    Полузащитник

    Родился 02.02.2004