СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР
Футбольный клуб «Орёл» — российский футбольный клуб из одноимённого города. Основан в 1960 году. Домашние матчи проводит на стадионе "Центральный".

В разные годы сменил несколько названий: «Локомотив» (1960—1962), «Спартак» (1963—1972, 1976—1992), «Сталь» (1973—1975), «Орёл» (1993—2008, с 2012-го), «Русичи» (2008—2012).

Сообщество команды в социальных сетях: https://vk.com/fc_orelgu57
Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Калуга-М (Калуга)
1 : 4
Орёл (Орёл)
30 октября 2019, 14:00
21 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Орёл (Орёл)
3 : 3
Авангард-М (Курск)
26 октября 2019, 14:00
26 тур
Стадион "Центральный им. В.И. Ленина" (Орел)
Локомотив (Лиски)
1 : 1
Орёл (Орёл)
19 октября 2019, 17:00
25 тур
Стадион "Локомотив" (Лиски)
Орёл (Орёл)
2 : 0
Елец (Елец)
12 октября 2019, 14:00
24 тур
Стадион "Центральный им. В.И. Ленина" (Орел)
Спартак (Россошь)
0 : 4
Орёл (Орёл)
5 октября 2019, 16:00
23 тур
Стадион "Спартак" (Россошь)
Орёл (Орёл)
2 : 1
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
28 сентября 2019, 15:00
22 тур
Стадион "Центральный им. В.И. Ленина" (Орел)
Орёл (Орёл)
3 : 2
Металлург-М (Липецк)
14 сентября 2019, 16:00
20 тур
Стадион "Центральный им. В.И. Ленина" (Орел)
Металлург-М (Липецк)
0 : 3
Орёл (Орёл)
11 сентября 2019, 14:00
7 тур
Стадион 'Сокол' (Липецк)
Факел-М (Воронеж)
1 : 1
Орёл (Орёл)
8 сентября 2019, 15:00
19 тур
Стадион "Локомотив" (Воронеж)
Космонавт (Калуга)
0 : 11
Орёл (Орёл)
4 сентября 2019, 13:00
14 тур
Стадион "Торпедо" (Калуга)
Орёл (Орёл)
3 : 0
Тамбов-М (Тамбов)
31 августа 2019, 16:00
18 тур
Стадион "Центральный им. В.И. Ленина" (Орел)
Атом (Нововоронеж)
1 : 1
Орёл (Орёл)
24 августа 2019, 17:00
17 тур
Стадион "Старт" (Нововоронеж)
Орёл (Орёл)
1 : 4
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
17 августа 2019, 16:00
16 тур
Стадион "Центральный им. В.И. Ленина" (Орел)
Орёл (Орёл)
3 : 3
Торпедо (Волжский)
10 августа 2019, 16:00
15 тур
Стадион "Центральный им. В.И. Ленина" (Орел)
Орёл (Орёл)
0 : 2
Локомотив (Лиски)
17 июля 2019, 18:30
12 тур
Стадион "Центральный им. В.И. Ленина" (Орел)
Авангард-М (Курск)
1 : 2
Орёл (Орёл)
13 июля 2019, 14:00
13 тур
Стадион "Олимп" (Курск)
Орёл (Орёл)
3 : 1
Калуга-М (Калуга)
10 июля 2019, 19:00
8 тур
Стадион "Центральный им. В.И. Ленина" (Орел)
Елец (Елец)
0 : 2
Орёл (Орёл)
29 июня 2019, 14:00
11 тур
Стадион 'Труд' (Елец)
Орёл (Орёл)
3 : 1
Спартак (Россошь)
22 июня 2019, 17:00
10 тур
Стадион "Центральный им. В.И. Ленина" (Орел)
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
3 : 1
Орёл (Орёл)
19 июня 2019, 17:00
9 тур
Стадион "ПромАгро" (Старый Оскол)
Орёл (Орёл)
2 : 1
Факел-М (Воронеж)
1 июня 2019, 17:00
6 тур
Стадион "Центральный им. В.И. Ленина" (Орел)
Тамбов-М (Тамбов)
1 : 2
Орёл (Орёл)
28 мая 2019, 14:00
5 тур
Стадион "Локомотив" (Тамбов)
Орёл (Орёл)
1 : 3
Атом (Нововоронеж)
18 мая 2019, 17:00
4 тур
Стадион "Центральный им. В.И. Ленина" (Орел)
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
4 : 2
Орёл (Орёл)
11 мая 2019, 16:00
3 тур
Стадион "СГАФКСТ" (Смоленск)
Торпедо (Волжский)
5 : 4
Орёл (Орёл)
4 мая 2019, 15:00
2 тур
Стадион им. Логинова (Волжский)
Орёл (Орёл)
4 : 0
Космонавт (Калуга)
27 апреля 2019, 13:00
1 тур
Стадион "Центральный им. В.И. Ленина" (Орел)
Руководство
  • Борис Геннадьевич Люблинский

    Директор

    Родился 27.11.1970

Тренерский штаб
  • Валерий Анатольевич Ноздрин

    Главный тренер

    Родился 13.08.1971

  • Евгений Викторович Поляков

    Тренер

    Родился 29.09.1980

Администрация
  • Виталий Николаевич Смолин

    Начальник команды

    Родился 09.11.1976

  • Марина Михайловна Чернобылова

    Администратор

    Родился 04.04.1990

  • Петр Иванович Питель

    Врач

    Родился 15.10.1948

  • Александр Валерьевич Рожков

    Массажист

    Родился 11.07.1979

футболисты
  • ?-?

    Технический профиль

    Родился не указано

  • Роберти Александриа

    Защитник

    Родился 11.02.2000

  • Антон Александрин

    Вратарь

    Родился 11.09.1999

  • Данила Алехин

    Нападающий

    Родился 25.02.2001

  • Александр Васюков

    Защитник

    Родился 18.02.1992

  • Александр Дурнев

    Защитник

    Родился 26.07.1995

  • Павел Кадушкин

    Защитник

    Родился 25.03.1987

  • Александр Кванин

    Защитник

    Родился 13.08.1992

    Рост: 173, Вес: 71

  • Максим Кондрашев

    Полузащитник

    Родился 14.02.1998

  • Дмитрий Копылов

    Защитник

    Родился 09.07.1998

  • Никита Красов

    Защитник

    Родился 23.07.2000

  • Иван Локтев

    Защитник

    Родился 18.05.1999

  • Артём Лукша

    Нападающий

    Родился 25.11.1999

    Рост: 181, Вес: 72

  • Дмитрий Меркулов

    Защитник

    Родился 17.02.2001

  • Андрей Мирошкин

    Полузащитник

    Родился 02.12.1986

  • Михаил Моисеев

    Вратарь

    Родился 07.04.2001

  • Михаил Морозов

    Нападающий

    Родился 20.12.1998

  • Петр Мясищев

    Нападающий

    Родился 06.03.1999

  • Максим Николаев

    Нападающий

    Родился 10.03.1994

  • Никита Новиков

    Полузащитник

    Родился 28.03.2001

  • Александр Овчаров

    Защитник

    Родился 22.01.1996

  • Максим Панин

    Полузащитник

    Родился 08.06.1981

  • Александр Ремизов

    Полузащитник

    Родился 09.07.1994

  • Егор Ручкин

    Полузащитник

    Родился 18.12.1997

  • Максим Сафонов

    Вратарь

    Родился 10.05.1995

  • Максим Серегин

    Нападающий

    Родился 25.05.1995

  • Евгений Симаков

    Полузащитник

    Родился 03.02.1999

  • Даниил Умрихин

    Полузащитник

    Родился 16.09.1998

  • Илья Успенский

    Защитник

    Родился 09.12.2000

  • Константин Шмаков

    Полузащитник

    Родился 08.04.1999

  • Иван Щербаков

    Полузащитник

    Родился 02.06.1999