СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР
Команда составлена из воспитанников ТОГАУ "СШОР № 1 "Академия футбола" (г. Тамбов).

Официальная страница в соцсетях: https://vk.com/akademia68ru
Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Академия Футбола (Тамбов)
  -  
Авангард-М (Курск)
16 октября, 2021
22 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Локомотив (Лиски)
  -  
Академия Футбола (Тамбов)
09 октября, 2021
21 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Лиски)
Майский (Узловский район)
  -  
Академия Футбола (Тамбов)
02 октября, 2021
20 тур
Стадион 'МУНИЦИПАЛЬНЫЙ' (г. Узловая)
Академия Футбола (Тамбов)
  -  
Динамо-М (Брянск)
25 сентября 2021, 15:00
19 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Академия Футбола (Тамбов)
1 : 1
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
18 сентября 2021, 15:00
18 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Академия Футбола (Тамбов)
6 : 2
Металлург-М (Липецк)
11 сентября 2021, 15:00
17 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Орёл (Орёл)
0 : 0
Академия Футбола (Тамбов)
4 сентября 2021, 14:00
16 тур
Стадион 'Центр. им. В.И. ЛЕНИНА (Орел)
Академия Футбола (Тамбов)
0 : 1
Атом (Нововоронеж)
28 августа 2021, 15:00
15 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Академия Спорта (Шебекино)
0 : 3
Академия Футбола (Тамбов)
21 августа 2021, 12:00
14 тур
Стадион 'ХИМИК' (Шебекино)
Академия Футбола (Тамбов)
4 : 0
Елец (Елец)
14 августа 2021, 16:00
13 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Левый Берег (Воронеж)
0 : 3
Академия Футбола (Тамбов)
7 августа 2021, 13:00
12 тур
Стадион "Юность" (Рамонь)
Авангард-М (Курск)
3 : 7
Академия Футбола (Тамбов)
3 июля 2021, 15:00
11 тур
Стадион 'ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ' (Курск)
Академия Футбола (Тамбов)
2 : 3
Локомотив (Лиски)
26 июня 2021, 17:00
10 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Академия Футбола (Тамбов)
6 : 0
Майский (Узловский район)
19 июня 2021, 17:00
9 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Динамо-М (Брянск)
1 : 0
Академия Футбола (Тамбов)
12 июня 2021, 13:00
8 тур
Стадион 'ДИНАМО' (Брянск)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
3 : 0
Академия Футбола (Тамбов)
5 июня 2021, 16:00
7 тур
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
Металлург-М (Липецк)
0 : 0
Академия Футбола (Тамбов)
29 мая 2021, 14:00
6 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Академия Футбола (Тамбов)
2 : 0
Орёл (Орёл)
22 мая 2021, 13:00
5 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Атом (Нововоронеж)
7 : 0
Академия Футбола (Тамбов)
15 мая 2021, 17:00
4 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Академия Футбола (Тамбов)
2 : 1
Академия Спорта (Шебекино)
8 мая 2021, 13:00
3 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Елец (Елец)
0 : 0
Академия Футбола (Тамбов)
1 мая 2021, 15:00
2 тур
Стадион 'ТРУД' (Елец)
Академия Футбола (Тамбов)
2 : 1
Левый Берег (Воронеж)
24 апреля 2021, 13:00
1 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Руководство

Нет элементов для отображения

Тренерский штаб
  • Игорь Николаевич Неучев

    Тренер

    Родился 27.10.1974

  • Валерий Витальевич Пчелинцев

    Тренер

    Родился 11.02.1976

  • Владислав Викторович Голяков

    Тренер

    Родился 10.04.1978

Администрация
  • Михаил Александрович Беляков

    Массажист

    Родился 23.06.1978

  • Вячеслав Вячеславович Власов

    Начальник команды

    Родился 06.10.1971

футболисты
  • ?-?

    Технический профиль

    Родился -

  • Антон Архипов

    Полузащитник

    Родился 08.02.1999

  • Александр Баженов

    Вратарь

    Родился 26.02.1995

  • Дмитрий Вялов

    Вратарь

    Родился 05.10.1998

  • Игорь Дворяшин

    Защитник

    Родился 11.09.2000

  • Александр Евтин

    Защитник

    Родился 21.02.2002

  • Роман Жеребятьев

    Нападающий

    Родился 26.07.2001

  • Данила Живилков

    Полузащитник

    Родился 09.11.2002

  • Данила Иванов

    Вратарь

    Родился 21.03.2003

  • Максим Карпухин

    Защитник

    Родился 18.04.1998

  • Вадим Кривоносов

    Защитник

    Родился 25.10.1998

  • Евгений Кулешов

    Защитник

    Родился 14.12.1998

  • Кирилл Лосев

    Полузащитник

    Родился 11.02.2002

  • Илья Лосев

    Полузащитник

    Родился 17.07.2003

  • Александр Малин

    Полузащитник

    Родился 10.03.2004

  • Дмитрий Масленников

    Защитник

    Родился 13.11.1996

  • Кирилл Мачихин

    Полузащитник

    Родился 10.07.2003

  • Даниил Мишутин

    Полузащитник

    Родился 17.07.2000

  • Артем Мухаренов

    Полузащитник

    Родился 28.05.2003

  • Александр Новиков

    Нападающий

    Родился 30.06.2003

  • Иван Овсянников

    Защитник

    Родился 30.06.2002

  • Владислав Павельев

    Полузащитник

    Родился 20.02.2003

  • Никита Первушин

    Нападающий

    Родился 27.06.2003

  • Максим Петров

    Полузащитник

    Родился 07.12.1996

  • Алексей Попов

    Полузащитник

    Родился 03.07.2002

  • Иван Пчелинцев

    Нападающий

    Родился 11.04.2005

  • Вадим Розенберг

    Защитник

    Родился 11.02.2003

  • Денис Садчиков

    Защитник

    Родился 14.02.2003

  • Николай Славин

    Вратарь

    Родился 20.01.2002

  • Михаил Усанин

    Нападающий

    Родился 21.08.2003

  • Вячеслав Шабанов

    Полузащитник

    Родился не указано

  • Святослав Шабанов

    Защитник

    Родился 23.03.1993

  • Арсений Ширшов

    Полузащитник

    Родился 03.03.2003

  • Сергей Щигорев

    Защитник

    Родился 02.02.1993