СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР
Молодежная команда ФК "Факел" (Воронеж), выступающего в Первенстве Футбольной национальной лиги. Состав команды состоит из воспитанников воронежского футбола.

Сообщество в социальных сетях: https://vk.com/fakelm
Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Атом (Нововоронеж)
  -  
Факел-М (Воронеж)
14 сентября, 2019
20 тур
Стадион "Старт" (Нововоронеж)
Факел-М (Воронеж)
  -  
Орёл (Орёл)
08 сентября, 2019
19 тур
Стадион "Чайка" (Воронеж)
Торпедо (Волжский)
  -  
Факел-М (Воронеж)
31 августа, 2019
18 тур
Стадион им. Логинова (Волжский)
Факел-М (Воронеж)
  -  
Космонавт (Калуга)
24 августа, 2019
17 тур
Стадион "Чайка" (Воронеж)
Авангард-М (Курск)
  -  
Факел-М (Воронеж)
17 августа, 2019
16 тур
Стадион "Олимп" (Курск)
Факел-М (Воронеж)
  -  
Локомотив (Лиски)
10 августа, 2019
15 тур
Стадион "Чайка" (Воронеж)
Елец (Елец)
  -  
Факел-М (Воронеж)
03 августа, 2019
14 тур
Стадион 'Труд' (Елец)
Спартак (Россошь)
3 : 0
Факел-М (Воронеж)
13 июля 2019, 16:00
13 тур
Стадион "Спартак" (Россошь)
Факел-М (Воронеж)
2 : 2
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
6 июля 2019, 14:30
12 тур
Стадион "Чайка" (Воронеж)
Калуга-М (Калуга)
2 : 2
Факел-М (Воронеж)
29 июня 2019, 19:00
11 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Факел-М (Воронеж)
1 : 0
Металлург-М (Липецк)
22 июня 2019, 16:00
10 тур
Стадион "Локомотив" (Воронеж)
Факел-М (Воронеж)
1 : 2
Атом (Нововоронеж)
18 июня 2019, 18:00
7 тур
Стадион "Чайка" (Воронеж)
Тамбов-М (Тамбов)
3 : 3
Факел-М (Воронеж)
12 июня 2019, 16:00
8 тур
Стадион "Локомотив" (Тамбов)
Орёл (Орёл)
2 : 1
Факел-М (Воронеж)
1 июня 2019, 17:00
6 тур
Стадион "Центральный им. В.И. Ленина" (Орел)
Факел-М (Воронеж)
2 : 3
Торпедо (Волжский)
26 мая 2019, 16:00
5 тур
Стадион "Чайка" (Воронеж)
Факел-М (Воронеж)
1 : 2
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
22 мая 2019, 16:00
9 тур
Стадион "Чайка" (Воронеж)
Космонавт (Калуга)
0 : 3
Факел-М (Воронеж)
18 мая 2019, 18:00
4 тур
Стадион "Торпедо" (Калуга)
Факел-М (Воронеж)
3 : 1
Авангард-М (Курск)
12 мая 2019, 16:00
3 тур
Стадион "Чайка" (Воронеж)
Локомотив (Лиски)
3 : 1
Факел-М (Воронеж)
5 мая 2019, 17:00
2 тур
Стадион "Локомотив" (Лиски)
Факел-М (Воронеж)
1 : 1
Елец (Елец)
27 апреля 2019, 15:00
1 тур
Стадион "Стрела" (Воронеж)
Руководство

Нет элементов для отображения

Тренерский штаб
  • Сергей Владиславович Сопнев

    Главный тренер

    Родился 07.05.1968

  • Максим Викторович Зуев

    Тренер

    Родился 04.02.1990

  • Евгений Александрович Щеголев

    Тренер

    Родился 08.08.1991

  • Геннадий Викторович Ремезов

    Тренер-селекционер

    Родился 19.03.1965

Администрация
  • Сергей Леонидович Михолап

    Начальник команды

    Родился 05.01.1967

  • Павел Егорович Печкуров

    Врач

    Родился 11.09.1966

футболисты
  • ?-?

    Технический профиль

    Родился не указано

  • Сергей Асламов

    Защитник

    Родился 25.01.2002

  • Павел Бабенков

    Защитник

    Родился 24.03.2001

  • Темури Букия

    Полузащитник (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 02.04.1994

  • Дмитрий Бутурлакин

    Защитник

    Родился 09.02.1998

  • Станислав Бучнев

    Вратарь (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 17.07.1990

  • Роман Воробьев

    Полузащитник (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 24.03.1984

  • Алексей Гладышев

    Полузащитник (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 08.12.1992

  • Дмитрий Дедович

    Вратарь

    Родился 24.11.2001

  • Олег Дмитриев

    Полузащитник (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 18.11.1995

  • Данила Ермаков

    Вратарь (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 29.12.1998

  • Владислав Коробкин

    Полузащитник

    Родился 21.06.2000

  • Илья Корольков

    Полузащитник

    Родился 02.08.2001

  • Дмитрий Кортнев

    Вратарь (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 16.05.1989

  • Роман Косянчук

    Полузащитник (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 24.10.1993

  • Николай Красов

    Полузащитник (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 14.03.2000

  • Андрей Крюков

    Полузащитник

    Родился 24.08.2000

  • Денис Крюков

    Нападающий

    Родился 09.05.1999

  • Илья Мазуров

    Полузащитник (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 07.06.1999

  • Владислав Мастерной

    Полузащитник (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 17.11.1995

  • Дмитрий Мешков

    Полузащитник

    Родился 08.02.2001

  • Дмитрий Неплюев

    Полузащитник (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 19.05.2000

  • Сергей Пахолков

    Защитник

    Родился 03.10.2000

  • Иван Перцев

    Нападающий (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 15.05.2000

  • Никита Писанкин

    Полузащитник

    Родился 02.08.2002

  • Роман Пухов

    Полузащитник (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 07.12.2000

  • Алексей Рипинский

    Полузащитник

    Родился 14.04.2002

  • Артур Рябокобыленко

    Полузащитник (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 05.04.1991

  • Давид Саенко

    Полузащитник (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 24.05.1999

  • Данил Свиридов

    Защитник

    Родился 01.09.1999

  • Михаил Смирнов

    Защитник (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 03.06.1990

  • Александр Стыцко

    Защитник (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 25.07.2002

  • Владислав Турукин

    Защитник

    Родился 25.08.1999

  • Игорь Хайманов

    Защитник (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 26.03.1994

  • Иван Хлебородов

    Нападающий (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 13.10.1995

  • Владимир Хрыкин

    Вратарь

    Родился 30.05.2000

  • Александр Черевко

    Полузащитник (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 28.11.1987

  • Денис Шепилов

    Полузащитник

    Родился 17.11.2000

    Рост: 183, Вес: 64

  • Илья Широких

    Полузащитник

    Родился 08.06.2001