СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР
«Атом» — российский футбольный клуб из города Нововоронеж Воронежской области. Основан в 1986 году. С 2015 года выступает в III дивизионе Первенства России. Победитель Первенства Черноземья 2016.

Домашние матчи проводит на стадионе "Старт".

Сообщество команды в социальных сетях: https://vk.com/fc_atom
Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Атом (Нововоронеж)
17 : 0
Майский (Узловский район)
9 октября 2021, 15:00
21 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Русичи-Орёл (Орёл)
2 : 3
Атом (Нововоронеж)
6 октября 2021, 14:00
22 тур
Стадион 'Центр. им. В.И. ЛЕНИНА (Орел)
Атом (Нововоронеж)
1 : 0
Академия Спорта (Шебекино)
2 октября 2021, 15:00
20 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Елец (Елец)
1 : 1
Атом (Нововоронеж)
25 сентября 2021, 14:00
19 тур
Стадион 'ТРУД' (Елец)
Атом (Нововоронеж)
3 : 0
Левый Берег (Воронеж)
18 сентября, 2021
18 тур
Авангард-М (Курск)
1 : 7
Атом (Нововоронеж)
12 сентября 2021, 16:00
17 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Атом (Нововоронеж)
1 : 1
Локомотив (Лиски)
4 сентября 2021, 16:30
16 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Академия Футбола (Тамбов)
0 : 1
Атом (Нововоронеж)
28 августа 2021, 15:00
15 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Атом (Нововоронеж)
5 : 3
Динамо-М (Брянск)
22 августа 2021, 17:00
14 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
1 : 2
Атом (Нововоронеж)
13 августа 2021, 16:00
13 тур
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
Атом (Нововоронеж)
9 : 1
Металлург-М (Липецк)
7 августа 2021, 18:00
12 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Атом (Нововоронеж)
1 : 0
Русичи-Орёл (Орёл)
3 июля 2021, 18:00
11 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Майский (Узловский район)
1 : 5
Атом (Нововоронеж)
26 июня 2021, 18:00
10 тур
Стадион 'Муниципальный' (г. Узловая)
Академия Спорта (Шебекино)
0 : 5
Атом (Нововоронеж)
19 июня 2021, 12:00
9 тур
Стадион 'Химик' (Шебекино)
Атом (Нововоронеж)
1 : 0
Елец (Елец)
12 июня, 2021
8 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Левый Берег (Воронеж)
0 : 2
Атом (Нововоронеж)
5 июня 2021, 18:00
7 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Атом (Нововоронеж)
5 : 0
Авангард-М (Курск)
29 мая 2021, 17:00
6 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Локомотив (Лиски)
1 : 1
Атом (Нововоронеж)
22 мая 2021, 18:00
5 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Лиски)
Атом (Нововоронеж)
7 : 0
Академия Футбола (Тамбов)
15 мая 2021, 17:00
4 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Динамо-М (Брянск)
1 : 4
Атом (Нововоронеж)
9 мая 2021, 15:00
3 тур
Стадион 'Динамо' (Брянск)
Атом (Нововоронеж)
1 : 1
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
1 мая 2021, 16:00
2 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Металлург-М (Липецк)
1 : 3
Атом (Нововоронеж)
24 апреля 2021, 14:00
1 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Руководство

Нет элементов для отображения

Тренерский штаб
  • Марс Маратович Сахабутдинов

    Главный тренер

    Родился 21.07.1984

  • Сергей Сергеевич Панин

    Начальник команды

    Родился 15.02.1967

  • Олег Няимович Митаров

    Тренер

    Родился 30.11.1967

Администрация

Нет элементов для отображения

футболисты
  • ?-?

    Технический профиль

    Родился не указано

  • Аким Абдоков

    Полузащитник

    Родился 17.04.2000

  • Александр Акулов

    Полузащитник

    Родился 24.04.1997

  • Даниил Батищев

    Нападающий

    Родился 21.07.2003

  • Никита Безручко

    Защитник

    Родился 01.03.2004

  • Максим Беляев

    Защитник

    Родился 21.06.2001

  • Роман Горбунов

    Защитник

    Родился 19.01.1996

  • Дмитрий Дробот

    Вратарь

    Родился 22.08.1997

  • Кирилл Елагин

    Защитник

    Родился 18.07.2002

  • Владислав Живоглазов

    Полузащитник

    Родился 18.11.2002

  • Дмитрий Забродин

    Полузащитник

    Родился 08.04.1995

  • Владислав Закирко

    Защитник

    Родился 12.01.2002

  • Дмитрий Качуренко

    Полузащитник

    Родился 18.10.2001

  • Сергей Колпаков

    Нападающий

    Родился 23.12.1995

  • Владислав Корнеев

    Полузащитник

    Родился 09.10.1997

  • Дмитрий Лавлинский

    Защитник

    Родился 02.01.1985

  • Роман Лебедев

    Полузащитник

    Родился 08.06.2004

  • Антон Мамонтов

    Защитник

    Родился 24.03.1995

  • Владимир Мезинов

    Полузащитник

    Родился 01.10.1995

  • Эмиль Мусаев

    Нападающий

    Родился 02.05.2004

  • Данила Романов

    Нападающий

    Родился 18.10.2003

  • Егор Ручкин

    Полузащитник

    Родился 18.12.1997

  • Дмитрий Сапельников

    Полузащитник

    Родился 23.11.1993

  • Дмитрий Селезнев

    Вратарь

    Родился 06.09.1996

  • Михаил Сентюрин

    Полузащитник

    Родился 20.07.2001

  • Андрей Силкин

    Защитник

    Родился 05.06.1994

  • Денис Уразов

    Полузащитник

    Родился 11.08.2001

  • Егор Фонов

    Вратарь

    Родился 12.01.2004

  • Илья Хатунцев

    Защитник

    Родился 31.01.2022

  • Эдуард Чернавский

    Защитник

    Родился 20.07.2002

  • Денис Чернев

    Вратарь

    Родился 10.07.2004

  • Игорь Шестаков

    Полузащитник

    Родился 15.05.2005

  • Иван Щербаков

    Полузащитник

    Родился 02.07.1999

  • Денис Якунин

    Защитник

    Родился 24.03.1992