СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР
Футбольный клуб «Орёл» — российский футбольный клуб из одноимённого города. Основан в 1960 году. Домашние матчи проводит на стадионе "Центральный".

В разные годы сменил несколько названий: «Локомотив» (1960—1962), «Спартак» (1963—1972, 1976—1992), «Сталь» (1973—1975), «Орёл» (1993—2008, с 2012-го), «Русичи» (2008—2012).

Сообщество команды в социальных сетях: https://vk.com/fc_orelgu57

Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Академия Спорта (Шебекино)
  -  
Орёл (Орёл)
09 октября, 2021
21 тур
Стадион 'ХИМИК' (Шебекино)
Орёл (Орёл)
  -  
Атом (Нововоронеж)
06 октября, 2021
22 тур
Стадион 'Центр. им. В.И. ЛЕНИНА (Орел)
Орёл (Орёл)
  -  
Елец (Елец)
02 октября, 2021
20 тур
Стадион 'Центр. им. В.И. ЛЕНИНА (Орел)
Левый Берег (Воронеж)
  -  
Орёл (Орёл)
25 сентября, 2021
19 тур
Орёл (Орёл)
  -  
Авангард-М (Курск)
22 сентября 2021, 15:00
18 тур
Стадион 'Центр. им. В.И. ЛЕНИНА (Орел)
Локомотив (Лиски)
3 : 0
Орёл (Орёл)
11 сентября 2021, 17:00
17 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Лиски)
Орёл (Орёл)
0 : 0
Академия Футбола (Тамбов)
4 сентября 2021, 14:00
16 тур
Стадион 'Центр. им. В.И. ЛЕНИНА (Орел)
Динамо-М (Брянск)
1 : 1
Орёл (Орёл)
28 августа 2021, 13:00
15 тур
Стадион 'ДИНАМО' (Брянск)
Орёл (Орёл)
1 : 2
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
21 августа 2021, 16:00
14 тур
Стадион 'Центр. им. В.И. ЛЕНИНА (Орел)
Металлург-М (Липецк)
1 : 1
Орёл (Орёл)
15 августа 2021, 14:00
13 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Майский (Узловский район)
3 : 1
Орёл (Орёл)
7 августа 2021, 13:00
12 тур
Стадион 'МУНИЦИПАЛЬНЫЙ' (г. Узловая)
Атом (Нововоронеж)
1 : 0
Орёл (Орёл)
3 июля 2021, 18:00
11 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Орёл (Орёл)
2 : 1
Академия Спорта (Шебекино)
25 июня 2021, 14:00
10 тур
Стадион 'Центр. им. В.И. ЛЕНИНА (Орел)
Елец (Елец)
3 : 2
Орёл (Орёл)
19 июня 2021, 17:00
9 тур
Стадион 'ТРУД' (Елец)
Орёл (Орёл)
1 : 0
Левый Берег (Воронеж)
12 июня 2021, 15:00
8 тур
Стадион 'Центр. им. В.И. ЛЕНИНА (Орел)
Авангард-М (Курск)
3 : 2
Орёл (Орёл)
6 июня 2021, 15:00
7 тур
Стадион 'ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ' (Курск)
Орёл (Орёл)
0 : 3
Локомотив (Лиски)
29 мая 2021, 17:00
6 тур
Стадион 'Центр. им. В.И. ЛЕНИНА (Орел)
Академия Футбола (Тамбов)
2 : 0
Орёл (Орёл)
22 мая 2021, 13:00
5 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Орёл (Орёл)
1 : 1
Динамо-М (Брянск)
14 мая 2021, 17:00
4 тур
Стадион 'Центр. им. В.И. ЛЕНИНА (Орел)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
2 : 1
Орёл (Орёл)
8 мая 2021, 16:00
3 тур
Стадион 'ПромАгро' (Старый Оскол)
Орёл (Орёл)
3 : 1
Металлург-М (Липецк)
1 мая 2021, 15:00
2 тур
Стадион 'Центр. им. В.И. ЛЕНИНА (Орел)
Орёл (Орёл)
3 : 0
Майский (Узловский район)
25 апреля 2021, 15:00
1 тур
Стадион 'Центр. им. В.И. ЛЕНИНА (Орел)
Руководство
  • Николай Николаевич Пчелкин

    Директор

    Родился 27.01.1968

Тренерский штаб
  • Валерий Анатольевич Ноздрин

    Главный тренер

    Родился 13.08.1971

  • Евгений Викторович Поляков

    Тренер

    Родился 29.09.1980

  • Руслан Викторович Акимов

    Тренер вратарей

    Родился 10.10.1980

  • Никита Владимирович Фурсин

    Тренер

    Родился 09.03.1983

Администрация
  • Виталий Николаевич Смолин

    Начальник команды

    Родился 09.11.1976

  • Марина Михайловна Чернобылова

    Администратор

    Родился 04.04.1990

  • Петр Иванович Питель

    Врач

    Родился 15.10.1948

  • Евгений Сергеевич Харин

    Массажист

    Родился 01.01.1994

  • Максим Валерьевич Панин

    Тренер

    Родился 08.06.1981

футболисты
  • ?-?

    Технический профиль

    Родился -

  • Роберти Александриа

    Защитник

    Родился 11.02.2000

  • Данила Алехин

    Нападающий

    Родился 25.02.2001

  • Владимир Багров

    Нападающий

    Родился 05.12.2003

  • Сергей Бакин

    Нападающий

    Родился 30.04.2004

  • Георгий Борисов

    Полузащитник

    Родился 19.11.2004

  • Дмитрий Быков

    Нападающий

    Родился 14.04.2002

  • Александр Васюков

    Защитник

    Родился 18.02.1992

  • Дмитрий Волгин

    Полузащитник

    Родился 19.08.2003

  • Роман Друшляков

    Полузащитник

    Родился 26.08.2003

  • Александр Дурнев

    Защитник

    Родился 26.07.1995

  • Матвей Евсеенко

    Полузащитник

    Родился 16.12.2005

  • Павел Изотов

    Полузащитник

    Родился 30.06.2005

  • Левон Киракосов

    Полузащитник

    Родился 01.11.2001

  • Михей Кириченко

    Защитник

    Родился 03.08.2003

  • Дмитрий Копылов

    Защитник

    Родился 09.07.1998

  • Максим Королев

    Защитник

    Родился 24.01.2005

  • Никита Котов

    Вратарь

    Родился 11.05.2002

  • Никита Красов

    Защитник

    Родился 23.07.2000

  • Евгений Мерцалов

    Защитник

    Родился 13.12.2002

  • Михаил Моисеев

    Вратарь

    Родился 07.04.2001

  • Михаил Морозов

    Нападающий

    Родился 20.12.1998

  • Петр Мясищев

    Нападающий

    Родился 06.03.1999

  • Богдан Новиков

    Защитник

    Родился 10.10.2005

  • Никита Новиков

    Полузащитник

    Родился 28.03.2001

  • Максим Сафонов

    Вратарь

    Родился 10.05.1995

  • Максим Серегин

    Нападающий

    Родился 25.05.1995

  • Евгений Симаков

    Полузащитник

    Родился 03.02.1999

  • Иван Ставцев

    Полузащитник

    Родился 08.01.2003

  • Илья Успенский

    Защитник

    Родился 09.12.2000

  • Данила Федотов

    Защитник

    Родился 09.02.2003

  • Егор Цоков

    Полузащитник

    Родился 30.07.2003

  • Иван Ченцов

    Полузащитник

    Родился 24.08.2002

  • Константин Шмаков

    Полузащитник

    Родился 08.04.1999